"Хвастики" Осинок, связанные по переводам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Огромное 😘 Леночке Lenok_r за возможность быть красивой в моем чудесном положение 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Alpaca Superlight от Lang Yarns 54% альпака суперфайн, 22% мериносовая шерсть, 24% полиамид. 25 грамм - 199 метров. Спицы № 4 и 5. Расход 5,5 моточков.

Ходили сегодня с дочей к врачу. Скинула пальто на минутку, сфоткала свою кофточку с рюшами. Я ее немного под себя адаптировала.Не стала застежку и рюши делать до талии, побоялась, что пузик подчеркнет. А так вроде ничего получилось. Только край планки завернулся, уже дома на фотке увидела.
Пряжа Lana Grossa Baby Seta 0017
на фотохостинг → на фотохостинг →
Большое спасибо Наташе Шаршик за перевод

Саша., очень красиво получилось! Племянница будет просто принцесса! 😃

| Ищу Наташу-Шаршик

Очень понравились вещи из переводов Наташи Шаршик Где найти ее альбом? Помогите

| Re: Ищу Наташу-Шаршик
Орбита

Очень понравились вещи из переводов Наташи Шаршик Где найти ее альбом? Помогите

А внимательно профиль изучить?

| Ищу Наташу-Шаршик

А как ее профиль найти?

1. Джоржди от Ким, она же Робин Гуд ))) Напоминает чем-то))) Заперевод спасибо Mirelle. Пряжа мулине от лалена, снятая с производства, недостающие 4 моточка ехали ко мне из красноярска от belkajena Спицы№5, 14 моточков без маленького хвостика. Надо исправлять окаты рукава. Думала совсем распустить, но девочки переубедили. Носить буду видимо только летом, т.к. в куртки/шубы неудобно. Пряжа начала кашлатиться после первой же носки на рукавах. Но вроде бы после легкого распушения это прекратила. От стирки в машине не тянется и не сваливается (на что често говорянадеялась)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2. Трансформер из ребекки. Кид мохер 235 от лалена, примерно 100 грамм. связан на машинке. Там косяки с рукавами, но зато классная идея.За перевод спасибо Lenok_r Некоторые варианты носки. Больше фото в альбоме
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| ищу переводы

Помогите попасть в альбомы переводов Осинок

Орбита, что-то Вы в третий раз пишите одно и то же и не обращаете внимания на ответы?

Dinasf

😃 Наташа-Шаршик 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания