Хочу новый совместник! Предложения и пожелания.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Девочки и конечно мальчики(а я смотрю-их среди вышивальщиков и не мало!)
Давайте подумаем ВСЕ вместе- какой совместник был бы нужен для большинства?
Ну прямо так грустно в нашем подфоруме-болото стоячее.
Предлагаю-пишите в этой теме -предложения по совместникам, отмечаемся "листиками", и по количеству набранных будем двигаться вперед.
Кто за?

pmkh, luv или другие самаритяне! Не знаю как туда ссылки вставить. Помогите написать новое сообщение. А я его скопирую и заглавным сделаю.( Это, слава богу Вы меня уже научили). Помогите, Научите пожалуйста!

[quote="Caposha"]
pmkh

Люди, да вы что заблудились-то в "трех соснах"? Что может быть проще?!

Уважаемая Caposha. Скорее всего мы заблудились. Может Вы, станете нашим гидом, проводником,руководителем, хозяйкой....
Все должности свободны.
Надеюсь Ваш опыт,Ваши знания (чего стоит Ваша последняя салфеточка) помогут нам всем в это трудное время.

Девочки. если нельзя делать опросы, можно поступить как в теме "предложения, давайте свяжем". А именно: в каждом сообщении пишется тема совместника. Все, кто хочет участвовать, ставят листики. Набирается. как на онлайн , не менее 5 человек. выбирают старшего, или кто-то сам изъявит желание. После этого старший открывает тему совместника. Вот пример , как это делается.

http://club.osinka.ru/topic-158661

Счас, вникну только, что там у Вас не получается 😃
А то я параллельно работаю, а я для отдыха сюда заглядываю 😃
Гм... Роза, сформулируйте, пожалуйста Ваши пожелания.
У Вас получилось создать новую тему.
Мы сейчас именно в этой теме дружно пишем свои пожелания и мысли на тему "Хочу новый совместник!"
Вполне себе жизнеспособная тема получилась, люди её увидят на главной странице подфорума, каждый сможет сюда зайти и рассказать про свои хочушки 😃
Не очень понимаю, что Вы на самом деле хотели сделать, по-моему у Вас всё получилось нормально 😃

Roza01, Янв 20, 2016
Roza01

pmkh, luv или другие самаритяне! Не знаю как туда ссылки вставить. Помогите написать новое сообщение. А я его скопирую и заглавным сделаю.( Это, слава богу Вы меня уже научили). Помогите, Научите пожалуйста!

Надо создать новое сообщение, со ссылками, и когда оно опубликуется, кнопочкой сбоку сделать его заглавным. то , первое, уже не исправить.

Или с Главной страницы подфорума нажать кнопку "Создать тему".

Когда Вы создаете новую тему, во избежание мусора, сначала тщательно продумайте её название.
Название должно быть четким и однозначно определенным,
чтобы люди не заглянув еще, а только увидев на главной странице, сразу же понимали, о чём в теме идёт речь.
Если название темы будет невнятное, она вряд ли кого-то заинтересует и уйдет с первой страницы, тема через 2-3 дня умрет.

p.s. От роли хозяйки категорически отказываюсь, а помочь - пожалуйста 😃

Caposha,

Mmik

Roza01, Ваше сообщение первое в этой теме и Вы считаетесь ее автором... Посмотрите, можете ли Вы сделать заглавное сообщение? Если можете, то у меня к Вам просьба: опубликуйте все идеи совместников (фотостежок, детское с висящими-торчащими деталями и т.д.) и добавьте опрос, тогда сразу всем будет видно кто какой совместник хочет и сколько всего на каждый желающих 😊

И все нужные ссылки можно повесить в заглавное сообщение, тогда их все увидят и они никуда не пропадут 🙃

Как сделать заглавным- поняла, а все остальное темный лес.

Roza01, Янв 20, 2016
Roza01

pmkh, luv или другие самаритяне! Не знаю как туда ссылки вставить. Помогите написать новое сообщение. А я его скопирую и заглавным сделаю.( Это, слава богу Вы меня уже научили). Помогите, Научите пожалуйста!

В ответ напишите новое сообщение и вставьте в него ссылку.
Раз копировать умеете, то и ссылку в сообщение сможете скопировать, правильно?
А после публикации сообщения (неважно, что оно уже не первое), Вы сделаете его заглавным.

Roza01, Ваша тема (звучит гордо, правда же? 😃 ) будет подниматься наверх на главной странице,
каждый раз, как только кто-то что-то напишет в этой теме.
Вы или кто-то другой, не важно. Главное, чтобы активность тут была.
Если на протяжении долгого времени (зависит от общей активности на форуме), никто тут писать не будет,
тема сначала уйдет с первой страницы подфорума, потом со второй и тд...
Кажется через 270 дней после последней активности в теме, её удалят модераторы совсем, но это уже не Ваша забота.

Гость, Янв 20, 2016
Caposha

Кажется через 270 дней после последней активности в теме, её удалят модераторы совсем, но это уже не Ваша забота.

Где это такое написано?
Насколько я знаю, модераторы уже давно не имеют инструментов что-то удалять. Только в некоторых форумах, типа Объявлений, темы удаляются автоматически. Там это логично - объявление навечно никому не нужно. А форум с общением - дело другое.

Гость, Янв 20, 2016
Caposha

Кажется через 270 дней после последней активности в теме, её удалят модераторы совсем, но это уже не Ваша забота.

Наглядный пример, чтобы сразу исключить ошибочное представление:
тема - http://club.osinka.ru/topic-612?p=9422#9422
последний пост от 2003 года.
12 лет - это много больше, чем 270 дней.

Гость, Янв 20, 2016

luv, вот-вот. Я на несколько таких древних тем подписана, чтобы не потерять. Хотя они заглохли задолго до моего появления на форуме. И иногда их даже реанимируют люди. Просто начинают писать, порой новички, а за ними подтягиваются остальные. Почему бы и нет.

Roza01, Янв 20, 2016
Roza01

Caposha,

Mmik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как сделать заглавным- поняла, а все остальное темный лес.

Как уже написали выше, надо сочинить новое сообщение со всеми ссылками и сделать уже его заглавным 😏 все очень просто 😃

Гость, Янв 20, 2016
luv
Caposha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Где это такое написано?
Насколько я знаю, модераторы уже давно не имеют инструментов что-то удалять. Только в некоторых форумах, типа Объявлений, темы удаляются автоматически. Там это логично - объявление навечно никому не нужно. А форум с общением - дело другое.

Вероятно в объявлениях я это и увидела. Не знала, что это работает только там, прошу прощения 😃

luv
vitacarleone
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А почему только в личку?
Почему не для всех на форуме?

А вы не ошиблись, это же форум машинной вышивки. Зачем здесь это?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания