Молодежная тема. Hich.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Всем привет! как там говориться...какая муха укусила?!))))) я скучала!)
в общем собираем потихоньку вещи, готовимся к переезду.....сфотала Настасью.
Фотки так себе, но и вещи простые - оставлю для истории)
Исшивала мелкие отрезы, остатки, ну и костюм принтованный по традиции на лето шью всегда - очень нравится что не маркий)
Тест на возраст .....кто узнал отрезы?! 😈


Все картинки темы

Ninno4ka

Наташа, вижу в другой темке отозвалась, значит и в свою придешь ))) 🍂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

- ты мой герой!!!! (я 9 лет один комплект осилить не могу 😝 ) - и ведь классно как, сколько места в хомячей норке сразу освободилось )))
С нетерпением жду воплощения твоих мини-планов. Может втянешься и будут планы макси? )))

позор тебе, Нина, позор!!!! 😈 шутю)))))
мне сшить пришлось - ткань покупала мама и постоянно так невзначай спрашивала: не надо ли ей зайти ко мне дабы забрать готовые комплекты 😡 😂 я тоже шить постельное не люблю - скучно 🙄
приду конечно сюда...куда денусь))) у меня на данный момент практически мозг взорвался....час пик назначен на четверг 👹 👹 👹 вот если выживу ,то к выходным доползу и сюда)))
планов макси не будет (другие планы, не швейные .....у меня как у Машки - переоценка ценностей прошла успешно)))), хоть бы мини выполнить......буду шить самое необходимое, в прочем как обычно 😈

час пик назначен на четверг

Удачи дорогая! 🤪 порви всех 😈

Девочки, привет!......я выжила и пришла 😂 Экзамены сданы, к работе допущена, теперь надо как-то перестраивать свой режим и вливаться в швейную жизнь, так как просто горы шитья накопилось 👹 👹 👹 еще и весна приближается - а всем надеть нечего 😈 Как это сделать в минимальные сроки - пока не придумала 🙄
Немножко я все таки шила......простые и необходимые вещички для жизни)


Для мамы пару удобных кофтеек, одевает с узкими джинсами 😏

Из футера от Кати - Дашустик......клевый футер кстати 😏 как так он у нее надолго задержался не пойму)))) На воротнике бамбуковая рибана - цвет не помню 🙄 подошла почти идеально)

на фотохостинг → на фотохостинг →

совместила полосочки, низ подшила так, чтобы строчку не было видно 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

еще одна туничка - из трикотажа п/э, но такой мяяяягкий и приятный 😘

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще покажу две вещички, которые шились ооооочень быстро - фотались еще быстрее 😂
Двум подружкам на день рождения 😏 Подружки принаглели - подарки заказали именно такие 😂

Всем известный и поднадоевший футер ))))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И пижамка другой подружке из кулирки хб......модель выбирала не я)))))

на фотохостинг → на фотохостинг →

Из остатков футера - домашние штаны Анюте (называет их пижамными, тк в цветочек 😈 )

на фотохостинг → на фотохостинг →

О! Наташик пришла, обновки принесла 😊 классные кофточки маме и "принаглевшим" подружкам 😊
Меня заинтересовала горловина на туничке, как ты ее скроила, что она лежит так красиво? По косой? А форма какая? Очень понравилась 🙉
А себе планируется или все накопленное девочкам? 🙃 чего на весну им планируешь? А себе все есть или надо что?

Веревочк@

О! Наташик пришла, обновки принесла 😊 классные кофточки маме и "принаглевшим" подружкам 😊
Меня заинтересовала горловина на туничке, как ты ее скроила, что она лежит так красиво? По косой? А форма какая? Очень понравилась 🙉
А себе планируется или все накопленное девочкам? 🙃 чего на весну им планируешь? А себе все есть или надо что?

О! привет!
Юль, там воротник трапеция......те практически прямоугольник,но концы немного вывела,чтоб покрасивше лежал)
ткань наимягчайшая - лежит хорошо....драпируется отлично! но и срез горловины обработала не просто оверлоком, а именно бейкой (как трусы окантовывают 😈 ) - без нее так бы не лег 😈

Девченкам надо бы куртки на весну спортивные...в школу я уж куплю))))) но им не срочно - будут силы так сошью, если нет - то переживут 😂 а вообще им много чего надо - они уж меня по росту догоняют)))выросли из всего 🤖 Я уж Ксюше купила и футболку и рубашку на днях (недорого))) по 600р)))), Анюте ничего не подошло - шить надо(((
Насте надо ВСЕ! )))) ребенок раздет))))
себе что?.......а ничо не хочу.....худеть надо 😡

есть кучка вещей не сфотанных, там и мне немного перепало.....покажу чуть позже 😏

Наташ, даёшь весенние курточки для старших девчонок!!! (всегда интересные такие модели у тебя придумываются, прям заглядение 🙄 )

Натка привет. Наконец-то открыла свою темку! С экзаменами поздравляю. Куда пошла работать, что экзамены сдавала?
А! Видела сегодня твою дочу в школе. Мы там дочь мужа забирали, смотрю идёт девочка знакомая, думаю о, Наташина старшенькая идёт. Правда кто из них не знаю. 😃
Вещички твои красивущие. Мне особо нравится куртка купонная и костюм спортивный, яркие вещи. Да и вообще всё красивое!!!!!
Молодец!!!!! Жду новинок на весну. 😏

Привет Наташ! Поздравляю со сдачей экзаменов и всех допусков, ты их порвала таки 😈 молодец!
Красоту какую нашила ✌️ . А я тоже хапнула такую полосочку, Катя ( не знаю где 😈 брак обнаружила )и с оооочень приличным запасом мне кусок дала , так что не только мне перепадет 😈
Давай вместе худеть , я за две недели 4 кг набрала! 😝 🤖

Наташенька, привет!

Экзамены сданы, к работе допущена,

поздравляю, молодец! 💟
А пошивушки как всегда супер, вот кажется все просто но красиво...! Вот что значит мастер!

Nadechka

Наташ, даёшь весенние курточки для старших девчонок!!! (всегда интересные такие модели у тебя придумываются, прям заглядение 🙄 )

Надя, привет) идей полно, плащевок куча, время даже есть, но сил что-то нет совсем 😈 или желания....надо было бы одну шить - так это интересно, а две похожие.....брррр.....прям совсем не хочется 🙁

Julett

Куда пошла работать, что экзамены сдавала?

привет,Юль! я ж энергетик....9 лет уже.....вот время летит ⁉ А в энергетике все строго: каждый год проверка знаний, подтверждение группы по электробезопасности....и при смене места работы тоже группу подтверждаешь, так вот я место работы поменяла 😏 Не буду в подробности углубляться - кто с энергетикой связан,тот поймет, а кто не связан - ну и не надо)))))
спасибо за комплименты)))

zhannik4 привееет) толстеешь говоришь?!)))) 4кг за неделю?! тебя надувает чтоли кто-то 😈 что-то много)) врешь поди все))) давай худеть! я вот мужа немного с физкультурой припрягаю......и не стряпаю ничо))))) гадина 😂 девченки сами стряпают - а я не ем 😂 пешком еще хожу на работу - пару км))))) конечно этого мало.....есть идеи? 😂

tatamax Танюш, приветик! спасибо) ну что ты......какой из меня мастер 🙄 мне как до луны......для меня Мастер Елена - Элегант, Ольга - ViergeO, Елена - Deo......вообще на Сезоне многому можно научиться......а шить трикотаж много мастерства не нужно)))

Привет 😃 нееее...не вру, только не за одну а за две недели набрала 😡 ну...это на нервенной почве...я стала сладкое жрать в неимоверных колличествах вот меня и понесло как на дрожжах. А по ощущением ты права, как будто надули, особенно ноги и попа 😡
Сейчас вроде начинаю в привычную колею входить и сегоднешнего дня обрубаю себя в сладком. А помнишь я как -то хвасталась , что похудела, так вот...я скачала на телефон счетчик каллорий и подсчитывала примерно сколько всего, ну для чистоты эксперемента 😈 надобы кухонные весы заиметь, но весы я брать не стала, так без фанатизма подсчитывала, но стала контролировать свое питание и есть меньше и вес скинула. Правда одна беда 😈 мне это быстро надаело. А с понельника 😈 начну пресс качать . Во как 😈 ...надеюсь ... 😈 что буду

zhannik4

..... А с понельника 😈 начну пресс качать . ......

Ох, деУки! Ключевое слово у нас почему-то всегда С ПО-НЕ-ДЕЛЬ-НИ-КА 😎 У меня уже этих понедельников...........вторников........Ээээххх..... 🤖

В компанию жиреющих прибыло однако)))))
вот чтоб не с понедельника, а прям щас начинать.....именно для этого мужа припрягла 😂 ему пофик - устала я или не устала, взял за ноги и давай считать этот пресс 😈 я ему ору - не могуууу,а он вообще глухой сразу становится 😂 С ним получается сделать 60 раз, без него 25 😳
правда те упражнения на пресс которые для косой мышцы....ммм....ни разу не сделала, не смогла 😳 видимо усё атрофировалося 😂

пс: нажарила котлет из печени......блин, девочки, как вкусно 😈

60!!! ⁉ ого!одолжи на время тренера 😂
А мой кстати схуднул, (конфет меньше стал лопать и по вечерам кефир)моська опять симпатишная стала и куртка лучше сидит таперя 😈
Котлетки говоришь....ням ням...я тож их люблю 😃

самое главное что

моська опять симпатишная

😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания