Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу


Женский городской рюкзак, сшит из натуральной кожи вишневого цвета. Украшен машинной вышивкой.
Рюкзак имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне и четыре внутри ( два застегиваются на молнию и два на магнитные кнопки).
Верхний край рюкзака фиксируется по бокам кнопками.
Застегивается на магнитную кнопку и поворотный замок на клапане.
Подкладка сшита из приятного на ощупь хлопка .
Лямки рюкзака регулируются по длине. Спинка (в центральной части) и донышко уплотнены.
Цвет фурнитуры - серебро.
Размер: ширина в верхнй части 40 см(в раскрытом виде), высота 30 см, донышко 10 х 28 см, лямки до 85 см
Стоимость 6000 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

Жорка, Сен 09, 2017

Жорка добрый день! Спасибо Вам, очень рада, что сумочки нравятся)))) К сожалению, такой кожи нет.(((((

Здравствуйте, Алена! Получила свою сумочку, очень понравилась,замечательная! Спасибо большое за Вашу работу, я еще приду к Вам обязательно. Для тех, кому нравятся сумки, но не решаются купить (как я раньше), не сомневайтесь.

Мамоня, Сен 09, 2017

Мамоня ,добрый вечер! Большое Вам спасибо! 💟 Очень рада, что сумочка понравилась! Носите с удовольствием, пусть радует хозяйку!!! Буду очень рада, если будете заглядывать)))))

*Sonechka*, Сен 09, 2017

*Sonechka* Буду обязательно заглядывать, я и раньшелюбовалась, а сейчас тем более. Забыла поблагодарить за подарочки, я люблю Крым, люблю Севастополь, я всегда на море отдыхаю в Орловке, у нас раньше дача на Каче была, мы с Вами почти земляки. Приятно. За сумками я к Вам буду ходить, буду смотреть светлую на лето, и еще какую-нибудь, люблю сумки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Женская кожаная сумка среднего размера. Сшита из натуральной итальянской кожи красивого орехового цвета.
Сумочка довольно вместительная, но крупной не смотрится. Она будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д. У сумочки два ремешка - длинный, что бы можно было носить, как почтальонскую и короткий, для ношения в руке и на плечо. Оба ремня легко снимаются.
Имеет одно отделение и три кармашка - один на тыльной стороне сумочки и два внутри ( открытый для мелочей и потайной на молнии).
Подкладка - цветной хлопок. Донышко хорошо укреплено, поэтому провисать не будет. Длина ремешка регулируется пряжкой.
Закрывается сумочка на пластиковую молнию и клапан.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва - 38 см
высота - 27 см
донышко - 27 х 9 см
ремешок - длинный 120 см, короткий 60 см
Стоимость 4800 руб + почтовые расходы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Яркая женская сумка среднего размера, сшита из натуральной кожи черного и ярко-кораллового цвета.
Сумочка довольно вместительная, но крупной не смотрится. Она будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д
Имеет одно отделение и три кармашка - один на тыльной стороне сумочки и два внутри ( открытый для мелочей и потайной на молнии).
Подкладка - цветной хлопок. Донышко хорошо укреплено, поэтому провисать не будет.
Закрывается сумочка на пластиковую молнию и клапан.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Размеры сумки: ширина от бокового до бокового шва - 38 см
высота - 27 см
донышко - 28 х 8 см
ручка - 75 см
Стоимость - 4500 руб + почтовые расходы

*Sonechka*, Авг 11, 2017
*Sonechka*

Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи цвета гнилой вишни с легким коричневатым оттенком.

Стоимость 4000 руб + почтовые расходы

А вот эта сумка еще в наличии?
в нее тетрадки легко влезут? мне иногда нужно носить с собой 3-4 общих тетради.

assolinka, Сен 16, 2017

assolinka Лена, добрый день! Спасибо, что заглянули))) Я сфотографировала сумку с четырьмя тетрадями А4, с жесткой обложкой. Единственное - когда складываете их, нужно расстегнуть "ушки", сложить тетради, а потом пристегнуть их обратно. Дело двух минут - просто так удобнее складывать))) 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо! пожалуй, мне нужен вариант с днищем пошире 🙁(
обычно некогда укладываться "с чувством, с толком, с расстановкой", надо мне так, чтобы я кинула с размаху, не особо прицеливаясь, и побежала дальше 😃)
а у Вас есть сумки побольше? как я шучу про такие "чемодан плечевой"?

assolinka, Сен 18, 2017

assolinka Нет, чемоданы я не шью)))) 😃 Просто в данном случае Вам такая модель сумочки не подойдет. Скорее такого плана, как на фото. Я не говорю, что прям эти)))) Просто они действительно из серии - закинул, закрыл и не "паришься")))))Кожа там толстенькая, плотненькая ( колом не стоит) Сверху на внешней стороне, по бокам расположены кнопки, с помощью которых сумку можно сделать шире или уже. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной итальянской кожи под крокодила. У кожи очень красивый темно-изумрудный цвет. Отделочная кожа -коричневая.
Сумочка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Имеет одно отделение и три кармашка - один на тыльной стороне сумочки и два внутри ( открытый для мелочей и потайной на молнии).
Подкладка - цветной хлопок. Донышко хорошо укреплено, поэтому провисать не будет. Длина ремешка регулируется пряжкой.
Закрывается сумочка на пластиковую молнию и клапан.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва - 30 см
высота - 21 см
донышко - 24 х 6 см
ремешок - 125 см
Стоимость 3100 руб + почтовые расходы

Добрый день!

Подскажите вот эта сумочка есть в наличии?

Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи. Кожа бордово-коричневого цвета, с симпатичным винтажным эффектом?

и вот эта заинтересовала,

Повседневная женская сумка, сшита из итальянской натуральной кожи черного цвета. Отделочная кожа под крокодила черно-бордового цвета.
Что есть в наличии и если заказать сколько займет времени пошив?
Заранее спасибо за ответ 😃

EvgeshaG, Сен 19, 2017

Добрый день. Очень нравятся ваши сумки, но душа лежит к рюкзакам 😈 Не планируете ли вы шить рюкзачки? 😈 😳

Kit7777, Сен 19, 2017

Kit7777 , Екатерина, добрый день))))) Спасибо большое))))) Приятно! 🙃 С рюкзачками у меня как-то не получается, не шьются они у меня))))) 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания