"Хвастики" Осинок, связанные по переводам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

С чистой совестью и тут можно показаться.
По переводу Наташи-Шаршик очень быстренько связалась шапочка КЛАУДИЯ. Мне очень-очень нравится. Спасибо огромное!!!! 💋

Фотографии на Яндекс.Фотках:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа "Соната" (Камтэкс), 250м/100г, 50% шерсть, 50% акрил, спицы 2 и 2,5 мм.
Оригинал: на фотохостинг →

Moroshk@, Я вот в этой теме после Вас с благодарностями 😈 очень уютный у Вас получился жакет! Такая ниточка красивая. Красота! 🙉
В вот мой "Beau". Огромнейшая благодарность нашей труженице-спасительнице Mirelle!!! 💟 🌸 💟
Спицы №3,5 для резинок и №4,5 для основного рисунка. Пряжа Пехорка "Популярная"; 50%шерсти, 45%акрила, 5%объемного акрила; 133м./100г. Ушло 9 мотков пряжи и 4 пуговички. Размер XL (обхват груди 112см.)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КартузскаЯ, это Вы мне?
Обыкновенный итальянский набор, на осинке о нем много информации, пользуйтесь пожалуйста поиском. 😃

Душенька

Спасибо за перевод Ягодка-Малинка!
Связался на одном дыхании!

Нитки Angora RAM 100 гр/500 м
Спицы № 6
Расход 100 гр

Больше фото на Р.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Подскажите пожалуйста как раздобыть описание этого шарфика, к кому обратиться и как?

Ena,
кому: Ягодка-малинка
как: вежливо 😃 😏

и здесь поxастаюсь
шапо, Mериносовая шерсть 120 м 50 г,sp 3, 4, ушло 2 мотка и маленькиj xвостик от третьего
шапка получилась больше, чем я ожидала, но все равно очень симпатичная
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

спасибо Наташе(?) Шаршик за перевод и за вдоxновение

Благодарю Наташу-Шаршик за замечательные переводы!!!

Snowtracks Cap от Timothy Peters
Пряжа: Lana Grossa Pashmina 78% мерино 22% кашемир 125 м/50 г. Вязала в две нити по размеру S спицами 4,5 и 5,5. Ушло два моточка.
Небольшие изменения: высота резинки 7 см, не провязывала последний перехлест и изменила убавки, чтобы шапочка не была сильно большой.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Starr от Kim Hargreaves
Пряжа: Lang Yarns Merino+ 100% мерино fine, 90 м/50 г. Спицы 3,0 и 4,0. Ушло 2,1 моточка.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Странички на Р.: Snowtracks Cap и Starr


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания