Илья Муромец от RUBAN - пуловер спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем добро пожаловать! Вяжем вот эту вещь:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 182649" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Девочки! Ау?!
Я довязываю спинку, делаю с косами, фото процесса есть, но с компом беда-заболел вирусами- полечить некому....
В общих хвастушках Klubok21 выложила Рубанчик)
Вяжется что- то медленно- начали в садик с младшей ходить, думала будет времечко... а оказалось еще больше дел) 😈

Девушки, извините - выбываю из игры. То, что получалось, в мужском варианте выглядело слишком "бутафорски". 😈
Всем удачи! Буду иногда заглядывать.

Девушки!!! Всех с новогодними праздниками!!! Сегодня Рождество, светлый день! Пусть счастье будет постоянным спутником!

А я таки довязала этого Муромца) теперь стирка и сборка... Не обещаю, что скоро, но постараюсь еще и фотосессию организовать))) Кстати, на кардиган нитки тоже приобрела.

| с истаграм RUBAN

Ну, если нет желающих поболтать, то, может, зрители найдутся?)) 😽

| Мy boyfriend sweater/ Свитер моего бойфренда

Мy boyfriend sweater/ Свитер моего бойфренда

Наверное, каждая женщина однажды утром облачалась в рубашку своего парня… становясь при этом необычайно сексуальной и игривой)… Возможно, ощущая себя еще более близкой, желанной, родной, и защищенной… Как же хочется продлить это торжество ощущений, страсти, нежности, надежности!.. Но, женщины коварны и хитры, и… придумали стиль boyfriend !!! Растянутые безразмерные свитера, джинсы, рубашки мужского кроя, шапки и сумки - все нарочито небрежно, но подчеркнуто сексуально, молодежно, стильно, но, главное, “она стащила все из шкафа своего парня”, ну… пусть так думают)))
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прошу прощения за излишний антураж))) Но дело молодое! Полазили по сугробам и заброшенным стройкам))) Нитки меринос
Zegna Baruffa Must Merino 100% 750/100 в 4 нити, спицы 4.5 и 5,5 основное полотно. Шапка Torsion
by Julie Knits, вдохновилась воплощением Марины-Dayamarina.

natsikzv, Фев 02, 2016

natsikzv, Вау...,полный улёт!
Сразу и не поняла-в чём дело,подумала:очередная картинка с красивыми ракурсами,ан нет-живой человек.....
Браво!!!
P.S.:ушла плакать-тоже такой хочу!

Вау!!! Очень и очень!!!! Суперкласс!!! 📌 📌 📌
Тоже сначала подумала что очередные картинки)

Хочется немножко подробностей. Мне кажется сначала вязались косы и от них полотно, или я ошибаюсь? За счёт чего рукава так форму держат?

natsikzv, да.......
Выше всяких похвал!
Такой спинки мы еще не видели..........
Положу здесь пару мышек 👻 👻 👻 👻 👻
Похвастайтесь в "Похвастушках" - в нашу спящую темку толпа рукодельниц нагрянет.

natsikzv, Фев 02, 2016

natsikzv, супер! Вы как волшебница из Змея-горыныча сделали чудо!

natsikzv шикарно, аплодирую стоя 🙉 🙉 🙉

Девушки! Слава Богу! Вы тут, а то я последнюю страницу сама с собой разговаривала))) Я очень рада, что вам понравилось и что вы решили написать такие приятные слова, это очень ценно для меня!
Свитер очень эффектный в жизни, моя сноха, скупая на эмоции, меня даже расцеловала - так ей понравилось! Но хочу отметить, что на худой фигуре, как у меня, смотрится не очень... так что я себе такой вязать не буду, а вот девушкам с 44-46 размера - очень хорошо, моя модель 42-44, ей отлично.
Про процесс... фото есть, но компьютер мой все еще в ремонте, сегодня их загрузила у знакомых, а фото были сделаны недели 2 назад. Может сделаю описание и выложу на RAV, но позже...
Вязала все по картинке, все они в теме, все они помогли. Перед укороченными рядами, коса ввязана, с нее делала набор далее. Спинка, я даже не могу объяснить- то... косы, которые подмышками ввязаны в основное полотно, потом они объединяются с полотном, а от них идет набор на плечи. Рукава подсмотрела у Маши-Ну-Ну, она писала как их вязала. Сшивала матрасным швом - получилось очень аккуратно.

Модель очень классная! Вяжите, этой весной будет невероятно модной! По выбору пряжи: в оригинале 70% шерсть и 30 % шелк ( спросила у RUBAN), поэтому ниточки должны быть мягкие и текучие, тогда не будет этой бутафории))) Цвет и сами нитки выбирала хозяйка, но они неплохо подошли.

Девочки на ваш суд и мой Муромец , пряжа мерино спорт от Кати , спицы 4-5мм, ушёл ровно кг на фотохостинг →
Покажу спинку, перед как у всех )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания