👗💟TuttiLoskutti👚 -ткани Италии для вас👍🌹
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне Я Ирина.
📌 📌 📌 📌 📌 📌
📌 📌 📌 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ЧИТАТЬ П Р А В И Л А 📌 📌 📌
ПРАВИЛА Жми сюда
ГРАФИК ОТПРАВКИ ПОСЫЛОКЖми сюда
РЕКВИЗИТЫ ТУТ
НАША ТЕМА С ПОХВАСТУШКАМИ СЮДА
АЛЬБОМЫ
ЛЕТО 2020 https://photos.app.goo.gl/QqCpwC4GRAnvXK477
НОВИНКИ https://photos.app.goo.gl/RFyiAVDsjzwj1JfdA
Курточные, кожа, замша https://photos.app.goo.gl/acaomxXS3WdAiX7h7
Рубашечные хлопки и льны https://photos.app.goo.gl/5KmQBtT4pY7JK8sH7
Фурнитура https://photos.app.goo.gl/4qrHJcBeNjmfDR5i7

😏 💈 💈 🙅 🙅

ОТПРАВКА ПОЧТА, СДЭК (договор)


ВСТРЕЧ НЕТ.

В заявке должно быть указано : НИК , ФИО, адрес, индекс и телефон, ссылки на ткани (активные если нет , то артикулы) это обязательные позиции без них НЕ Отправляю
отправки осуществляются по СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ

почта оплата 300 р на телефон (потом дорасчет по факту)
СДЭК вами при получении
Все данные по отправке , направляю на электронную почту.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

TuttiLoskutti, Сен 27, 2018

Если будет, 2,6 м, забронируйте пожалуйста.

TuttiLoskutti
marfa_k
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, на данный момент весь метраж расписан, загляните к нам в субботу будет актуальная информация по наличию. Спасибо.

Если будет, 2,6 м, забронируйте пожалуйста.

Девочки, всем доброе утро! Кто-нибудь уже шил из толстенького трикотажа шерсть с кашемиром? Чем горловину обрабатываете? Туда просится вязаная планка, но лень вязалку расчехлять. 😃

TuttiLoskutti, Сен 27, 2018
TuttiLoskutti
LiliyaN
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лилия, доброго вечера, мне сложно забронировать без фото или хотя бы артикула, в альбомах 2 гуччи.

Мне второй такой же. Флору. 1 шт
А какой еще есть?
АВ12 шелковый купон Гуччи
разер 135 на 135
цена купона 3400
безумно красивый принт, просто шикарный платок или можно использовать на изделие - блуза, платье
на фото сильно помят везла в багаже
А этот двухсторонний. Он именно платок? 2 шт бронь

ДЕВОЧКИ ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ, Я УЖЕ ДОМА С НОВИНКАМИ и новыми идеями. Сегодня постараюсь попасть на склад и ответить на накопившееся вопросы. Всем удачной пятницы и спокойных выходных.
По новинкам их много, буду разбирать и постепенно выкладывать, скажу только приехал каракуль, теплые трикотажи 😘 и немного джерси тонкого для платьев, туник или легких джемперов.
Сейчас с вашего позволения удалюсь, надо и семью немного порадовать своим присутствием. До вечера.

Matusya, Сен 28, 2018
Matusya

Девочки, всем доброе утро! Кто-нибудь уже шил из толстенького трикотажа шерсть с кашемиром? Чем горловину обрабатываете? Туда просится вязаная планка, но лень вязалку расчехлять. 😃

Наташенька, доброго утра, самый лучший и красивый вариант подкройная обтачка из ткани , она может быть шелковая, вискозная или просто хорошего качества хлопок, у многих брендов я видела такой способ обработки горловины, особенно на женском . Можно сделать маленькую капельку на спине и пуговку.
Если для мужчины, то можно использовать и этот же трикотаж выкроить по косой бейку из основной ткани и пришить как это делается на футболках .Я для мужа делаю именно так. Тут главное , чтобы ширина бейки была не более 2,5 -3 см, тогда будет смотреться очень элегантно.

LiliyaN, Сен 28, 2018
LiliyaN
TuttiLoskutti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне второй такой же. Флору. 1 шт
А какой еще есть?
АВ12 шелковый купон Гуччи
разер 135 на 135
цена купона 3400
безумно красивый принт, просто шикарный платок или можно использовать на изделие - блуза, платье
на фото сильно помят везла в багаже
А этот двухсторонний. Он именно платок? 2 шт бронь

Лилечка, доброго утра, Я немного не поняла еще один флора , т.е всего два. АВ12 по качеству такой же как флора, шелковый твилл. Что касается назначения, можно платок, можно широкое кашне, а можно и на изделие как у самого мэтра. Он все платочные принты пустил в ход 😂

Ирина, с приездом Вас!
Очень жду вельвет, проверьте, пожалуйста, наличие.
Спасибо большое!

cherry111, Сен 27, 2018
cherry111
TuttiLoskutti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, добрый день!
да, нам нужна Ирина 😃)))) в реальности у ткани оттенок другой. хочу для себя уточнить, что бы в следующий раз не попасть на юбки и брюки:))))
спасибо большое
с уважением, Виктория

Виктория, доброго утра, цвет вот точно такой как тут Panton 11-0110TRG Buttercream

Я даже не могу предположить откуда там зелень ⁉
Когда приеду на склад попробую сделать фото с разными Пантонами, для сравнения.

ПО поводу СДЭКА договор должны были отдать на этой неделе, но у них что-то с сервером. Менеджер позвонил, успокоил сказал, что в скором времени все нормализуется. 😂

я больше изнаночной стороной интересуюсь. твил, оч хорошо. а изнанка какая? двухсторонний буде платок или как версаче я брала? не подошла на платок красота. почему кашне ? пополам складывать? размеры -то платочные

Ириночка, с приездом! Будет ли подклад для серого меха, или в других местах искать?

Вот уж не заметила! мне велосипедного подклада в рукава не хватило! пришлось синий добавить)

Ириша, добрый день!
Получила свою посылку. СПАСИБО огромное!
Джерси и плотный плательный хлопок фантастические!
https://photos.google.com/share/AF1QipOw8_x22Xr0VWkLscS17exU-rXg1o0cIuBgez2R5xCGXl950PKu-L7ge1N7dXNbRQ/photo/AF1QipML_W43OwJzmTupL4wvA9fiutXPU7u5Zrv5YBH8?key=bXdRX0pGamJhaWhuWS1JbU96MWUybTBwY01DbEln
Хлопок невероятный - бархатистый на ощупь... Я очень довольна!
За подарок большущее спасибо!
Процветания твоей закупке (на радость нам 😃 ) !

Ирочка, получила посылку. Мех потрясающий, сразу же пожалела, что не взяла красного на полное пальто, а только на отделку. А трикотажи брались на домашнюю одежду, но они слишком хороши и перекочевали в ящик с тканями для улицы. Подарок нужный и нарезка ткани очень щедрая. Спасибо вам большое .

Лоскутик, Сен 28, 2018
Лоскутик
cherry111
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Виктория, доброго утра, цвет вот точно такой как тут Panton 11-0110TRG Buttercream

Я даже не могу предположить откуда там зелень ⁉
Когда приеду на склад попробую сделать фото с разными Пантонами, для сравнения.

Ирина, добрый день!
с возвращением!
даже не заморачивайтесь! не фотографируйте - не теряйте время!
на мой не творческий-не художественный взгляд я все таки там вижу серость(для меня зелень) ⁉ 😃)))))
Ирина, просто в следующий раз я Вас "попытаю" перед покупкой.
большое спасибо!
с уважением, Виктория


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания