👗💟TuttiLoskutti👚 -ткани Италии для вас👍🌹
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне Я Ирина.
📌 📌 📌 📌 📌 📌
📌 📌 📌 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ЧИТАТЬ П Р А В И Л А 📌 📌 📌
ПРАВИЛА Жми сюда
ГРАФИК ОТПРАВКИ ПОСЫЛОКЖми сюда
РЕКВИЗИТЫ ТУТ
НАША ТЕМА С ПОХВАСТУШКАМИ СЮДА
АЛЬБОМЫ
ЛЕТО 2020 https://photos.app.goo.gl/QqCpwC4GRAnvXK477
НОВИНКИ https://photos.app.goo.gl/RFyiAVDsjzwj1JfdA
Курточные, кожа, замша https://photos.app.goo.gl/acaomxXS3WdAiX7h7
Рубашечные хлопки и льны https://photos.app.goo.gl/5KmQBtT4pY7JK8sH7
Фурнитура https://photos.app.goo.gl/4qrHJcBeNjmfDR5i7

😏 💈 💈 🙅 🙅

ОТПРАВКА ПОЧТА, СДЭК (договор)


ВСТРЕЧ НЕТ.

В заявке должно быть указано : НИК , ФИО, адрес, индекс и телефон, ссылки на ткани (активные если нет , то артикулы) это обязательные позиции без них НЕ Отправляю
отправки осуществляются по СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ

почта оплата 300 р на телефон (потом дорасчет по факту)
СДЭК вами при получении
Все данные по отправке , направляю на электронную почту.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Helen M, Сен 29, 2018
Helen M
Helen M
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😂

Ленусь нет , есть похожий на леопарда но в голубых тонах облегченный жаккард двусторонний Этро., шелк, лен, и компания

Ириночка, добрый день. Написала заявку на посылку. Надеюсь все правильно. Ссылки правда на альбомы с телефона вообще не получается копировать. Приходилось копировать ссылку и она тогда уже не с твоего альбома. Стежки - фото из темы. В альбомах не нашла. Все ткани оплачены, почтовые, конечно тоже) Спасибо!

mamselle, Сен 28, 2018
mamselle
Лоскутик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Google Фото
1м. Спасибо. Если можно, счёт с вельветом. Если получится, конечно))

Ирина, добрый вечер! Если не просят другие Осинки, то можно тогда счёт на вельвет и клетку 1 м.?
Спасибо!

Лоскутик, Сен 29, 2018
Лоскутик
cherry111
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Викуся, добрый вечер, это она так закаталась 😏 , я видела много разной рогожки но так что действительно суперр - цена просто заоблачная, да и брать надо не менее 20 метров на артикул, тут надо подумать стоит или нет.

А может сбор под заказ с предоплатой?
Я бы тоже не против- уж очень она круто выглядит и, надеюсь, носится
Ну это я так- мысли вслух- пока есть время- а то скоро опять придётся исчезнуть недели на 3-4 😃

Тасюня, Сен 29, 2018
Тасюня

Ириночка, добрый день. Написала заявку на посылку. Надеюсь все правильно. Ссылки правда на альбомы с телефона вообще не получается копировать. Приходилось копировать ссылку и она тогда уже не с твоего альбома. Стежки - фото из темы. В альбомах не нашла. Все ткани оплачены, почтовые, конечно тоже) Спасибо!

Наташа, доброй ночи, все заявки на отправку посылки, согласно правилам темы, пишутся на электронную почту. Отправка почты и приём заявок осуществляется по графику .

Тасюня, Сен 29, 2018
Тасюня

Ириночка, добрый день. Написала заявку на посылку. Надеюсь все правильно. Ссылки правда на альбомы с телефона вообще не получается копировать. Приходилось копировать ссылку и она тогда уже не с твоего альбома. Стежки - фото из темы. В альбомах не нашла. Все ткани оплачены, почтовые, конечно тоже) Спасибо!

Анастасия, доброй ночи, Ирина завтра вышлет вам счёт на обе позиции. Спасибо за ожидание.

Гость, Сен 29, 2018
Свет1472
Лоскутик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А может сбор под заказ с предоплатой?
Я бы тоже не против- уж очень она круто выглядит и, надеюсь, носится
Ну это я так- мысли вслух- пока есть время- а то скоро опять придётся исчезнуть недели на 3-4 😃

Светлана, моей "закошлаченной" юбке 7 лет:(, но думаю, еще столько же проживет:). Я тетка не постоянная- несколько раз распарывала и зашивала талиевые вытачки- следов нет. Много времени за рулем- нигде и ничего не закошлатилось, нет раздвижки ткани. Ткань без всяких укреплений.
Если найти такую ткань- это было бы супер! И смотрится она очень и очень! А еще она теплая зимой и не жаркая летом:))))- это я Вас так уговариваю:)))))
Ирина, если такое возможно, то я двумя руками за предоплату!

Большое спасибо
С уважением, Виктория

Спасибо! оплатила

cherry111, Сен 30, 2018
cherry111
Свет1472
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, моей "закошлаченной" юбке 7 лет:(, но думаю, еще столько же проживет:). Я тетка не постоянная- несколько раз распарывала и зашивала талиевые вытачки- следов нет. Много времени за рулем- нигде и ничего не закошлатилось, нет раздвижки ткани. Ткань без всяких укреплений.
Если найти такую ткань- это было бы супер! И смотрится она очень и очень! А еще она теплая зимой и не жаркая летом:))))- это я Вас так уговариваю:)))))
Ирина, если такое возможно, то я двумя руками за предоплату!

Большое спасибо
С уважением, Виктория

Виктория- про концептуальные включения в ткань поняла суть сразу 😃 и согласна насчёт износостойкости- там ещё и визуальный эффект соответствующий- так что метраж заказа у меня будет приличный 😃))главное- Иру уговорить:)))

Olga447, Сен 29, 2018
Olga447

Ирочки привет!
У меня оплачено 2 м. Вдруг еще остался, добавьте мне еще 80 см. Плиззз!
https://photos.google.com/share/AF1QipNXBFQH5_m57GjwMnyIF6zYl5Nsdh-df7gHDDURhxu2JWdZMXrONTgbWx8i62ZcFQ/photo/AF1QipOu7KxpxSxzt1x-QDaU7PFPgVUNs-zjjAV-rQUX?key=UDVqRjhtRXZ4aGhseTE3Qk4yelNkOU9DOWJkX1lB 😘

Д. У!
Вчера оплатила счет. Спасибо!
Девочки, а встреча во вторник будет? Хотела забрать свой мех! 😃

А такая ткань есть в наличии? Или можно заказать?
Мне бы метра 3:)

Olga447, Сен 30, 2018
TuttiLoskutti, Сен 30, 2018
TuttiLoskutti
Тасюня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, доброй ночи, все заявки на отправку посылки, согласно правилам темы, пишутся на электронную почту. Отправка почты и приём заявок осуществляется по графику .

Спасибо! Направила.

Гость, Сен 30, 2018
Свет1472
cherry111
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Виктория- про концептуальные включения в ткань поняла суть сразу 😃 и согласна насчёт износостойкости- там ещё и визуальный эффект соответствующий- так что метраж заказа у меня будет приличный 😃))главное- Иру уговорить:)))

Привет, девчонки)
Я тоже такое люблю, только даже не представляю цену вопроса. Но, предварительно тоже бы прихватила метра 2.

Sheron12, Сен 30, 2018
Sheron12
Свет1472
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, девчонки)
Я тоже такое люблю, только даже не представляю цену вопроса. Но, предварительно тоже бы прихватила метра 2.

Присоединяюсь к вопросу о порядке цены на такой шелк.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания