Екатерина Джонс. Авторские схемы для вышивки крестом.
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Я - Екатерина Джонс. Добро пожаловать в мою тему!
Люблю вышивать и сама делаю схемы вышивок. Многие осиночки знакомы с моими схемами, которые я уже много лет выкладывала в форуме Вышивка в темах "Наши схемы". Поскольку я не смогу сразу показать все свои схемы, можно посмотреть их в этих темах (выбрать сверху "Только схемы" и справа нажав на имя автора).

В этой теме вы сможете увидеть фото моих авторских схем (скрины и отшивы). Некоторые схемы будут платные. Бесплатные схемы можно будет скачать здесь же. Принимаю заказы на изготовление схем (просьба писать в личку).

Я долго сомневалась, нужно ли на Осинке открывать свою тему, вот решила попробовать. С благодарностью послушаю ваши комментарии и пожелания. 😋

Все картинки темы

Екатерина Джонс, я бы хотела преобрести схему, мопс, светлый

| мопс Dasha66666, Апр 08, 2016

Dasha66666,
Здравствуйте!
Напишите мне на мой эл.адрес EkaterinaDjons@mail.ru и я вышлю Вам № для оплаты,
я здесь номера карт не выкладываю. В теме письма укажите название схемы, чтоб не запутаться.
Схему в формате PDF вышлю по электронной почте на Ваш эл.адрес сразу после поступления денег.
Сообщите мне, когда оплатите, чтобы я контролировала поступление.
Оплатить можно перечислением на банковскую карту.
С уважением,
Екатерина Джонс

| Мопс

Прислали отшив схемы Грифон (поскольку спешили, чтобы успеть подарить, фон зашит полукрестиком). Спасибо, Алла! 😋 🌸

на фотохостинг →

| Йоркширский терьер
| схема по фото

Сделала схему с очень плохой фотографии. Намучилась!!! Больше не буду соглашаться на такие эксперименты. 😳
Если Вы хотите заказать схему по фото, то для этого нужна- фотография хорошего качества, желательно портретного типа. Фото должно быть четким, не размытым. Если фотография качественная, то даже из группового снимка может получиться схема портрета одного человека из этой группы.
Чтобы наверняка знать, получится схема из фото или нет, мне надо увидеть его и тогда скажу, смогу сделать или нет .
Срок создания схемы - несколько дней (в зависимости от объема работы).
Схема будет знаковая (ч/б или цветная - по выбору заказчика). У каждого цвета свой значок, в конце схемы будут 2 таблицы, в которых указывается № нити, значок цвета, во сколько нитей вышивать, всего количество крестиков данного цвета во всей схеме и количество мотков каждого цвета, необходимых для покупки. Схема распечатывается на листе А4, получается несколько листов. Я значки делаю крупные, чтобы видно было при вышивании. На стыке листов (если Вы захотите сложить листы в один) повторяющиеся 3 столбца затемнены

на фотохостинг →

| шпиц-2

Платная авторская схема для вышивки крестом "Шпиц-2" (почему-то больше всего заказывают схемы по фото шпицев). Размеры: 200w X 243h крестиков
18 Count, 28.22w X 34.29h cm
16 Count, 31.75w X 38.58h cm
14 Count, 36.29w X 44.09h cm
13 цветов и 6 блендов

на фотохостинг →

http://www.liveinternet.ru/users/5414696/post294977724/ Вот ету чашечку хочу сделать,а схемку нет... 🙁

| Схема evadi, Апр 26, 2016

evadi, Вы мне об этом просто сообщаете или просите, чтобы я поделилась с Вами схемой? 😘
Люблю, когда говорят "пожалуйста". 😂

Екатерина Джонс, извините мне,я не русская 😳 ,хочу попросит схемку,пожалуйста 🌸

| Горячий кофе
| Нужна помощь!!!!!!

Добрый день! Девочки, кто может дать ссылки на хорошие программы для создания схем по фото?

Ksenia1979, Апр 28, 2016

Катенька, хоть и с опозданием, но поздравляю с новосельем в новой темке. Очень люблю ваши схемы. Сейчас очень мало времени, но я обязательно вышью еще несколько картин по вашим схемам!

| спасибо NezhnyZver, Май 13, 2016

NezhnyZver, очень приятно встретить старых знакомых! Спасибо!!! Я очень-очень рада с Вами снова встретиться! Заходите, буду очень рада. 😋

Авторы
Теги
Упоминания