👗💟TuttiLoskutti👚 -ткани Италии для вас👍🌹
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне Я Ирина.
📌 📌 📌 📌 📌 📌
📌 📌 📌 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ЧИТАТЬ П Р А В И Л А 📌 📌 📌
ПРАВИЛА Жми сюда
ГРАФИК ОТПРАВКИ ПОСЫЛОКЖми сюда
РЕКВИЗИТЫ ТУТ
НАША ТЕМА С ПОХВАСТУШКАМИ СЮДА
АЛЬБОМЫ
ЛЕТО 2020 https://photos.app.goo.gl/QqCpwC4GRAnvXK477
НОВИНКИ https://photos.app.goo.gl/RFyiAVDsjzwj1JfdA
Курточные, кожа, замша https://photos.app.goo.gl/acaomxXS3WdAiX7h7
Рубашечные хлопки и льны https://photos.app.goo.gl/5KmQBtT4pY7JK8sH7
Фурнитура https://photos.app.goo.gl/4qrHJcBeNjmfDR5i7

😏 💈 💈 🙅 🙅

ОТПРАВКА ПОЧТА, СДЭК (договор)


ВСТРЕЧ НЕТ.

В заявке должно быть указано : НИК , ФИО, адрес, индекс и телефон, ссылки на ткани (активные если нет , то артикулы) это обязательные позиции без них НЕ Отправляю
отправки осуществляются по СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ

почта оплата 300 р на телефон (потом дорасчет по факту)
СДЭК вами при получении
Все данные по отправке , направляю на электронную почту.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ирочка, добрый вечер!
А я посылку получила 😃 Какое все классное, это что-то. Трикотажи очень понравились. Насчет серого ты права, вряд ли он для комби подойдет, но это не проблема, я уж его пристрою 😂 Вискоза чумовая, мне она больше батист напомнила. И расцветка милая, просто прелесть. Огромное спасибо за подарки (все просто суперские и полезные), и за оперативность 💟 👍 😘 Сегодня-завтра дошью ребенку толстовку, и приступлю.

Ирочка, а из чего ваши Мэг? и какой расход получился и по какому размеру) я оверсайз люблю, но там уж очень овер...

Заказ:
1,3м
Есть в наличии?

С добрым солнечным утром и надеюсь день будет таким же солнечным и замечательным.
Всех по возможности включила в группу, сейчас думаю как все проще организовать в этой группе, учитывая разные навыки участников. В любом случае Осинка остается лично для меня основной, поскольку только здесь есть возможность полноразмерно общения.
Как я уже говорила, основаная работа занимает достаточно времени, да еще и учитывая специфику составить более менее стабильный график не получается. 😳
Вчера были отправки, так что смотрим электронную почту. 🌸

Zhen, Сен 21, 2020
Zhen

Ирочка, добрый вечер!
А я посылку получила 😃 Какое все классное, это что-то. Трикотажи очень понравились. Насчет серого ты права, вряд ли он для комби подойдет, но это не проблема, я уж его пристрою 😂 Вискоза чумовая, мне она больше батист напомнила. И расцветка милая, просто прелесть. Огромное спасибо за подарки (все просто суперские и полезные), и за оперативность 💟 👍 😘 Сегодня-завтра дошью ребенку толстовку, и приступлю.

Женечка, доброе утро, вот почему я люблю Осинку, живое общение, а не просто заказ-отправка. Спасибо за отзыв, спасибо за эмоции и конечно за позитив. Шей в радость и носие в удовольствие. 😘 🐠

LiliyaN, Сен 22, 2020
LiliyaN

Ирочка, а из чего ваши Мэг? и какой расход получился и по какому размеру) я оверсайз люблю, но там уж очень овер...

Лилечка, доброе утро, из чего сшила уже писала 😃 , повторюсь бордо- футер, серый - кученелевский лоден, расход не могу точно сказать, поскольку были отрезы и крой делала максимально экономный., размер 40, оверсайс хороший и я уже писала в инсте - правильно сконструированный (т.е изначально база была построена правильно ). Единственное уменьшила длину рукава, но только -за того , что не проходил при раскрое.

Шила МЭГ еще его и в 44 размере налез на 56 размер российский и очень неплохо смотриться, фото нет сделать не успела.

Shivera, Сен 22, 2020
Shivera

Заказ:
1,3м
Есть в наличии?

Нина доброе утро и добро пожаловать, заказ принят. Счет отправлять?

Natashik R, Сен 21, 2020
Лоскутик, Апр 04, 2019
Лоскутик

Девочки ничто так не стимулирует как походы по магазинам и цены 😂
Сшились два платья, полные клоны магазинных только по цене в 4 раза наверно дешевле. Время затраченное на пошив 4,5 часа, кроили часа 1,5. Но попали в оригинал на все 100. , единственное но переборщила со складками на темно синем и конечно лампасы нужно было бы помягче, но ребенку нравиться, а в сером сразу домой поехала, я не знаю как там в оригинале, но на сером спинка и полочка отличаются только вырезом горловины.
1.джерси расход 1,3 https://photos.google.com/share/AF1QipM3KgMfyp05aXCngnCd8cfADyoaeIf9sF_UFCPmBKMkWNB3ZNe4RYhcvbh96b-e_g/photo/AF1QipMJTd_p-a1jSdFgV21lT0Cg5BJkebI-hZMOl67h?key=THdFNjB0aXZJcXVYZlVVdzU3dkRKTTlGWWxfSTVR

2 остатки хлопкового трикотажа, хлопок с вискозой и лента , основа футболка

Ирина,приветствую🤗
«Запало»в душу платье,сшитое по тени🤪..можете предложить что нибудь?цвет тёмный,но не чёрный и не синий🤔мечта-цвет трюфель 👻
🎻🎻🎻🎻🎻🎻

savuwka, Сен 22, 2020
savuwka
Лоскутик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина,приветствую🤗
«Запало»в душу платье,сшитое по тени🤪..можете предложить что нибудь?цвет тёмный,но не чёрный и не синий🤔мечта-цвет трюфель 👻
🎻🎻🎻🎻🎻🎻

Олечка, доброго дня, а какой трюфель - черный зимний, летний, бургунский ,французский (перигорский), белый пьемонтский (итальянский)- 😂 это я к тому, что цвет у трюфеля в зависимости от вида и степени созревания - от белого до черного, а еще розоватый, серо-коричневый , красно-бурый 😂 , я могу предложить серый графитовый (такого цвета трюфель тоже есть )

Ирина, огромное спасибо! Вчера забрала посылочку «доставка-молния». В таком восторге 😃
Удивительная ткань - снаружи приятно колючая, внутри удивительно мягкая и тёплая. Пуговички очень круто сюда вписываются. Отдельное спасибо за дублерин, очень кстати, что-то о нём я и не подумала 😳 Купра очень красиво переливается. 💈 срочно надо шить! Такая красота не должна лежать в шкафу. Хвостик обязательно будет. 🌸

Лоскутик, Сен 22, 2020

Лоскутик,
Доброе утро! Я ещё заказ присматриваю, дети времени не дают. Дайте день. И с телефона сложно. Как добавиться в вашу группу вотсап?

Милена-елена

Ирина, огромное спасибо! Вчера забрала посылочку «доставка-молния». В таком восторге 😃
Удивительная ткань - снаружи приятно колючая, внутри удивительно мягкая и тёплая. Пуговички очень круто сюда вписываются. Отдельное спасибо за дублерин, очень кстати, что-то о нём я и не подумала 😳 Купра очень красиво переливается. 💈 срочно надо шить! Такая красота не должна лежать в шкафу. Хвостик обязательно будет. 🌸

Леночка, доброго дня, как я рада, очень и очень приятно, после ВТО она станет еще приятней, небольшая колкость уйдет, вообще тут основной вопрос какую сторону лицевой делать, поскольку лично мне обе нравятся. Из опыта, обязательно срезы прокреить. 😏

Shivera, Сен 22, 2020
Shivera

Лоскутик,
Доброе утро! Я ещё заказ присматриваю, дети времени не дают. Дайте день. И с телефона сложно. Как добавиться в вашу группу вотсап?

Выбирайте конечно , я знаю с детьми это еще тот квест, группу сегодня буду "добивать" участниками, записаться по номеру телефона он в личке, только обязательно ник с Осинки укажите.

Лоскутик, Сен 22, 2020

Лоскутик, Ирина, добрый день, а такая клеточка есть еще в наличии? И по цене сколько?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания