Мне сегодня хорошо , потому что дождь пошел! Ткани от Ливень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

💈 💈 😘 😘 💈 💈

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ 📌 🚩 😼

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! 😼 😼 💈 💈 💟 (Нажимаем "Читать дальше" 😏 😃 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Елена58, Мар 11, 2018
Елена58

oksana0316, -классно! Скажите как выбирали размер? Бурдовские всегда великоваты. У меня как раз в наличии эти номера.

По размерной сетке у меня 38. Выкройку кофточки брала 38, но она сильно растяжимое материал рассчитана. Я сделала припуски побольше и расширила рукав, так как основная ткань почти не тянется. А брючки 36 размера, ни чего не меняла. Я по ней все трикошки шью.

Kiara, Мар 08, 2018
Kiara

похоже хомяк и черепаха мои тотемные животные

Ахаха, Юля) сказала так сказала) надо взять эту вашу фразу на вооружение)

| Штапель

Представляю блуза из штапеля(цвет пудра).Бурда 8\2016№103.Думала,быстро сошью,а нет!То ли давно из тонкой ,скользящей ткани не шила,то ли машина не очень отнеслась к штапелю(петли на руках обметала).Мнется!но,приятный! .

Девочки, задвоились журналы: ШИК 1/18, Бурда 3/18.
Может, кто пропустил. Передам Кате, чтобы сэкономить на пересылке.

Что-то давно я в этой теме не показывала пошивушки. А Катиных тканей у меня мнооого. Покажу, что последнее из них сшила. Некоторые, правда, могли это уже видеть у меня в инстаграме.
на фотохостинг → на фотохостинг → платье из трикотажа Стиль
на фотохостинг → на фотохостинг → топ из ниагары в полосочку
на фотохостинг → топ из иск. шелка "Гелиотроп"
на фотохостинг → юбка из демисезонного крепа цвета мор.волна и бежевый

Kozulechka, Мар 19, 2018

Kozulechka, Ух, сколько нарядов, да все стильные и красивые. 👍

Гальяно лаванда, очень красивый нежный цвет. сшила платье на день рождения, поучила кучу комплиментов, хотя шилось оно сложно, не в плане технологии пошива, а в плане мироощущения себя в этом платье. Дочь сказала, что это бабушкино платье, и я поняла, да, такой фасон платьев идет моей маме, пришлось выдумывать, как украсить бабушкино платье и пришила по горловине бархатную ленту. Платье из журнала бурда 12/2017 г.
Фотографии в альбоме «мои работы», автор lekabaum на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Kozulechka, Мар 19, 2018

Kozulechka,
как всегда очень стильные лаконичные изящные у вас работы, загляденье!

Оксана, спасибо огромное!!!! 🌸
Лена, тоже самое могу сказать и о Вас! 😃 Красивое платье и ленточка очень к нему подходит!!!! 🙉

Блуза из Штапеля "Прогулки по Италии". Выкройка по Бурде. ткань понравилась, несмотря на то, что она тонкая, шить очень удобно

lindemann, Мар 20, 2018
lindemann, Мар 20, 2018

lindemann, Классная блузка,принт идеально подходит для блузы(думала крупноват,а нет).

Спасибо, у меня тоже были сомнения, по поводу принта, но как только разложила выкройку - все стало нормально !

lindemann, Мар 22, 2018

lindemann, ещё бы ,на вас увидеть.Хочу посмотреть ,как бант себя показыват с таким принтом?!

ALISIS, Мар 23, 2018

ALISIS, это даже и не бант, а просто завязки. Я убрала ровно половину от предлагаемой в выкройки длины банта и получилась просто лента, которую я завязываю в один оборот. Визуально выглядит также. Попробую сфотографировать позже


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания