█ УМакоши. Яркие ткани! Москва█
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Кулирка ВИНТ МАШИНЫ с лайкрой, пенье
Отрез 1,3м = 600 руб.

Футер с лайкрой Снегири
92% хлопок, 8% лайкра , плотность 250 , шир. 180 см, компакт-пенье

Кулир с лайкрой, Плотность 180гр
0,33м=100рублей(пятнышко маленькое не отстирается)Остался только этот отрез

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Наталья

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/сдек/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-926-239-57-39. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

уМакоши, Авг 08, 2017

ФУТЕР Трехнитка ХАКИ - 1,5 м, кашкорсе - 0,3 м

| Re: окси42 окси42, Авг 09, 2017
окси42

Здравствуйте. Я записалась на фурнитуру и не пометила у себя. Теперь не помню чего и сколько. Можно это где то посмотреть?

Добрый день!
Отправила в личку)

sim1920, Авг 09, 2017
sim1920

ФУТЕР Трехнитка ХАКИ - 1,5 м, кашкорсе - 0,3 м

Добрый день!
Принято, к оплате 727 руб. Реквизиты те же.

уМакоши, Авг 08, 2017
уМакоши

Девочки - разбирайте своим мужчинам на штаны/костюмы/кофты -
футер очень изностойкий, не жаркий, но плотный, плотнее и теплее двунитки.

ФУТЕР Трехнитка ХАКИ. ТУРЦИЯ. Плотность 320 гр/м, состав 95/5 хлопок/лайкра, ширина 200см, качество пенье, на изнанке петельки.
(ЦЕНА 450 р/м)

СКИДКА 10% от указанной цены!!
Количество ограничено!

(белый цвет для лучшего передания цвета)

изнанка

кашкорсе в тон нет - есть такое плотное т.серое

можно мне такого 3 метра? Он ведь мужчинам подойдёт?

Добрый день!
Мне сейчас пришел счет на фурнитуру. Я его оплачивала в июле. Посмотрите, пожалуйста.

Alisagasa, Авг 09, 2017
Alisagasa
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

можно мне такого 3 метра? Он ведь мужчинам подойдёт?

Подойдет, конечно, можно, к оплате 1215 руб.
Реквизиты есть? Те же)

tanya062006, Авг 09, 2017
tanya062006

Добрый день!
Мне сейчас пришел счет на фурнитуру. Я его оплачивала в июле. Посмотрите, пожалуйста.

Добрый!
Прошу прощения, по ошибке послала 😳

🔔 Девочки! Рассылала счета по фурнитуре и кое-кому по ошибке послала второй раз! Не ругайтесь 😳 😊

уМакоши Оля, следующая встреча на Выхино когда? А на Белорусской в какие дни забрать можно?

Оля, оплатиа за 3метра футера хаки, форму заполнила. И ещё у меня есть просьба, т.к. на это лето мы уже не успеем получить "Кулирку к лету" , то я бы хотела увеличить кулирку "радуга" с 0,4м до 0,5м, т.к. на следующее лето нам этого будет уже мало...растем..

Здравствуйте, записалась на кулирку Акула - можно еще? или там все под заказ?

Оля, здравствуйте! 😏
Кулирку Волк оплатила, форму оплаты заполнила. Спасибо.

Доброе утро! Заказ оплатила,формы оплаты и отправки заполнила. Спасибо

rogojka, Авг 09, 2017
rogojka

уМакоши Оля, следующая встреча на Выхино когда? А на Белорусской в какие дни забрать можно?

На Выхино будет 19го августа
а на Белорусской плавающее расписание, бывает в будни, бывает в выхи, в течении дня там можно забирать.

Alisagasa, Авг 09, 2017
Alisagasa

Оля, оплатиа за 3метра футера хаки, форму заполнила. И ещё у меня есть просьба, т.к. на это лето мы уже не успеем получить "Кулирку к лету" , то я бы хотела увеличить кулирку "радуга" с 0,4м до 0,5м, т.к. на следующее лето нам этого будет уже мало...растем..

Оплата пришла, спасибо!
Кулирку увеличила))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания