Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу


Женский городской рюкзак, сшит из натуральной кожи вишневого цвета. Украшен машинной вышивкой.
Рюкзак имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне и четыре внутри ( два застегиваются на молнию и два на магнитные кнопки).
Верхний край рюкзака фиксируется по бокам кнопками.
Застегивается на магнитную кнопку и поворотный замок на клапане.
Подкладка сшита из приятного на ощупь хлопка .
Лямки рюкзака регулируются по длине. Спинка (в центральной части) и донышко уплотнены.
Цвет фурнитуры - серебро.
Размер: ширина в верхнй части 40 см(в раскрытом виде), высота 30 см, донышко 10 х 28 см, лямки до 85 см
Стоимость 6000 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Сен 01, 2015
*Sonechka*

Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи, пр-во Италия. Сочетание темно-бирюзового и светло-молочного цвета. Украшена машинной вышивкой. Подкладка плотный хлопок. Сумочка имеет четыре кармашка - один снаружи и три внутри ( два открытых и один на молнии). Фурнитура - цвет состаренная латунь. Жесткое донышко.
Размеры : 32 х 28 (высота), донышко 24 х 6,5 , ремешок - 85 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Алена, а сколько стоит эта красота?

| заказ на сумочку и вопрос о цене

Алена,знаете, ваш смайлик в лс- краснеющий смущает, ведь за такую красоту нужно достойно платить, а ручная работа , да и еще такого высокого качества как у Вас (судя по отзывам) достойна хорошего вознаграждения! где-то на Осинке есть сообщение о том почему ручная работа стоит дорого http://club.osinka.ru/picture-7890246?p=12106401

*Sonechka*, Сен 01, 2015

*Sonechka* ,
Здравствуйте. Все понравилось .Куда обращаться по вопросу приобретения сумочки. Проживаю в Москве.

Просто напишите, какая понравилась - если она в наличии ( черную с двумя ручками отложили до завтра) - с удовольствием ее Вам продам)))) 😃

*Sonechka*, Сен 01, 2015

Алена, меня поразили Ваши работы! Очень здорово!Просмотрела весь альбом, не обижайтесь.
Очень понравилась еще вот эта сумочка. Если она вдруг будет продаваться- напишите цену, пожалуйста. Можно в личку, как Вам удобнее.
https://fotki.yandex.ru/next/users/cjyz-cjyz-cjyz/album/473513/view/1065922?page=10

Алена, сейчас уже поздно... я напишу Вам завтра, точнее уже сегодня, но утром 😏 . Спасибо за ответ!

| сумка

Алена, добрый день!
Возвращаюсь к вчерашнему разговору. 😏
Черную сумочку хочу показать дочери,т.к. планирую для нее. Нужно согласовать, подойдет ли ей размер.
А по сумочке из альбома- напишите, пожалуйста ее размер и сколько времени нужно, чтобы ее сшить, чтобы я смогла спланировать свой бюджет ( хотя это громко сказано 😈 , т.е. выкроить денег на нее).
Еще очень понравилась сумочка с воздушными шарами. Это просто класс!
А вообще- если бы могла, то купила бы все. 😏

Людмила, добрый день! Спасибо большое))))) 😃 Сумочка с ручками примерно таких размеров 39 х 27(высота), донышко 27 х 9, ручки 55 см. Можно немного изменить размеры - я бы сделала ее на 2 см выше ( не кардинально, но мне кажется, что будет лучше) Сошью ее я за 3-4 дня.

Алена, давайте договариваться!
Пошла в личку.

Небольшая, легкая женская сумочка мягкой формы. Сшита из плотной, но мягкой итальянской кожи, красивого серо-оливкового цвета. Несмотря на свои небольшие размеры, сумочка вмещает все самое необходимое. Удобно носить "на плечо". Подкладка - плотный хлопок. Сумочка имеет четыре кармашка - один снаружи и три внутри сумки ( на молнии и два открытых). Фурнитура - цвет "состаренная латунь".
Размеры: 32 х 26( высота), ручка 68 см ( длина регулируется пряжкой)
Цена сумочки 2300 руб + почтовые расходы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

*Sonechka*, Сен 01, 2015

Людмила, эта сумочка еще свободна))) Буду рада, если она уедет к Вам)))) На сумочку с шарами у меня сейчас нет кожи((((

*Sonechka*, Сен 01, 2015

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания