Лариаты из бисера от Марины Давыдовой
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рада приветствовать Вас на своей страничке!

Меня зовут Марина. С бисероплетением познакомилась очень давно, но продавать свои работы решила недавно, благодаря советам своих знакомых, которым они очень нравятся. Каждое изделие я делаю с удовольствием, любовью, вкладывая в него частичку своей души.

Стараюсь сама придумывать сочетания цветов, черпая вдохновение в богатстве красок природы, временах года, бесконечном разнообразии окружающего нас мира. Уверена, что мои работы будут радовать Вас, поднимать настроение и придавать уверенность в себе: ведь авторская работа – это не обычное украшение, которое можно купить везде, а значит, Вы всегда будете выделяться на фоне других.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Брошь-матрешка "Авдотья"

Брошь-матрешка "Авдотья"

Авдотья – замечательная брошь-матрешка, выполненная в технике вышивки из японского и чешского бисера и кристаллов Сваровски. У нее красивые глаза цвета летнего неба и мечтательная улыбка. Авдотья – романтическая натура, ей очень нравятся цветы, особенно лаванда. Поэтому и в одежде она предпочитает сине-сиреневые оттенки. На ее голове любимая шелковая шаль, а платье украшено нежными сиреневыми цветами. Изнанка выполнена из фетра черного цвета. Матрешка – исконно русский сувенир, символ России и может стать отличным подарком как для заграничных гостей, так и для своих близких. Размер броши: 5,5х8 см. Стоимость 1900 руб.

| Брошь-матрешка "Пелагея"

Брошь-матрешка "Пелагея"

Пелагея – оригинальная брошь-матрешка, выполненная с использованием японского и чешского бисера, хрустальных бусинок и кристалла Сваровски из новой коллекции. Пелагея – блондинка с голубыми глазами и застенчивой улыбкой. Она одета в красивое праздничное платье персиковых оттенков, украшенное золотым шитьем. Изнанка выполнена из фетра белого цвета. Матрешка – исконно русский сувенир, символ России и может стать отличным подарком как для заграничных гостей, так и для своих близких. Размер броши: 5,5х7,5 см. Стоимость 1900 руб.

| Брошь-матрешка "Василиса"

Брошь-матрешка "Василиса"

Василиса – необычное украшение в виде броши-матрешки, вышитой чешским бисером с использованием кристалла Сваровски, граненых хрустальных бусинок и канители. Василиса – шатенка с голубыми глазами. Она очень любит читать, особенно Уральские сказы. Поэтому и в одежде она предпочитает малахитовый цвет – цвет хозяйки медной горы. Изнанка выполнена из фетра коричневого цвета. Матрешка – исконно русский сувенир, символ России и может стать отличным подарком как для заграничных гостей, так и для своих близких. Размер броши: 5,5х7,5 см. Стоимость 1900 руб.

| Брошь-матрешка "Гликерия"

Брошь-матрешка "Гликерия"

Гликерия – стильная брошь-матрешка, выполненная в технике вышивки чешским и японским бисером с использованием кристалла Сваровски, стразовой цепочки и бусинок-цветочков. Гликерия – обладает веселым характером и всегда радостна. Одета в лимонный платок и розовое платье, украшенное крупной брошью.
Изнанка выполнена из фетра белого цвета. Матрешка – исконно русский сувенир, символ России и может стать отличным подарком как для заграничных гостей, так и для своих близких. Размер броши: 5,5х7,5 см. Стоимость 1900 руб.

| Брошь-матрешка "Устинья"

Брошь-матрешка "Устинья"

Устинья – русская брошь-матрешка. Выполнена в технике вышивки с использованием чешского и японского бисера, в т.ч. драгоценного с покрытием серебром 925 пробы, и кристалла сваровски. Устинья – шатенка с большими синими глазами и строгим характером. Обожает зиму, мороз, снег, одета в меховую черную шубку.
Изнанка выполнена из фетра черного цвета. Матрешка – исконно русский сувенир, символ России и может стать отличным подарком как для заграничных гостей, так и для своих близких. Размер броши: 5,5х7,5 см. Стоимость 1900 руб.

| Брошь-матрешка "Варвара"

Брошь-матрешка "Варвара"

Варвара – брошь-матрешка в русском стиле. Выполнена в технике вышивки с использованием чешского и японского бисера, канители, граненых бусинок и кристалла сваровски. У Варвары огромные зеленые глаза и длинная коса.

Изнанка выполнена из фетра черного цвета. Матрешка – исконно русский сувенир, символ России и может стать отличным подарком как для заграничных гостей, так и для своих близких. Размер броши: 5,5х7,5 см. Стоимость 1900 руб.

| Серьги-дорожки из жемчуга Сваровски (белый перламутр)

Серьги-дорожки из жемчуга Сваровски (белый перламутр)

Модные и стильные серьги-дорожки – нестареющая классика на все времена и для любого возраста. Собраны из жемчуга Сваровски от самой крупной жемчужинки до самой мелкой. Фурнитура класса люкс, очень красиво смотрится, играет и переливается. Швензы и шапочки для бусин покрыты родием и инкрустированы кубическим цирконием (фианитами). Возможно изготовление в других цветах. Длина серьги вместе со швензой 11 см. Вес каждой серьги – 8 г. Стоимость 1900 руб.

| Серьги-дорожки из жемчуга Сваровски (серый градиент)

Серьги-дорожки из жемчуга Сваровски (серый градиент)

Модные и стильные серьги-дорожки – нестареющая классика на все времена и для любого возраста. Собраны из жемчуга Сваровски от самой крупной жемчужинки до самой мелкой. Фурнитура класса люкс, очень красиво смотрится, играет и переливается. Швензы и шапочки для бусин покрыты родием и инкрустированы кубическим цирконием (фианитами). Возможно изготовление в других цветах. Длина серьги вместе со швензой 11 см. Вес каждой серьги – 8 г. Стоимость 1900 руб.

| Лариат-трансформер "Изумрудная ночь"

Лариат-трансформер "Изумрудная ночь"

На заказ. Лариат-трансформер в шикарной цветовой гамме изумрудного и черного цветов. Цвета плавно переходят друг в друга, создавая ощущение волшебной и загадочной ночи. Подвески лариата оформлены в виде кистей с ажурными шапочками. При желании кисти можно отстегнуть, что дает еще больший выбор вариантов ношения. В комплект к лариату можно заказать серьги-кисточки (стоимость 700 руб.). Фурнитура цвета серебра. Длина без подвесок – 170 см. Подвески по 13 см. Общая длина 196 см. Стоимость 2500 руб.

| Колье-трансформер "Океан"

Колье-трансформер "Океан"

На заказ. Украшение в синей цветовой гамме. Интересное и необычное колье-трансформер, которое состоит из отдельных вязаных жгутиков.

Украшение полностью разборное – каждый жгутик имеет карабин, который отстегивается от замочка.

Таким образом, Вы можете носить как один жгутик, так два, три или четыре вместе.

Благодаря этому открывается неограниченный простор для фантазии – Вы сможете экспериментировать с количеством жгутов, цветов и вариантами завязывания.

При подборе бисера, я руководствовалась наиболее популярными украшениями из моего магазина. На фото вы можете посмотреть примеры этих сочетаний. Также на фото размещена палитра из 33 оттенков, благодаря которой вы сможете подобрать для себя универсальное индивидуальное украшение. Просто напишите мне желаемые номера, я соберу для вас необходимые жгутики и вышлю фото собранного колье.

Украшение выполнено из чешского бисера-огонька насыщенных, нежных или строгих оттенков. Приобретая одно колье, вы получаете украшения на все случаи жизни и к любым вещам гардероба.

Стоимость: 2200 руб.

Фурнитура – цвета серебра.

| Колье-трансформер "Пламя"

Колье-трансформер "Пламя"

Украшение в красно-оранжевой цветовой гамме. Интересное и необычное колье-трансформер, которое состоит из отдельных вязаных жгутиков.

Украшение полностью разборное – каждый жгутик имеет карабин, который отстегивается от замочка.

Таким образом, Вы можете носить как один жгутик, так два, три или четыре вместе.

Благодаря этому открывается неограниченный простор для фантазии – Вы сможете экспериментировать с количеством жгутов, цветов и вариантами завязывания.

При подборе бисера, я руководствовалась наиболее популярными украшениями из моего магазина. На фото вы можете посмотреть примеры этих сочетаний. Также на фото размещена палитра из 33 оттенков, благодаря которой вы сможете подобрать для себя универсальное индивидуальное украшение. Просто напишите мне желаемые номера, я соберу для вас необходимые жгутики и вышлю фото собранного колье.

Украшение выполнено из чешского бисера-огонька насыщенных, нежных или строгих оттенков. Приобретая одно колье, вы получаете украшения на все случаи жизни и к любым вещам гардероба.

Фурнитура – цвета серебра.

Стоимость 2200 руб.

| Колье-трансформер "Лес"

Колье-трансформер "Лес"

Интересное и необычное колье-трансформер в оттенках осеннего леса, которое состоит из отдельных вязаных жгутиков.

Украшение полностью разборное – каждый жгутик имеет карабин, который отстегивается от замочка.

Таким образом, Вы можете носить как один жгутик, так два, три или четыре вместе.

Благодаря этому открывается неограниченный простор для фантазии – Вы сможете экспериментировать с количеством жгутов, цветов и вариантами завязывания.

При подборе бисера, я руководствовалась наиболее популярными украшениями из моего магазина. На фото вы можете посмотреть примеры этих сочетаний. Также на фото размещена палитра из 33 оттенков, благодаря которой вы сможете подобрать для себя универсальное индивидуальное украшение. Просто напишите мне желаемые номера, я соберу для вас необходимые жгутики и вышлю фото собранного колье.

Фурнитура – цвета серебра.

Стоимость 2200 руб.

| Брошь-матрешка "Марфа"

Брошь-матрешка "Марфа"

Марфа – оригинальная брошь-матрешка в русском стиле. Выполнена в технике вышивки с использованием чешского и японского бисера и кристаллов Сваровски.

У Марфы красивые голубые глаза и рыжие волосы.

Изнанка выполнена из фетра черного цвета. Матрешка – исконно русский сувенир, символ России и может стать отличным подарком как для заграничных гостей, так и для своих близких.

Стоимость 1900 руб.

| Колье-трансформер "Романтик"

Колье-трансформер "Романтик"

Три жгутика, выполненные из чешского бисера-огонька, с помощью карабинов прикрепляются к общему замочку-тоглу. Можно носить один, два или три вместе.

Длина колье около 60 см. Металлофурнитура цвета серебра. Стоимость 1650 руб.

| Колье-трансформер "Монохром"

Колье-трансформер "Монохром"

Необычное украшение в строгой серо-черной гамме.

Три отдельных жгутика с карабинами, пристегиваются к одной общей застежке-тоглу. Можно по-разному заплетать и завязывать жгутики, варьирую их количество. Длина колье около 60 см. Стоимость 1650 руб.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания