Екатерина Джонс. Авторские схемы для вышивки крестом.
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Я - Екатерина Джонс. Добро пожаловать в мою тему!
Люблю вышивать и сама делаю схемы вышивок. Многие осиночки знакомы с моими схемами, которые я уже много лет выкладывала в форуме Вышивка в темах "Наши схемы". Поскольку я не смогу сразу показать все свои схемы, можно посмотреть их в этих темах (выбрать сверху "Только схемы" и справа нажав на имя автора).

В этой теме вы сможете увидеть фото моих авторских схем (скрины и отшивы). Некоторые схемы будут платные. Бесплатные схемы можно будет скачать здесь же. Принимаю заказы на изготовление схем (просьба писать в личку).

Я долго сомневалась, нужно ли на Осинке открывать свою тему, вот решила попробовать. С благодарностью послушаю ваши комментарии и пожелания. 😋

Все картинки темы

| Черныш

Девочки, есть причина показать отшив моей схемы от NezhnyZver. Она первая вышивальщица моей крупной схемы. Это был "Черныш", спасибо ей огромное!!! Схема трудная, там сплошные тёмные цвета, наверняка были ошибки, поскольку схема давнишняя и опыта у меня было маловато. Спасибо!!! 😘

на фотохостинг →

Катюша, схема великолепная! Да, вышивалось нелегко, но не из-за качества схемы, а из-за большого количества очень похожих оттенков, глазки в кучку собирались. Возможно поэтому все никак не возьмусь еще за одну вашу схему, но я ее обязательно вышью. Единственное что я подправила, эта убрала пару светлых одиночек под губой, но опять таки, эти пятнышки были на оригинальной картинке, поэтому они есть и в вашей схеме.
Эта картина стоит у меня на полке среди огромного количества кубков, но на нее внимание обращают в первую очередь. Спасибо вам за ваш труд!

NezhnyZver, Июн 08, 2016

NezhnyZver, и Вам спасибо за поддержку и комментарии! 😋

| такса

Новая схема "Такса".
Размеры: 200w X 206h крестиков
18 Count, 28.22w X 29.07h cm
16 Count, 31.75w X 32.70h cm
14 Count, 36.29w X 37.37h cm

на фотохостинг →

| Гендальф
| Петя-петушок

В связи с наступающим годом Петуха, вспомнила я про старенькую схему еще 2010 года "Петя-петушок". Скачать ЗДЕСЬ

на фотохостинг →

Значит мой год. Петушок зачетный 😂 . Утащила к себе. Пусть будет.

вега1981, Июл 21, 2016

вега1981, Спасибо! Конечно пусть будет как отдыхалочка между трудными схемами. 😋

| Петух с гармошкой вега1981, Июл 21, 2016

Что-то я забывчивая стала. Есть ещё другой Петух с гармошкой, но он платный... 😋

на фотохостинг →

| Признание в любви
| Re: Петух с гармошкой Екатерина Джонс, Июл 21, 2016
| Петух с гармошкой Гаврюндя, Июл 24, 2016

Гаврюндя, я бы сказала, что небольшой:
161w X 162h крестиков и 20 цветов
16 Count, 25.56w X 25.72h cm
14 Count, 29.21w X 29.39h cm
18 Count, 22.72w X 22.86h cm

Но и немаленький! На счет оплаты в личку?

Гаврюндя, Июл 24, 2016

Гаврюндя, делала как подушку. Есть ещё упрощенный вариант, там всего 9 цветов.
Напишите мне на мой эл.адрес и я вышлю Вам № для оплаты.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания