Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем 📌

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Ох, Людмила, да ты модница какая! 👻 Парковка отличная 😈 Главное не по центру 😏
А шьющих дев можно нейтрализовать бутылкой шампанского и то на вечер 😈 😈 😈

Гость, Авг 29, 2018

Lanskaya, Ух,Вика, спасибки 😘 приятно,когда молодежь хвалит 😃 Вообще,в планах было, саму машинку внуку оставить, но мои габариты на самом пляже не поместились 😈 😂

ljusja7, Авг 29, 2018
ljusja7

Lanskaya, Ух,Вика, спасибки 😘 приятно,когда молодежь хвалит 😃 Вообще,в планах было, саму машинку внуку оставить, но мои габариты на самом пляже не поместились 😈 😂

Нашла молодежь 😂
А ткани могли бы делать шириной 2 или 3м, было бы где разгуляться. 😎 Я тоже себе реглан пошила, но со швом сзади, чтобы рукава длинные поместились. Плечи оголены, руки прикрыты, машина сбоку 😋

Гость, Авг 29, 2018

Lanskaya, ухтыжка, интересненько ,ждемс... 😏

Всем огромнейший привет!И поздравления с 1сентября!Родителям стойкого терпения!!!А я с хвастиками,наконец то нашелся повод сделать немного фоток)).
Платье из персикового крепа для дочки,выкройка из Оттобре 2/17.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И платье по этой же выкройке для себя,название ткани подзабыла уже 😂 Как то не могла долго придумать что из нее пошить,если честно,долго не могла привыкнуть к такой расцветке,мне казалось,что я буду выглядеть теткой с таким принтом.Но,как я ошибалась!!!Мне платьюшко очень нравится!Модель очень простая,но очень комфортная и эффектная!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Не подумайте,что это я так радуюсь началу учебного года))Просто муж смешил,а дочь ловила моменты))
И еще одно платье,которое сшила еще в начале лета из льняного морковного крепа.Фоточка не очень,но похвастаться очень хочется 😂 Вышло очень комфортное платье,а расцветка м-м-мммммм!!!Мнется,конечно,ужасно,но меня это не смущает!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! Не так давно у меня закончился недельный отпуск 🙁 но даже за такое короткое время мы успели пошить 😏 не так много как хотелось, но все-таки 😂 буду по мере выгула нярядов делиться с вами красотой))
Начну с платья. Бурда 6/2013 модель 128. Много раз выручала эта выкройка! Простая и очень удобная, особенно когда жалко резать красивущую ткань 😂 Раньше я показывала платье по этой же выкройке только из трикотажа помадки Моннализа. Расскажу про разницу в этих платьях. На мой взгляд из Москино вышло более удачное платье, т.к. ткань сама по себе лёгкая и невесомая, поэтому на талии было достаточно настроить 2 ряда резиновой жилки. Помадки были значительно тяжелее и плотнее, пришлось вставлять обычную резинку 😊
Как итог: платье Москино - одно из самых любимых, особенно весь кайф от ткани чувствуешь в жару! Это непередаваемо)) иногда ловлю себя на мысли одета ли я вообще 😂 Наташа, огромное спасибо за это чудо!

Makaranzhela, Сен 01, 2018

Всем приветик!
Makaranzhela, платьице-зебра крутячее! Я давно свой отрез такой тканюшки верчу в руках. Так она мне нравится, но никак не решу, что из неё сшить...
Инь@Янь какие веселенькие платьица!!! Здорово!

А я принесла новую футболочку из Наташиной тканюшки. Не помню, что это, но мнется невероятно. На работу ехала в машине полулежа 😂 чтобы не помять волан.
Выкройка из ШИКа.
Просить мужа сфоткать становится всё сложнее, вредничает)) Поэтому и фото соответствующее)

murmishka, Сен 05, 2018
murmishka

Всем приветик!
...
Выкройка из ШИКа.

"футболка" прелесть! 😘
как выкройка? свой размер по их таблице брали, были корректировки?

Olga_kler, Сен 05, 2018
Olga_kler
murmishka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"футболка" прелесть! 😘
как выкройка? свой размер по их таблице брали, были корректировки?

Спасибо!))
Выкройка большая 😕 Взяла размер по их таблице (по обхвату груди), ушивала в боковых швах и плечо уменьшала. Это моё первое изделие из ШИКа. Поэтому промахнулась. Надо было промерить всё, а я поленилась. На размер, а может и на два надо было меньше брать.
Журналов ШИК лежит у меня неприлично много уже. Много, что нравится, но вот теперь боюсь по нему шить...

murmishkaОля,а какой размер брала?Я много шью из Шика,бывают пролеты,конечно,но у них размерная сетка отличается от Бурдовской.

Makaranzhela, Сен 05, 2018
Makaranzhela

murmishkaОля,а какой размер брала?Я много шью из Шика,бывают пролеты,конечно,но у них размерная сетка отличается от Бурдовской.

44-й при параметрах 96-80-103

У меня хвостик из давних запасов 😄 плащевка яблоко сама нежность

Тома решила раз пока в школу не ходит из-за болезни побыть иконой стиля 😁

Наташа, как же тебе красиво в этих платьях, даже выбрать не могу лучшее! Оба чудесные! Любуюсь 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания