█ УМакоши. Яркие ткани! Москва█
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Кулирка ВИНТ МАШИНЫ с лайкрой, пенье
Отрез 1,3м = 600 руб.

Футер с лайкрой Снегири
92% хлопок, 8% лайкра , плотность 250 , шир. 180 см, компакт-пенье

Кулир с лайкрой, Плотность 180гр
0,33м=100рублей(пятнышко маленькое не отстирается)Остался только этот отрез

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Наталья

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/сдек/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-926-239-57-39. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

kalinka8, Сен 04, 2017
kalinka8

Девочки, добрый вечер!
Понравилась эта плащевка http://pic.oscdn.net/pic/10477864/p интересует размер котов
и Дюспа премиум-класса "ДЕТСКИЙ РИСУНОК" тоже нужен размер рисунка.

Добрый день!
Точно не могу сказать, потеряла фото с линейкой, надо на складе измерить, а мы болеем с дитём дома,
коты примерно 4-5 см

а детский рисунок крупнее, вот такое фото еще есть:

Merries, Сен 05, 2017
Merries
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ясно. Не торопитесь. Пусть дети выздоравливают. Мне не к спеху. И так все тканями завалено, а шить некогда)))

Ой спасибо большое! 💟

ЮлиКи, Сен 05, 2017
ЮлиКи
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, этот флис подойдет на домашний костюм мальчишке?

На костюм то подойдет, он хоть и не толстый, но мне кажется, во флисе жарко будет дома в обычной квартире,
если только в периоды отключения отопления, когда уже на улице холодно становится, а отопление еще не дали.

уМакоши, Сен 05, 2017
уМакоши
ЮлиКи
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На костюм то подойдет, он хоть и не толстый, но мне кажется, во флисе жарко будет дома в обычной квартире,
если только в периоды отключения отопления, когда уже на улице холодно становится, а отопление еще не дали.

Ага, я про такой период имела ввиду. Сейчас холодно и хочется тепла. Можно мне 1,5м 😁

ЮлиКи, Сен 05, 2017
ЮлиКи
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага, я про такой период имела ввиду. Сейчас холодно и хочется тепла. Можно мне 1,5м 😁

Ну тогда да! 😃 отрежу)

📌 📌 📌 Встреча у м.Выхино будет 9го сентября в субботу в 10-30 утра (запись до 8го сентября до 12-00 включительно). ЗАПИСЬ В ФОРМЕ ВЫХИНО

уМакоши, Сен 05, 2017
уМакоши
ЮлиКи
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну тогда да! 😃 отрежу)

Оль, не надо. Я передумала 😀

Добрый вечер. Флис электрик 0,5 метра. Хотела бы забрать 9 сентября, это возможно?

kalinka8, Сен 04, 2017
kalinka8

Девочки, добрый вечер!
Понравилась эта плащевка http://pic.oscdn.net/pic/10477864/p интересует размер котов
и Дюспа премиум-класса "ДЕТСКИЙ РИСУНОК" тоже нужен размер рисунка.

Вот вам для понимания размеров

уМакоши, Сен 05, 2017
уМакоши
L_Svetlana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, добрый день!
Эти отрезы все разобраны,
есть последний отрез с брызгами 0,95м - 300 руб.
ТТ с короной есть
на синие носы пока запись в форме,
черная рибана есть 0,5*380 = 190 руб.

Капитон Летние цветы говорят в печати!

На синие носы записалась, сейчас оплачу ТТ и черную рибану.
По отрезу Лето 0,95 - мне много, я хотела на отделку, вдруг найдется маленький отрезик, я бы взяла. Или может кому нужно поменьше отрез, чем 0,95-я могла бы забрать остаток...

Sveta-Marina, Сен 05, 2017
Sveta-Marina

Добрый вечер. Флис электрик 0,5 метра. Хотела бы забрать 9 сентября, это возможно?

Добрый день! Флис можно,
только вот на встречу увы никто не хочет 😕
Пока никто не записался, если до пятницы так и будет, то встречу перенесем..

L_Svetlana, Сен 07, 2017
L_Svetlana
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На синие носы записалась, сейчас оплачу ТТ и черную рибану.
По отрезу Лето 0,95 - мне много, я хотела на отделку, вдруг найдется маленький отрезик, я бы взяла. Или может кому нужно поменьше отрез, чем 0,95-я могла бы забрать остаток...

А сколько нужно ЛЕТО,
посмотрю поищу еще отрезики совсем маленькие

ПРИЕХАЛА МАГНОЛИЯ И ТИАР ЧЕРНЫЙ!
По магнолии есть свободные метры немного, сейчас отправим счета тем, кто в очереди стоял.
Компаньон однотонный ИЗУМРУД и рибана также есть свободные метры - очень красивый ненадоевший цвет!

МАГНОЛИЯ. ПЕЧАТЬ ДИДЖИТАЛ
Футер 2х нитка петля
ПЕНЬЕ. Состав 95/5, ширина 180, пл.240
Цена 620 руб/м

Компаньон изумрудный футер 500 р/м
Рибана изумруд и белая 380 р/м

уМакоши, Сен 07, 2017

Доброе утро! МАГНОЛИЯ. ПЕЧАТЬ ДИДЖИТАЛ можно еще купить 1,5м+ Компаньон изумрудный футер 1,5м+Рибана изумруд 1м
Итого:2060р

Муся3, Сен 07, 2017
Муся3

Доброе утро! МАГНОЛИЯ. ПЕЧАТЬ ДИДЖИТАЛ можно еще купить 1,5м+ Компаньон изумрудный футер 1,5м+Рибана изумруд 1м
Итого:2060р

Доброе! Можно,
в личку реквизиты напомню.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания