█ УМакоши. Яркие ткани! Москва█
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Кулирка ВИНТ МАШИНЫ с лайкрой, пенье
Отрез 1,3м = 600 руб.

Футер с лайкрой Снегири
92% хлопок, 8% лайкра , плотность 250 , шир. 180 см, компакт-пенье

Кулир с лайкрой, Плотность 180гр
0,33м=100рублей(пятнышко маленькое не отстирается)Остался только этот отрез

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Наталья

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/сдек/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-926-239-57-39. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

mariya7386, Окт 04, 2016
Элинчик, Окт 04, 2016
Элинчик

Девочки, день добрый!
Чет я все ждала тканюшки, сегодня решила написать форму на отправку и поняла, что список ну ооочень большой. К сожалению, я не смогу сама рассчитать стоимость посылки, т.к. не знаю ни предполагаемый вес, ни стоимость подходящей упаковки. Могу ли я рассчитывать на вашу помощь? Подскажите мне, чтоб я определилась- почтой ехать или ТК. Можно я вам в личку пришлю список на отправку?

Добрый вечер!
В ТК сегодня уже отвезли желающих, теперь только почтой
Напишите в личку, конечно, список, тогда рассчитаем.

корешок, Окт 04, 2016
корешок

Девочки, а футер и кулирка с лайкрой яркий камуфляж когда ожидается?
Что-то очень долго! Он вообще будет? Только его и жду, никак не дождусь.

Так не надо ждать, отправляйтесь. Потом камуфляж, когда приедет, то отправим его.
Вообще поставщик отправляет на днях.

уМакоши, Окт 04, 2016
уМакоши
yua
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Треугольники, к сожалению, закончились, есть Волки/еноты!

Здравствуйте.
А все мои ткани готовы к отправке, если я оформлю и оплачу почтовые?
Список:
футерЗИГ-ЗАГ(1,1м)+рибана(0,3м);
Интерлок ПЕРЬЯ(0,6м)+интерлок МОЛОКО(0,6м)+рибана МОЛОКО(0,3м);
Капитон тёмно-синий (0,9м);
ИЗОСОФТ100 (1м).
На почтовые сколько?

cofia, Окт 04, 2016
cofia

оплатила капитоний сердечки 660ри вопрос когда будут звезды? если не скоро, то давайте отправляться у меня еще изософт оплачен, напишите сколько на почту

Капитоний и звезды тогда в следующей посылке,
пока на почтовые 400 р., после отправки напишем сколько вышло.

meridian, Окт 04, 2016
meridian

Добрый вечер! Футер бабочки и звезды я вижу пришел? в эту субботу будет встреча в Одинцово?

Бабочки пришел, звезды нет. В эту субботу, скорее всего, не будет встреч.

tanushinskaya, Окт 03, 2016
tanushinskaya

Здравствуйте девочки!!! Подскажите, уже отправили мою посылочку или нет? 😳

Эх, пропустили меня. Я чего интересуюсь то, не смогла устоять и записалась на дюспу камуфляж. Доложите ее в посылку, если еще не отправили, чтоб не залеживалась у вас. Жду счет на дюспу, или самой можно оплатить?

marinushku, Окт 04, 2016
marinushku

Девочки, посмотрите мой заказ, там кроме фламинго еще что-то будет точно, а то мне не выгодно посылку только ради одного маленького отреза отправлять

Ваш заказ общий такой?:
кулирка с лайкрой бананы 0,6 * 360 = 216
кулирка свинка пеппа 0,6 * 340 = 204
футер сл фламинго 0,6 * 550 = 330
Или есть еще что-то?

пингвины на желтом 0,6м - это надо записаться в соответствующую форму, он ожидается через 2недели у поставщика.
Лисы на крупном не хватит на Вас, метраж расписан.

yua, Окт 04, 2016
yua
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте.
А все мои ткани готовы к отправке, если я оформлю и оплачу почтовые?
Список:
футерЗИГ-ЗАГ(1,1м)+рибана(0,3м);
Интерлок ПЕРЬЯ(0,6м)+интерлок МОЛОКО(0,6м)+рибана МОЛОКО(0,3м);
Капитон тёмно-синий (0,9м);
ИЗОСОФТ100 (1м).
На почтовые сколько?

Зиг-заг и изософт готов, капитон только сегодня забрали, еще не нарезан,
Перья на пути к нам.
на почтовые 300 руб. пока

tanushinskaya, Окт 05, 2016
tanushinskaya
tanushinskaya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эх, пропустили меня. Я чего интересуюсь то, не смогла устоять и записалась на дюспу камуфляж. Доложите ее в посылку, если еще не отправили, чтоб не залеживалась у вас. Жду счет на дюспу, или самой можно оплатить?

А Вас вроде отправили уже,
попозже треки будем писать и посмотрим точно.

Здравствуйте! В первый раз в Вашей теме. Записалась в форме на ноябрьские футеры. Скажите пожалуйста к футеру снегири и заяц есть ли компаньон серый и голубые футеры соответственно? И ещё вопросик, записалась на интерлок мопсы но приход у него октябрь, можно ли рассчитывать на свободные метры?

уМакоши, Окт 05, 2016
уМакоши
tanushinskaya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А Вас вроде отправили уже,
попозже треки будем писать и посмотрим точно.

Если отправили - хорошо!!! Жду, жду уже посылочку! 🐹 Но если вдруг получилось что еще не отправили, пожалуйста, дюспу туда киньте. 😃

ДЕВОЧКИ!
МЫ НЕДОВОЛЬНЫ!
Мы конечно разрешаем хранить ткани и дожидаться прихода, но это когда у Вас одна две тканюшки,
а не по два-три-четыре месяца огромные тюки тканей!!!
У нас до сих пор лежат не забранные интерлок зверята и лисы!
У нас обычные квартиры, а не склад, мы, конечно, будем развиваться и снимать помещение,
но до этого еще надо дойти, у нас не такая наценка, чтобы на все хватало!

Это очень мешает работе, начинается путаница, теряются странным образом отрезы тканей, уже есть недовольные клиенты(((

Не копите посылки, уезжают посылки весом по 8-12 кг, на почте это выходит по 700-900 руб, тогда как двумя частями вышли бы те же 350-450!!! ЗАТО вы бы уже шили давно и наслаждались обновками.

Мы видим, что в других темах этот вопрос решается платным хранением, не хотели вводить такое, но злоупотреблять нашей добротой больше не дадим. Придется подумать над этим вопросом, только решим со сроком бесплатного хранения, так как некоторые предзаказы ждем 60 дней, то и условия хранения надо продумать с этим учетом.

Просьба, кто давно хранится, СРОЧНО заполнить форму на отправку и перечислить почтовые, если еще не оплачивали!
Сегодня пришли футеры трехнитки несколько рулонов - ОНИ ОБЪЕМНЫЕ!!!!
пришли капитоны, вскоре ожидаем КМФ и ЗВЕЗДЫ, панды, лисы, складывать уже некуда будет!

Илларионне

Здравствуйте! В первый раз в Вашей теме. Записалась в форме на ноябрьские футеры. Скажите пожалуйста к футеру снегири и заяц есть ли компаньон серый и голубые футеры соответственно? И ещё вопросик, записалась на интерлок мопсы но приход у него октябрь, можно ли рассчитывать на свободные метры?

Добрый вечер!
Компаньоны пока не планировали, но у поставщика будут, возможно возьмем к зайцам только)
Интерлока хватит на Вас!

уМакоши, Окт 01, 2016

Дюспа в наличии! До 9 октября можно сделать заказ и оплатить по цене предзаказа!

уМакоши

5 октября ПРИВЕЗЕМ ВОТ ТАКУЮ ДЮСПУ!

Дюспа КМФ
пропитка: WR PU milky (ветрозащитная и водоотталкивающиая)
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 85 г/м2
Ширина: 150 см
Цена предзаказа 230 р/м.

БЕЖЕВАЯ

РОЗОВАЯ

ПРИМЕРЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА:

ЗАПИСЬ В ФОРМЕ ДЮСПА КМФ


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания