Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу


Женский городской рюкзак, сшит из натуральной кожи вишневого цвета. Украшен машинной вышивкой.
Рюкзак имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне и четыре внутри ( два застегиваются на молнию и два на магнитные кнопки).
Верхний край рюкзака фиксируется по бокам кнопками.
Застегивается на магнитную кнопку и поворотный замок на клапане.
Подкладка сшита из приятного на ощупь хлопка .
Лямки рюкзака регулируются по длине. Спинка (в центральной части) и донышко уплотнены.
Цвет фурнитуры - серебро.
Размер: ширина в верхнй части 40 см(в раскрытом виде), высота 30 см, донышко 10 х 28 см, лямки до 85 см
Стоимость 6000 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Сен 26, 2022
*Sonechka*


Повседневная, вместительная женская сумка, сшита из мягкой, очень приятной на ощупь натуральной кожи.Украшена кожаной кистью.
Сумка имеет одно отделение и семь карманов - один на тыльной стороне сумки, один на лицевой (застегивается на магнитную кнопку) и пять карманов внутри ( два закрываются на магнитные кнопки, два на молнии и кожаный открытый).
Подкладка сшита из ткани дюспо с водонепроницаемым эффектом. Это очень удобно, т.к. если подкладочка испачкалась, то ее можно протереть влажной губкой. Донышко очень хорошо уплотнено, не провисает. Длина ручек позволяет носить сумку на плече.
Застегивается сумка на поворотный замок.
Фурнитура серебряного цвета.
Размер: высота - 30см, дно - 30 х 14 см, ручки - 58 см (до колец)
Стоимость 4800 руб + почтовые расходы

Добрый день, Алена.
А такая сумочка есть в наличии? Или есть возможность заказать подобную?
Заранее Спасибо

SvKorotkih, Янв 23, 2023

Светлана, добрый день! Эта сумочка уже продана и, к сожалению, повторить я ее не смогу, т.к. нет такой кожи.

*Sonechka*, Янв 23, 2023
*Sonechka*

Светлана, добрый день! Эта сумочка уже продана и, к сожалению, повторить я ее не смогу, т.к. нет такой кожи.

А из другой кожи возможно ?
Мне нравиться объем и форма этой сумочки.
А где можно посмотреть наличие готовых сумочек?

SvKorotkih, Янв 23, 2023

Светлана. сейчас у меня не подходящей кожи, к сожалению. Тут нужна мягкая кожа, а у меня сейчас в наличии более плотная.
Наличие сумочек можно посмотреть здесь https://www.livemaster.ru/ujhkjdrf125

*Sonechka*, Авг 11, 2022
*Sonechka*


Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи вишневого цвета, с тиснением под крокодила. Украшена кожаной кисточкой.
Сумочка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. Вместит все самое необходимое: документы, планшет, кошелек, ключницу, телефон, салфетки и т.д.
Имеет одно отделение и пять карманов. Один карман на лицевой стороне сумки, один на тыльной и три кармана внутри ( один потайной на молнии и два открытых)
Подкладка сшита из ткани дюспо с водоотталкивающим эффектом ( подкладку, если она испачкалась, можно протереть влажной губкой). Подкладка крепкая, по швам не поползет.
Сумочка хорошо держит форму. Донышко жесткое.
Фурнитура серебряного цвета.
Размер: высота - 18 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 123 см
Стоимость 3200 руб + почтовые расходы

Алена , добрый день ! Очень хочется такую сумочку !!! Есть ли у Вас возможность сшить в таком цвете?

TatyanaVasilevna, Янв 25, 2023

Татьяна, добрый день! Спасибо, что заглянули в мою тему)))) Да, я с удовольствием сошью для Вас такую сумочку. Единственное, у меня сейчас в работе пара заказов. Освобожусь я в следующий четверг ( 2 февраля). Сумочка будет готова к вечеру 6 февраля. Если Вас устраивают такие сроки, то буду рада сшить для Вас))) 😃

*Sonechka*, Янв 25, 2023

*Sonechka*,
Алена , добрый день ! Меня все устраивает ! 😃 Жду свою сумочку ! 😘
Написала Вам в личку.

*Sonechka*, Янв 25, 2023

*Sonechka*,
Алена ,здравствуйте! Сумочку получила , очень довольна , что заказала у Вас !!! Сумочка красивая , удобная , сшита очень аккуратно!
Большое спасибо за Вашу работу ! 💟

TatyanaVasilevna, Фев 16, 2023

Татьяна, большое спасибо за такие теплые слова))))) Носите с удовольствием, пусть сумочка Вас радует! 😃

| Re: Сумочка just23, Июл 21, 2021
just23

*Sonechka*, Добрый вечер! А можно коричневую

Добрый день! А есть кожа в коричнево-рыжих тонах для пошива небольшой сумочки? И фурнитура желтая(золотая). Спасибо!

Жорка, Фев 27, 2023

Жорка, добрый день! К сожалению, такой кожи уже нет.

Сумочку для примера поставила, необязательно именно такую кожу. Ничего вообще нет?
Как на последней с лисичкой вставочки....

Жорка, Фев 27, 2023

Жорка, нет, в таком цвете ничего нет. Если бы было что-то подходящее, я бы предложила 😃


Небольшая женская сумочка, сшита из мягкой натуральной кожи. Основная кожа сине-джинсового цвета, отделочные красная и молочная. Сумка украшена машинной вышивкой и кожаной кисточкой. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Сумочка имеет одно отделение и семь карманов - один на лицевой стороне сумки, два на тыльной и четыре внутри нее ( два на молнии и два, закрывающихся на магнитные кнопки)
Подкладка сшита из приятного на ощупь цветного хлопка. Подкладка прочная прочная, по швам не "ползет".
Сумка закрывается на молнию. Донышко плотное, поэтому сумка неплохо держит форму.
Фурнитура серебряного цвета.
Размер: ширина в верхней части по молнии - 28 см, высота - 24 см, донышко - 26 х 7 см, ремешок до 125 см
Стоимость 3500 руб + почтовые расходы


Маленькая женская сумочка мини-портфельчик. Сшита из натуральной кожи бордового цвета, с тиснением под крокодила. Украшена сумочка кожаной кисточкой
У сумочки два отделения, кармашек между ними и карманчик для паспорта. Сумочка маленькая, но вмещает все самое необходимое - паспорт, маленький кошелек, телефон, ключи, влажные салфетки.
Размер сумочки внешний 28 х16см, но, т.к. отделения плоские, то "полезный" размер 24 х 14 см.
Ремешок длиной до 123 см.
Стоимость 3500 руб + почтовые расходы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания