Целлюлит
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность
| Целлюлит

Напишите кто и как избавляется от целлюлита

zosya26, Авг 21, 2015

zosya26 , 2,5 месяца по 2 раза в неделю массаж с обертыванием дали хороший результат. Нужен очень хороший массажист, до массажа делался пилинг, после массажа обертывание пленкой со спец.гелем, дома ещё раз в неделю делала обертывание не менее, чем на 40 минут. Прежде, чем нашла массажиста, обошла несколько салонов. Сам массаж шел не менее 45 минут.

Гидромассаж. Лучше средства нет)))

Я LPG массаж делала. Не могу сказать что нет ничего лучше, но мне больше понравилось чем мануальный антицеллюлитный))

Zivf, Сен 14, 2015

Zivf , а в чем особенность методики, что такие прямо восторженные отзывы?? Может мне тоже стоит попробовать? Можно и поподробней на этом остановиться))

Для начала прочтите противопоказания - любые опухоли, доброкачественные в том числе. Т.е. перед этим массажем необходимо проверить, нет ли узелков на щитовидке, миом, кист и т.д. Что-то мне кажется, женщинам после 25 этот вид массажа делать не стоит. Чревато. Да, проблемы с сердечно-сосудистой системой и венами - тоже в противопоказаниях. 😏

А зачем от него избавляться? Организм к нему либо гормонально предрасположен, либо нет. Это как особенности скелета или густота волос, от природы. Проще принять, чем пытаться изменить.

Мне помогает молотый кофе с медом. Только я беру не покупной молотый кофе, а тот что через кофе машину перемолочен. Добавляю туда мед и натираю. Не только там где целлюлит, а и в других местах. Кожа просто прелесть после него! Попробуйте. А вообще да, правильное питание играет здесь самую важную роль.

А я ходила на гидромассаж и параллельно мазалась сывороткой Антицилюлитной из серии До и после!!! Там ещё есть крем антицилюлитный в этой серии ну мне больше сыворотка подошла, ну это ж кому как. Вообще вот таким способом я избавилась от этой проблемы.

девочки, а банками силиконовыми кто-нибудь пользовался? как эффект?

А я перестала пить кофе, есть соленую рыбу раз в неделю + морская соль с маслом - втирала и крем разогревающий - через 4 месяца увидела эффект.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания