Мне сегодня хорошо , потому что дождь пошел! Ткани от Ливень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

💈 💈 😘 😘 💈 💈

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ 📌 🚩 😼

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! 😼 😼 💈 💈 💟 (Нажимаем "Читать дальше" 😏 😃 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

LekaBaum, Мар 10, 2017
LekaBaum

eeegora, я в пальто соединяла подклад с мейдой, а вот в бомбере плащевку с мейдой.

Подскажите, пожалуйста, а в бомбере как соединяли - простегивали? и в таком случае выкраивали плащевку и мейду одинакового размера?

eeegora, Мар 10, 2017
eeegora
LekaBaum
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите, пожалуйста, а в бомбере как соединяли - простегивали? и в таком случае выкраивали плащевку и мейду одинакового размера?

нет я ничего не простегивала. Бомбер удлиненный из мембраны, мейду пристрачивала только по плечевым боковым швам , рукава и низ.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор lekabaum на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каааать, шкурный вопрос 😳 Кать, а продолжение видео про рубашку будет? 😳 хочу узнать, чем там дело закончится 😈 надо взвесить свои возможности, желаю все-таки попробовать такое сшить!

Алексина

Каааать, шкурный вопрос 😳 Кать, а продолжение видео про рубашку будет? 😳 хочу узнать, чем там дело закончится 😈 надо взвесить свои возможности, желаю все-таки попробовать такое сшить!

И я жду! очень надо. Так понятно и доступно ты объясняешь. Спасибо за науку!

Да-да, и еще хочу поподробнее о месте дислокации таких мини-мини-утюгов 😈 тоже нада 😈 я посмотрела на Али, они что-то там дороже обыкновенных стОят 😈

KSvetlan, Мар 09, 2017

KSvetlan, Света 👻 👻 👻 просто нет слов!
Уверена, что вы были самой красивой!
Я конечно втихаря в почте налюбовалась платьем, но на красивые вещи хочется смотреть и смотреть

V@lentinka31, Мар 10, 2017
V@lentinka31
Алексина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И я жду! очень надо. Так понятно и доступно ты объясняешь. Спасибо за науку!

Будет конечно!
Осталось показать воротник и низ. Пришлось перезагружать ноут и все программы удалились. Только сегодня установила ее заново.
Нужно смонтировать и выложить вам.

Наверное нужно ввести правило - снимать все мои пошивушки. Вдруг кому-то интересно. Я сама очень люблю смотреть как другие шьют, даже если шьют то что я уже умею

Ливень

Наверное нужно ввести правило - снимать все мои пошивушки. Вдруг кому-то интересно. Я сама очень люблю смотреть как другие шьют, даже если шьют то что я уже умею

Конечно надо! 😃 Я буду рада учиться у Мастера.

Ливень, Мар 10, 2017
Ливень

KSvetlan, Света 👻 👻 👻 просто нет слов!
Уверена, что вы были самой красивой!
Я конечно втихаря в почте налюбовалась платьем, но на красивые вещи хочется смотреть и смотреть

Катюша! Девочки! Спасибо за оценку, вы меня вдохновили...Всё пошла шить..(внуков на выходные, кажется, не привезут..)

V@lentinka31, Мар 10, 2017
V@lentinka31
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Конечно надо! 😃 Я буду рада учиться у Мастера.

Да какой там мастер, Валентина 😈 Обычная самоучка с 1 годом швейных курсов в школе

Ливень, Мар 10, 2017

Ливень, Мастер- мастер, не спорь. Мы уже видили как ты шьешь. 😏

Сшила, в подарок, на 8 марта для племянницы ( 18 лет). Это все остатки от моих платьев. А то перекладываю кусочки с места на место. Платье с кубиками вообще из смешных кусков получилось ( сперва думала только на блузку). Брала 1,5 метра, сшила платье подруге на 50 размер, а вот из кусочков еще платье вышло. Купон только спереди, на спинке кокетка.
на фотохостинг → на фотохостинг → Что то низ на фото перекосило.

Катя, большое спасибо за тканюшки!
Получила сегодня столько положительных эмоций, потому что и ткань, и модельку, и мою работу похвалил опытный Мастер - портной-закройщик с 35-летним стажем, моя приятельница!! Она сказала - ОТЛИЧНО!! 😏 😈
От нее дождаться такой оценки, нужно много постараться, а тут.... 😈
В общем СПАСИБО!!! 💟 💟 💟 💟 💟 😘 😘 😘 😘 😘

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девчата! 😃 я сегодня первый раз у Кати хвастанусь - всё руки не доходили выложить. Ниагарой закупилась прошлой весной у Кати, сшила платья сестре и тёте. В восторге от ткани!!! Только вот долго выпрашивала у них фотки... и они как сговорились - обе в носках сфоткались 😂
на фотохостинг →
ниагара надписи на ментоле.jpg

на фотохостинг →
розы на белом.jpg

Жду теперь ниагарочку для себя 😊

P.S. Почему-то фотка легла...

Красота какая!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания