Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Шапочка - Кроха ( 50г/135 м , 20%шерсть 80% акрил ) чуть меньше мотка , сп 3 .
Зеленые пинетки- пряжа без этикеток , продается на базаре , говорят п/ шерсть , но там не больше 20 % шерсти по ощущениям . Розовые пинетки - остаток , тоже ок.20% шерсти. На пинетки расход грамм по 30 сп.3, описание с Парижанки , украшала чем нашла.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Летнее ажурное пальто- 3

Я "подсела" на ажурные летние пальто, решила всех своих девчонок одеть.Поэтому связала уже третье.
Пряжа BRIZ MELANGE темно синий 35% кид мохер, 35% меринос, 30% полиакрил 750м/100г, в две нити. Израсходовано 330г. Спицы 3,25.
на фотохостинг → ; на фотохостинг → ; на фотохостинг → ; на фотохостинг →

Кардиган Mild от Kim Hargreaves. Описание бесплатное на домоседке.
Связан из Троицкой "Альпаки Софт" , 100% альпака, 110м/100гр, цвет светло-голубой. на фотохостинг →
Спицы на резинки №4,5мм и все остальное - №6мм . Размер 52 российский (вязала по размеру XL на объем груди 102см). На кофточку ушло почти 900 грамм пряжи, но, к сожалению, все равно не хватило на полноценные рукава, пришлось их перевязывать и укорачивать, да и сам кардиган на меня не мешало бы связать подлиннее, но, увы...потому что эту пряжу не могу нигде найти больше (такое ощущение, что выпустили пробную партию и сняли с производства). Придется носить так 🙁
А пряжа очень хорошая, мягкая, теплая, да и скручена интересно, в виде полого шнурочка. После стирки распушилась немножко.
Оригинал на фотохостинг →
Моя вариация.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| платье

Краля,у вас очень красивые работы ,связаны аккуратно и с любовью.Повезло вашим девочкам.Увидела у вас платье и себе захотелось такое.Вязала по фотографии,без описания.Это мое первое вязаное платье,результатом довольна,носила прошлую зиму с удовольствием.Спасибо за вдохновение 😏
Пряжа Alize Lana Cold ,49%-шерсть,51%-акрил, 100гр-360м.Ушло 500грамм.Спицы №3,5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Потом связала себе Синие Дали и сейчас вяжу ...вяжу платье 😏

Мой ответ Чемберлену 😃 или по мотивам связано
Шапочка была первопроходцем, связана обычным жаккардом,
шарф и варежки захотелось носить на обе стороны, поэтому они связаны двойным жаккардом.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и любимые прыжки во сне и наяву 😊
на фотохостинг →

| Готовимся к весне! Вяжем пальто)))

И я похвастаюсь! Трудилась три недели после работы)) Ланаголд в пять ниток, 20 мотков, 9-е спицы.

Мой вариант свитера Halyard дизайнера Norah Gaughan. Вязала спицами 6 мм, для резинок - 5 мм ниточками из стока COFIL (Мерино - 55% Вискоза - 25 % Акрил - 12 % Пайетки - 8% ) 210м./100гр.. Вес 380 г+ грамм 5-10 на манжетики другой ниточки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🍂 🙅 📸 🎀

Всем юбочный привет, так как юбочку "Алевтина" - 6-ти клинку в студию принесла - это холодно-морозный вариант, точнее, для холодного и морозного времени года из "носочных" ниток спицами вяжется с удовольствием, носится, с ещё, бОльшим удовольствием. Знай наших, а то там капиталистические дизайнеры насочиняли юбки, хиты, продают, весь русскоговорящий интернет вяжет копии, а я так думаю, а я что!? не могу свою юбку сочинить. Сочинила, юбку назвала "Алевтина", как и положено по жанру. Всех призываю, кто хочет, тоже свою юбку сочинить. Знай наших, вот так вот. У меня и летний вариант есть, потом... К этой юбочке имеются топы всех, почти, оттенков и цветов, что в этой юбочке присутствуют, эти топы я ношу и как топы и как жилеты...потом, не всё сразу, а то собьюсь с толку...

на фотохостинг → by Alevtina Alevtina, auf Flickr

на фотохостинг → by Alevtina Alevtina, auf Flickr

на фотохостинг → by Alevtina Alevtina, auf Flickr

Корзинки из остатков хлопка, на все ушло 600 грамм.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Небольшая шаль, "Витаминная" 😃 , 600 гамм толстого мохера от Нако, спицы №5, обвязала крючком тонкой шерстяной ниточкой в тон, длина 150 см.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Снуд , 100 грамм Магик Файн и три метра кружева, крючок №3.5. Длина 150 см, ширина 28с м.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ещё снудик 😏 , 1.5 метра кружева и 80 грамм тонкого мохера от Нако. Длина 150 см, ширина 28.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

платок по дизайну snow queen by Svetlana Loginova
связан в оренбургской технике вязания
пряжа setamo by filace biagoli сobweb / 1 ply 50% silk, 50% mohair 375 meters / 25 grams
спицы 2,5мм
расход пряжи 190г
размеры 165*165 см

Фотографии в альбоме «хобби», автор elli.59 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, связала шапку TOD.Правда мне такую шапку мама вязала когда я еще училась в школе, а теперь она дизайнерская 😂 , и снуд для себя. Пряжа Ализе и Детский Каприз, спицы №3 и № 3,5 на шапку,№5 на шарф. Край шапки набран крестообразным набором петель, двойная кромочная у шарфа.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания