Хочу новый совместник! Предложения и пожелания.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Девочки и конечно мальчики(а я смотрю-их среди вышивальщиков и не мало!)
Давайте подумаем ВСЕ вместе- какой совместник был бы нужен для большинства?
Ну прямо так грустно в нашем подфоруме-болото стоячее.
Предлагаю-пишите в этой теме -предложения по совместникам, отмечаемся "листиками", и по количеству набранных будем двигаться вперед.
Кто за?

Mmik
Roza01
читать дальше

А дизайны логотипов из Танчиков уже делали, в Поиске или в Помогите надо искать 😏

Посмотрела танки в поиске, там только логотип игры, эмблема.
А мне бы хотелось сцену батальную, так что бы этот фартук у мужика любимой одеждой стал
и что-бы Tomin не смогла отказаться от желания помочь форумчанкам вышить такой дизайн.

kel, Янв 20, 2016
kel

AnnaLila Зря Вы так. Я не умею делать фотостежок, хотя ооочень нравится. Пыталась научится.Не, не получилось. Пришла к таким выводам: перевети картинку в стежки - это просто, нажатием нескольких кнопок.И результат- как в "Вовке в тридевятом..." чо засунула, то и получила. Спасибо, ешьте сами...
Нужно правильно обработать исходную картинку! А вот тут уже и начинается самое интересное - как правильно? Технически как информации много, а вот практически....Вот тут и засада. Надо чуйку иметь! Чтоб ни больше, ни меньше!
Или опыт работы в графических редакторах.
Это мои личные выводы. У кого-то может сложилось лучше.

У меня сложилось еще хуже, потому что я вообще фотошопом не владею. Как я поняла , надо сначала учиться фотошопу, причем конкретно, а уж потом в машину загонять, и судя по моему опыту учебы на крестичных курсах, там тоже не все так просто и не одним нажатием кнопки, а есть свои хитрости. И я думаю, что никто их бесплатно нам выложить не захочет, сказали же - есть ютуб, ролики, ищите. те, кто обучился на курсах фотошопа и фотостежка , тоже не будут разглашать инфу, ибо это неэтично по отношению к педагогам.

AnnaLila, Янв 20, 2016

У меня сложилось еще хуже, потому что я вообще фотошопом не владею. Как я поняла , надо сначала учиться фотошопу, причем конкретно, а уж потом в машину загонять, и судя по моему опыту учебы на крестичных курсах, там тоже не все так просто и не одним нажатием кнопки, а есть свои хитрости. И я думаю, что никто их бесплатно нам выложить не захочет, сказали же - есть ютуб, ролики, ищите. те, кто обучился на курсах фотошопа и фотостежка , тоже не будут разглашать инфу, ибо это неэтично по отношению к педагогам.

Девочки-ну почему не этично то?Если курс выложен на ЮТУБ в свободный доступ.Хотите- выложу прекрасный курс по фотошопу.Очень качественный и вполне легальный.Учитесь... 😂

Я хочу. Спасибо.

И я хочу, выложите пожалуйста ролик по фотошопу.
И я хочу сказать, что не зазорно умеющим что-то рассказать и поделиться знаниями, тем более ,действительно ,тайну они собственно не нарушат, в инете много роликов,просто разбор занимает много времени, когда ищешь что-то конкретное, а знающий человек покажет раз на примере и все ясно.
На курсах от этого меньше народа не станет, так как те, кому нужны расширенные знания для зарабатывания, те все равно отучатся, а я например только для семьи вышиваю,и имея 4х детей и одного работающего мужа я даже при огромнейшем желании денег на эти самые курсы у него не выпрошу:))) Но мне для себя тоже хочется хотябы простенькие дизы знать как делать, чтоб не отвлекать народ просьбами.И на форуме станет меньше просящих а больше интересной информации, и на нем интересно будет всем и новичкам и мастерам.
хотела бы тоже освоить фотостежок для вышивки фотографий детей и семейных портретов.

пысы: зато я ооооочень много шью детской одежды, от белья до верхней и могу при обращении в личку ответить на любые вопросы от выбора тканей до технологии пошива. 😏

vitacarleone, Янв 20, 2016

И курсы не все можно найти, я по Эмбирд Студио найти не могу, "Эмбирд для начинающих" прошла, а в по работе в этом модуле нет их.

pmkh, Янв 20, 2016

pmkh,
Большое, пребольшое спасибо.

Мне вообще непонятен страх многих что-то выложить, авторское право нарушено может быть только когда юридически должным образом оформлено, а не то ,что я первая это вышила и не повторяйте за мной.
Лично я легко делюсь всем что умею без зазрения совести, так как за курсы которые я прошла по шитью я заплатила деньги и могу свои знания, в том числе бесплатно, раздавать и поступать по своему усмотрению., и мое мнение, что те люди которые пройдя курсы не делятся ни чем,поступают так не из за этических терзаний,а банально из-за того что они за это заплатили. 😏
но это мое личное мнение естесственно и я конкретно ни кого не имею ввиду.

vitacarleone

пысы: зато я ооооочень много шью детской одежды, от белья до верхней и могу при обращении в личку ответить на любые вопросы от выбора тканей до технологии пошива. 😏

А почему только в личку?
Почему не для всех на форуме?

Станиславовна

И курсы не все можно найти, я по Эмбирд Студио найти не могу, "Эмбирд для начинающих" прошла, а в по работе в этом модуле нет их.

Плохо ищете... опять невнимательны и вводите в заблуждение всех... опять я-дракон и ехидна.
Есть прекрасный преподаватель с замечательными уроками, как платными, так и бесплатными-Светлана Саяпина. На Осинке она есть/была тоже.. Я думаю, Светлана не обидится, если я дам на нее ссылку. Справа-огромная куча роликов.
Нужно уметь искать и пользоваться информацией!
https://www.youtube.com/watch?v=JimW-vUCqw0

luv, Янв 20, 2016
luv
vitacarleone
читать дальше

А почему только в личку?
Почему не для всех на форуме?

просто форум вышивальный, поэтому думаю неуместно здесь, но могу в общем доступе на шьющем форуме:))) так как сама только читаю осинку в основном,готова начать с себя и делиться своими знаниями какие имею.

Вы не поняли, я ищу платные, систематизированные курсы с преподавателем, где можно задать вопрос и ответ получить на свой вопрос, а не "надо быть внимательней".

vitacarleone

просто форум вышивальный, поэтому думаю неуместно здесь, но могу в общем доступе на шьющем форуме:))) так как сама только читаю осинку в основном,готова начать с себя и делиться своими знаниями какие имею.

Конечно, надо на швейном форуме это делать!
Вот у нас есть:
Шитье - http://club.osinka.ru/forum-1
Шьем детям - http://club.osinka.ru/forum-28
Там будут очень рады Вашим темкам и помощи! 🙃

Станиславовна, Умейте пользоваться предоставленной информацией, а не пытайтесь поймать меня на словах.
если просмотреть ее профиль, то увидите, что у нее есть свой сайт. Платные уроки там есть тоже, я лично покупала. Цена-достаточно реальная, от 150 до 300 руб за урок, я не считаю, что это слишком дорого! Человечек она очень позитивный и отзывчивый, напишите ей-и ваш вопрос решиться

Авторы
Теги
Упоминания