█ УМакоши. Яркие ткани! Москва█
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Кулирка ВИНТ МАШИНЫ с лайкрой, пенье
Отрез 1,3м = 600 руб.

Футер с лайкрой Снегири
92% хлопок, 8% лайкра , плотность 250 , шир. 180 см, компакт-пенье

Кулир с лайкрой, Плотность 180гр
0,33м=100рублей(пятнышко маленькое не отстирается)Остался только этот отрез

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Наталья

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/сдек/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-926-239-57-39. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

уМакоши, Апр 17, 2017
уМакоши
Julik80
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Юлия, принято, можно оплачивать)

Девочки, доброе утро!
Раз произошли небольшие изменения, я сделала так (надеюсь вы не будете против):
- увеличила до 2,5 м компаньон (футер) к кулирке автоматы (голубые) и оплатила 525 руб (форму оплаты заполнила), так как
1. Осталось от оплаты компаньона к Лего - 450 руб
2. Осталось от оплаты компаньона к Атомам - 400 руб
Итого: 450+400+525 = 1375 руб (2,5 м компаньона-футера к фуллайкре Автоматы)

И еще у меня просьба - не увидела сразу, что не будет рибаны голубой к автоматам, у меня там 105 руб остаток - есть ли возможность на эту сумму положить мне белой рибаны?

Вот...надеюсь что не слишком запутала) Старалась все расписать, так как, сама же забуду свои "схемы" через пару дней и буду вас дергать)

Девочки, а вы сами уже получили этот помпаньон? Как он по плотности и красоте? (думаю, подойдет ли еще и на костюмчик мальчику 1-го года? - а то тогда еще пол метрика надо будет дозаказать к моим 2,5)

Привет девочки хозяюшки. Посмотрите плиз мои расчеты. Я перевела на почту 350 рублей. Перевод 10/04/17 время 16-15. Наталья александровна. В таблице треки стоит отправка 11 апреля и долг 307. Оплата за ткани была полная. В посылке футер райский сад

Доброе утро! Оля, мою посылочку уже отправили? А то в начале мая в отпуск собрались - хотелось еще успеть пошить 😃

Оплтила Бакс Банни с компаньёном!! как у вас со встречами ??? на сколько я помню самовывоз только из Одинцово???

Матушка, Апр 18, 2017
Матушка
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте!
Как же так, я заполняла форму отправки посылки. Может быть продублировать в личку?

Может не нажали кнопку ОТПРАВИТЬ.
Давайте в личку обязательно.

Тиу Наталья

Ольга, доброе утро! Посылочку получила, все доехало нормально, упаковано замечательно, спасибо за работу 😃

Добрый день! Тогда ждем хвастиков 😃 💈

Julik80, Апр 18, 2017
Julik80
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, доброе утро!
Раз произошли небольшие изменения, я сделала так (надеюсь вы не будете против):
- увеличила до 2,5 м компаньон (футер) к кулирке автоматы (голубые) и оплатила 525 руб (форму оплаты заполнила), так как
1. Осталось от оплаты компаньона к Лего - 450 руб
2. Осталось от оплаты компаньона к Атомам - 400 руб
Итого: 450+400+525 = 1375 руб (2,5 м компаньона-футера к фуллайкре Автоматы)

И еще у меня просьба - не увидела сразу, что не будет рибаны голубой к автоматам, у меня там 105 руб остаток - есть ли возможность на эту сумму положить мне белой рибаны?

Вот...надеюсь что не слишком запутала) Старалась все расписать, так как, сама же забуду свои "схемы" через пару дней и буду вас дергать)

Девочки, а вы сами уже получили этот помпаньон? Как он по плотности и красоте? (думаю, подойдет ли еще и на костюмчик мальчику 1-го года? - а то тогда еще пол метрика надо будет дозаказать к моим 2,5)

Юлия, конечно, не будем против,
белой рибаны у нас пока нет, должны получить от мотоциклов, есть еще кашкорсе белое, но оно плотнее.
Да компаньон уже у нас, он вот такой, как на фото, думаю и маленьким подойдет,
к нему очень подходит голубой футер от Самолетов и рибана, как раз Вы заказывали, так что можно компоновать как-нибудь)

tanushinskaya, Апр 17, 2017
tanushinskaya

Прочла что вы ночную прогулку получаете, а фанни тоже?
А что еще ближайшее время приедет:фруктовый коктейль, пиратская карта,кулир с пупырками, олененок бант(по нему записывалась, но не оплачивала)?
Оплачивала метр флиса жемчуг, пришла оплата?

Пропустили меня наверно 😳

FionaVS, Апр 18, 2017
FionaVS

Привет девочки хозяюшки. Посмотрите плиз мои расчеты. Я перевела на почту 350 рублей. Перевод 10/04/17 время 16-15. Наталья александровна. В таблице треки стоит отправка 11 апреля и долг 307. Оплата за ткани была полная. В посылке футер райский сад

Добрый день!
Да у Вас все оплачено, в таблицу занесли,
просто еще не провели оплаты все)

Валерочка-одуванчик

Доброе утро! Оля, мою посылочку уже отправили? А то в начале мая в отпуск собрались - хотелось еще успеть пошить 😃

Добрый день!
Да все отправлено, треки напишу сегодня вечером)

marizzza, Апр 18, 2017
marizzza

Оплтила Бакс Банни с компаньёном!! как у вас со встречами ??? на сколько я помню самовывоз только из Одинцово???

Да самовывоз из Трехгорки, а Вы как планировали забрать?
Встреча планируется на 29/30 мая

tanushinskaya, Апр 18, 2017
tanushinskaya
tanushinskaya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пропустили меня наверно 😳

Ночную прогулку получили, остальное пока неизвестно даже.
Жемчуг посмотрим оплату, еще не проверяли)

На Выхино не будет встречи 22 апреля?

УЖЕ В НАЛИЧИИ! Можно оставлять заказы 😃 Количество ограничено 📌
Супер стильный футер ПОЛОСКИ. Качество просто потрясающее 😃
На платьишки, свитшоты и женщинам и мужчинам и деткам - прям супер супер 😘

Футер двунитка петля
Плотность 240 гр
Ширина 180см
Качество ПЕНЬЕ
Состав 92 %хл/ 8% лайкра (БЕЗ ПЭ!)

Цвет БЕЖЕВЫЙ и БЕЛЫЙ

Цена 550 р/м

Есть темносиняя рибана на отделку.

На изнанке ровненькие мягкие петельки

Фото с линейкой

ПОЛУЧЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ТКАНИ! ИДЕТ НАРЕЗКА. Можно заполнять форму на отправку.
ВНИМАНИЕ! Кого передать для самовывоза из Одинцово - напишите в личку список заказа и номер телефона!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания