█ УМакоши. Яркие ткани! Москва█
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Кулирка ВИНТ МАШИНЫ с лайкрой, пенье
Отрез 1,3м = 600 руб.

Футер с лайкрой Снегири
92% хлопок, 8% лайкра , плотность 250 , шир. 180 см, компакт-пенье

Кулир с лайкрой, Плотность 180гр
0,33м=100рублей(пятнышко маленькое не отстирается)Остался только этот отрез

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Наталья

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/сдек/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-926-239-57-39. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

Кулирку Лето оплатила. Форму на оплату заполнила вместе с Ментоловыми сердечками и кашкорсе (их тоже оплатила). Итого 1390р. с карты*********9824. Меня можно отправить с сердечками, кашкорсе и интерлоком транспорт. Почтовые оплачу по факту, если можно. Оля, нет ли у Вас в наличии плотного желтого кашкорсе? Если есть вложите мне, пожалуйста, 0,3 метра к этой отправке. Оплачу вместе с почтовыми.

jyss, Янв 20, 2017
jyss
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Нужно ли что-либо оплачивать из заказанного мной? Счет мне не приходил, боюсь "пролететь" 🙄

Добрый день! Нет, пока по этим принтам только идет набор, мы счета отправляем в личку, поэтому не пропустите))

Ванюшкина мама

Кулирку Лето оплатила. Форму на оплату заполнила вместе с Ментоловыми сердечками и кашкорсе (их тоже оплатила). Итого 1390р. с карты*********9824. Меня можно отправить с сердечками, кашкорсе и интерлоком транспорт. Почтовые оплачу по факту, если можно. Оля, нет ли у Вас в наличии плотного желтого кашкорсе? Если есть вложите мне, пожалуйста, 0,3 метра к этой отправке. Оплачу вместе с почтовыми.

То есть отправить пока то что есть в наличии, верно?
Тогда заполните форму на отправку посылки почтой , кашкорсе желтенькое есть, доложим)

уМакоши, Янв 20, 2017
уМакоши
Ванюшкина мама
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

То есть отправить пока то что есть в наличии, верно?
Тогда заполните форму на отправку посылки почтой , кашкорсе желтенькое есть, доложим)

Верно. Мне сердечки очень нужны. Остальное пусть собирается.

Добрый день! В 20-х числах декабря я заполняла форму на отправку посылки и оплачивала почтовые. В табличке отправленных себя не нашла.... 🙁 Не пришла моя форма ⁉ или ещё очередь не дошла?

🔔 🔔 🔔 Девочки!
Кто из Трехгорки заберет самовывозом заказ - отпишитесь в личку - свои контакты и весь полный заказ.
На следующей недели привезем туда
Поэтому нужно заранее знать, чей заказ везти.

Оля, заполнила еще одну форму на футер Мячи - 0,5 метра. Приплюсуйте мне его, пожалуйста ,к моему предыдущему заказу. В общей сложности у меня будет 1 метр.

уМакоши, Янв 20, 2017
уМакоши

🔔 🔔 🔔 Девочки!
Кто из Трехгорки заберет самовывозом заказ - отпишитесь в личку - свои контакты и весь полный заказ.
На следующей недели привезем туда
Поэтому нужно заранее знать, чей заказ везти.

Девочки, добрый день)
а в Одинцово не планируется раздача?

уМакоши, Янв 17, 2017

Добираем КМФ!

уМакоши

Девочки, а к 23му февраля не хотим выкупить футер КМФ серый?
Вдруг кому то очень надо.
Цвет универсальный, в наличии у поставщика, качество отличное, пенье.
Если соберем, то привезем на следующей недели

КМФ СЕРЫЙ
Футер 2-х нитка петля с лайкрой
240 гр, 180см, пенье,
состав 70% хлопок, 22%пэ, 8% лайкра
Цена предзаказа 400 р/м

ЗАПИСЬ В ФОРМЕ

на фотохостинг → на фотохостинг →
Девушки, добрый вечер, хочу показать платье для дочери из Вашего футера "Звезды" - "клиент" очень доволен. Спасибо за работу , продолжайте нас баловать интересными тканями.

ИНТЕРЛОК 40/1 ЕЖИКИ в шарфах,
ПЕНЬЕ, Шир. 180см; Пл-ть: 175г/м2
Состав 100% ХБ
Цена 430 р/м

Интерлок 40/1 Беж в точку
ПЕНЬЕ, Шир. 180см; Пл-ть: 175г/м2
Состав 100% ХБ, 410 р/м

Интерлок 40/1 ХАКИ (в цвет шарфа)
Пенье; пл-ть 175 гр/м2; чулок 100см
Состав 100% ХБ, 410 р/м
Рибана Беж 380 р/м

ТТ под принт Ежики в шарфах
Размер большого ежика 16-17см
маленькие 6-7см

Цена 150 р/штука

📌 📌 📌 Встреча в Одинцово у макдоналдса на можайском шоссе (Можайское шоссе 133) будет 29 января (воскресенье) в 10:30. ЗАПИСЬ В ФОРМЕ Одинцово

📌 📌 📌 Встреча в Одинцово у макдоналдса на можайском шоссе (Можайское шоссе 133) будет 29 января (воскресенье) в 10:30. ЗАПИСЬ В ФОРМЕ Одинцово

Julik80, Янв 20, 2017
Julik80
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, добрый день)
а в Одинцово не планируется раздача?

Добрый вечер! Выложила форму на встречу, но если мало запишется, то не будет,
можно забрать самовывозом.

Добрый день, а какой рапопорт у ежика большого, который беж в точку?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания