👗💟TuttiLoskutti👚 -ткани Италии для вас👍🌹
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне Я Ирина.
📌 📌 📌 📌 📌 📌
📌 📌 📌 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ЧИТАТЬ П Р А В И Л А 📌 📌 📌
ПРАВИЛА Жми сюда
ГРАФИК ОТПРАВКИ ПОСЫЛОКЖми сюда
РЕКВИЗИТЫ ТУТ
НАША ТЕМА С ПОХВАСТУШКАМИ СЮДА
АЛЬБОМЫ
ЛЕТО 2020 https://photos.app.goo.gl/QqCpwC4GRAnvXK477
НОВИНКИ https://photos.app.goo.gl/RFyiAVDsjzwj1JfdA
Курточные, кожа, замша https://photos.app.goo.gl/acaomxXS3WdAiX7h7
Рубашечные хлопки и льны https://photos.app.goo.gl/5KmQBtT4pY7JK8sH7
Фурнитура https://photos.app.goo.gl/4qrHJcBeNjmfDR5i7

😏 💈 💈 🙅 🙅

ОТПРАВКА ПОЧТА, СДЭК (договор)


ВСТРЕЧ НЕТ.

В заявке должно быть указано : НИК , ФИО, адрес, индекс и телефон, ссылки на ткани (активные если нет , то артикулы) это обязательные позиции без них НЕ Отправляю
отправки осуществляются по СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ

почта оплата 300 р на телефон (потом дорасчет по факту)
СДЭК вами при получении
Все данные по отправке , направляю на электронную почту.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Tania74, Ноя 28, 2018
Tania74

Ирина, здравствуйте! Что-то в последнее время мои сообщения систематически пропускаются...
Я решила- не судьба, и не повторяюсь.
Но раз моя посылка не отправлена, то можно доложитьhttps://photos.google.com/share/AF1QipMNctW38NS3mzxLlTApdOEN43QRZ4xjIO66e9SuTTofQdTipZDXjLXlrxdxmg7yww/photo/AF1QipPJ3hvpyNJmegarOLZM5dUzbZinNmE8P7LjGkt-?key=YjFfREZrWEpxUjV4QVhPenFfcXktVnliYjcxRGFn -2м.
Белого дублерина не осталось?
И может, бортовка приехала?

Танюша, доброе утро, я никого не игнорирую, если не смогла ответить, значит ответить не чего, вчера пыталась вспомнить где лежит бежевый трикотаж по твоему заказу, поскольку именно из-за него и не уехал баул.

Lili@n, Ноя 28, 2018
Lili@n

Ирочка,здравствуй! 😃
Забрала свои тканечки, все очень понравилось. Плащевка супер! Кашемирчики такие мякушки классные 😘 Щедрость нарезки впечатляет ⁉
Довольна, как всегда, спасибо!!! 😘
Крепкого здоровья тебе, твоей семье, и помощнице Ирине!

Лилечка, дорого утра, спасибо дорогая за добрые слова, так приятно утром после уколов 😂 почитать . Шей на здоровье и приходи еще, спасмбо.

tusyae, Ноя 27, 2018
tusyae
Лоскутик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заявку на сборку отправила. Доставка Курьером возможна? Если да, то в какие сроки?

Елизавета, доброго утра, ваш заказ будет доставлен в понедельник. Ждите звонка курьера. Раньше никак у нас все болеют. Доставка осуществляется фирмой Достависта, стоимость доставки в районе 400 р. (доставка день в день), возможно доставка СДЭК до двери стоимость около 310 вроде тоже день в день, но в последний раз эта компания сработала ужасно.

Nata_0408, Ноя 27, 2018
Nata_0408

OlgaMP,

Ольга, добрый день. Спасибо за отзыв. ))) Замечательно, что ножницами кроили, тоже попробую ими + пылесос. Поделитесь, пожалуйста, ощущением, продувается ветром или нет? Для себя решила утеплять, купила подкладку стеганую с шерстью, вот есть соблазн добавить тончайшую плащевку, чтобы ветром не продувало, в Москве последние годы довольно ветрено.

Поддувает маленько. О пылесосе тоже думала. Пока ворсинки вдоль швов вычесала щёткой.

Лоскутик, Ноя 28, 2018
Лоскутик
Tania74
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Танюша, доброе утро, я никого не игнорирую, если не смогла ответить, значит ответить не чего, вчера пыталась вспомнить где лежит бежевый трикотаж по твоему заказу, поскольку именно из-за него и не уехал баул.

Я не буду спорить... но пыталась забронировать молнии, рубашечную, дублерин.
Можно повторюсь: бортовка не приехала? Белого флизелина не осталось?

Ирина, добрый день! Выздоровления Вам скорейшего! После Вашего сообщения о лежании тканей спрошу еще раз - можно ли полежать до золотой рибаны. У меня серебряная рибана, трикотаж в клеточку и комплект молний. Вы мне ранее разрешили. Можно золотой рибаны дождаться? Она ведь скоро приехать должна?

Tania74, Ноя 28, 2018
Tania74
Лоскутик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я не буду спорить... но пыталась забронировать молнии, рубашечную, дублерин.
Можно повторюсь: бортовка не приехала? Белого флизелина не осталось?

Танюша, да действительно пропустила, но кто не без греха... рубашечная есть, флизелин белый 2 метра будет.

Liubovvk, Ноя 28, 2018
Liubovvk

Ирина, добрый день! Выздоровления Вам скорейшего! После Вашего сообщения о лежании тканей спрошу еще раз - можно ли полежать до золотой рибаны. У меня серебряная рибана, трикотаж в клеточку и комплект молний. Вы мне ранее разрешили. Можно золотой рибаны дождаться? Она ведь скоро приехать должна?

Любочка, доброго дня, да машина приходит в конце следующей недели, точно, так что с начиная с 10 числа начну уже все выкладывать. Я уже боюсь загадывать тфу, тфу .. надеюсь очень, что никаких срывов не будет. 😂

Ирина, добрый день!
Получила и я свою порцию красоты.

Мех мне очень понравился, рада, что успела его заказать. 😘
Главное сейчас не тормозить, а сшить и успеть этой зимой выгулять.

Трикотаж с серебристым напылением - прямо концертный вариант
кто-то писал - внутренний Киркоров счастлив, так вот, мой тоже 🎀
Теперь надо его как-то успокоить... Есть ли у вас футер на спортивные брюки, как изнанка (по цвету) у этого серого трикотажа, чтобы коленки не сильно вытягивались?

Курточные очень приятные на ощупь.
Нарезка - бальзам для души. Благодарю 💟

И ко мне не доехали молнии. Я не помню, писала ли я их в заявку, ❓ (надо поискать в копии отправленных), но в посылке их не было и в очереди меня нет, значит должны были положить?
Или они все таки у вас остались?

вот эти

https://photos.google.com/share/AF1QipMNctW38NS3mzxLlTApdOEN43QRZ4xjIO66e9SuTTofQdTipZDXjLXlrxdxmg7yww/photo/AF1QipMoVsucKqmTBoGCwSHY4m_rDarxx5xP9n_Bw5zi?key=YjFfREZrWEpxUjV4QVhPenFfcXktVnliYjcxRGFn

Спасибо.

Sne, Ноя 28, 2018
Sne

Ирина, добрый день!
Получила и я свою порцию красоты.

Мех мне очень понравился, рада, что успела его заказать. 😘
Главное сейчас не тормозить, а сшить и успеть этой зимой выгулять.

Трикотаж с серебристым напылением - прямо концертный вариант
кто-то писал - внутренний Киркоров счастлив, так вот, мой тоже 🎀
Теперь надо его как-то успокоить... Есть ли у вас футер на спортивные брюки, как изнанка (по цвету) у этого серого трикотажа, чтобы коленки не сильно вытягивались?

Курточные очень приятные на ощупь.
Нарезка - бальзам для души. Благодарю 💟

И ко мне не доехали молнии. Я не помню, писала ли я их в заявку, ❓ (надо поискать в копии отправленных), но в посылке их не было и в очереди меня нет, значит должны были положить?
Или они все таки у вас остались?

вот эти

https://photos.google.com/share/AF1QipMNctW38NS3mzxLlTApdOEN43QRZ4xjIO66e9SuTTofQdTipZDXjLXlrxdxmg7yww/photo/AF1QipMoVsucKqmTBoGCwSHY4m_rDarxx5xP9n_Bw5zi?key=YjFfREZrWEpxUjV4QVhPenFfcXktVnliYjcxRGFn

Спасибо.

Снежаночка, доброго дня, посмотрите внимательно в посылке должны быть, но в письме их не было точно. Обычно молнии внутрь стежки кладем. Вопрос - упаковка в норме, повреждений нет? - это просто вопрос для оценки работы компании перевозчика.
Я очень рада, что все понравилось, что внутренний Киркоров счастлив, 😂 (первый раз слышу такое выражение 😂 😂 ), насмешили. У меня есть еще для таких ощущений - серебристая курточная подбитая молочных мехом, прям звездная вещичка. 😂

Ирина,
Пошла все ещё раз перетряхнула, на всякий случай.
Молний нет.
В заявку, вы правы, я их не написала.
Значит вы их не положили?

На пакете есть маленький разрез. Буквально 1.5 см.

Sne, Ноя 28, 2018
Sne

Ирина,
Пошла все ещё раз перетряхнула, на всякий случай.
Молний нет.
В заявку, вы правы, я их не написала.
Значит вы их не положили?

На пакете есть маленький разрез. Буквально 1.5 см.

Снежаночка, я смогу только в понедельник глянуть, не выписали меня сегодня 😳 , до пятницы.

Ekaterina1911
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюша, доброго вечера, вот честно не знаю, почему в этот раз он так работает, все отправки с задержкой, причем и оплаченные и нет. Не ко мне если честно вопрос. Жалобу им написала, это беда больших компаний который работают по франшизе.

Катюша, доброго вечера, вот ответ СДЭКа на мое заявление , обещают к 29.11 доставить и приносят извинения.

Лоскутик, Ноя 28, 2018
Лоскутик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюша, доброго вечера, вот ответ СДЭКа на мое заявление , обещают к 29.11 доставить и приносят извинения.

Ириша, спасибо огромное!!! А то они только извиняются, а мне сроки не называли 😎


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания