Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

SvetlanaGut, свитер просто обалденный! Потеряла покой, хочу нечто подобное связать. В ожидании последнего сезона и в пердверии зимы так актуально! 💟
Michele, очень красивый свитерок. Вам идет, и фото рассмотрела с удовольствием. Наконец любимые авторы не только на Яндексе выставляют свои работы. 😏 Лайкаю))

Девочки, приветик! 🔔
Ангоровый пуловер Jasmine
Angora 90 (New Mill), (90% ангора 10% нейлон),
тонюсенький шелк Lame и кристаллы Swarovski,
750м/100г 2/15000, в 3 нити, спицы № 6,0
Вес 350 грамм.
Проект возник спонтанно - очень захотелось связать свитер, оформленный вышивкой.
Связался на одном дыхании. 🙅
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье из темы https://club.osinka.ru/topic-170918?start=330

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

пряжа Gazzal Baby Cotton, кр.1,9 ушло 565 г

| Шаль "Листопад на фоне неба" от Елены Готлиб

Пряжа Семеновская Лидия ЧШ 1613 м в 100 гр в 2 сложения
Спицы №2, в кайме № 1,5
Бисер Златка и Тохо №8
Размер: по ленточке 142,
ширина 46

Mayfields
design by Erica Heusser

| лягушка - игрушка крючком

А я с семейкой лягушек 😃 Связаны крючком из Ириса кировского. На спинке магнитик )
В 2016 году они связались в подарок). Автор описания Ольга Цепелева.

Фотографии в альбоме «Игрушки вязаные», автор irina.nagowitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Свитер "Обережный" для девочки 6-и лет. Связан по чудесному описанию Ольги elissiya
Ниточки Джинс от Yarnart №20 розовые,спицы №№ 2,5 И 3

Здравствуйте, осиночки!
В Самаре пока +5 и дождь. У меня хвастик в виде вязано-валяной береточки - назвала "Осенняя листва".
Пряжа Сеам Rondo, 60% шерсть; 40% вискоза в две нитки, ушло 3 моточка 50гр.; жаккард - ANGORA GOLD BATIK Alize 10% шерсть, 10% мохер, 80% акрил.тоже в 2 нитки 1 моточек, из остатков маааленький шарфик.
Спицы 3 и 3.75. Валяла берет в машинке 50гр. До валяния -диаметр 33 см, после - 27см.

| Изысканные кружева - винтаж крючком.

Getsby style dress

.....Мол: Отгадай загадку. Вот ты ждёшь поезда. Поезда, который отвезёт тебя очень далеко. Ты знаешь, куда тебе хотелось бы уехать, но куда отвезёт поезд не знаешь. Но это не важно. Почему не важно, куда этот поезд тебя отвезет?
Кобб: Потому что вы будете вместе.....
из к/ф "Начало".

Платье: шелк 100%, около 500 м в 100 гр. Крючок 1,25.

ВеРучки, Апр 22, 2017
ВеРучки

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор savest72 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Laurel by Amy Christoffers оригинал и моё исполнение. Пряжа 6 ниточек Lana Gatto Harmoni и одна ниточка кид мохера,общий расход 780гр,спицы 4.

Вера, скажите сколько примерно мохера ушло на кардиган.

natsikzv, Ноя 13, 2017

natsikzv Анастасия,платье -супер!!! Полный восторг,нет слов! Цвет,шелк,исполнение... И образ! Роскошно и утонченно 🌸

natsikzv, Ноя 13, 2017

natsikzv , а сколько шелка пошло на платье, ответьте пожалуйста, и на какой рамер? И да, работа прекрасная.

LusiyIv, Ноя 13, 2017

LusiyIv
Спасибо!
Шелка ушло около 280 гр) невесомое. подклад универсальный трикотажный, сшила перед съемкой. Фотограф-ретушер: я)))

natsikzv, Ноя 13, 2017

natsikzv образ - ах!! Вы очень красивая!! И платье!! И цитата!!

Нанотехнологии
Спасибо! Но это не я))) эта красавица даже не модель, но я так все увидела через окошечко видоискателя своей камеры. Заходите ко мне на страничку в инстаграм ( ссылка в профиле), еще будут интересные вещи, обещаю! Просто нет времени на все соцсети, пока публикую там.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания