Лариаты из бисера от Марины Давыдовой
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рада приветствовать Вас на своей страничке!

Меня зовут Марина. С бисероплетением познакомилась очень давно, но продавать свои работы решила недавно, благодаря советам своих знакомых, которым они очень нравятся. Каждое изделие я делаю с удовольствием, любовью, вкладывая в него частичку своей души.

Стараюсь сама придумывать сочетания цветов, черпая вдохновение в богатстве красок природы, временах года, бесконечном разнообразии окружающего нас мира. Уверена, что мои работы будут радовать Вас, поднимать настроение и придавать уверенность в себе: ведь авторская работа – это не обычное украшение, которое можно купить везде, а значит, Вы всегда будете выделяться на фоне других.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Украшение из бисера "15 оттенков моря" (жгут из бисера)

Украшение из бисера "15 оттенков моря" (жгут из бисера)

Свежий и прохладный, словно морской бриз, лариат связан из чешского бисера цвета морской волны, голубого неба и бирюзы. При изготовлении украшения использовано 15 оттенков бисера, а также японский бисер со стойким покрытием. В подвесках чешская овальная бусина и лаконичная застежка-тоггл. Фурнитура цвета античного серебра. Длина 178 см., стоимость 2200 руб.

| Украшение из бисера "Морской прибой" (лариат из бисера)

Украшение из бисера "Морской прибой" (лариат из бисера)

Нарядный лариат в светлых оттенках морской воды. Трио ванили, бирюзы и золота дарит теплое и умиротворяющее ощущение. Асимметричный рисунок делает украшение необычным и оригинальным. В подвесках бирюзовые бусины причудливой формы и застежка-тоггл в виде виноградного листа. Фурнитура цвета античной бронзы. Длина 118 см., стоимость 2500 руб.

Авторы
Теги
Упоминания