★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Катя,привет! Скажи,а тонкое джерси черный,бутылочный и светлый беж будут выкупаться?

Катя, добрый день!
Оплатила свои брони по джерси и написала письмо на отправку IML.
Подскажите, нужно ли заранее оплачивать доставку или на месте? Если нужно, то сколько?
Спасибо! Галина.

Катя,я уже могу оплатить:?
1.климатконтроль 0,5м-625р
2.джерси тёмно-серый меланж 1,5м-885р
3.джерси тонкое ночной синий 1,2м-588р (на замену чёрный,не снимай меня,может ещё наберётся).
4.ниагара мята 1м-280р
5. и тонкое джерси бирюза из быстронабора не набралась?
Реквизиты те же на Олесю? или другие? И есть просьба,нет ли демисизонного крепа клочёчек мне прислать как образец.Я все ткани выбираю по тактильным ощущениям,с магазинов гонят,не уйду пока не перемацаю все тканюшки 😃

Кать, а поставь меня в очередь на плотное джерси электрик 2.5 м? Вдруг наберется =)

newfeya, Ноя 29, 2017
newfeya

Кать, а поставь меня в очередь на плотное джерси электрик 2.5 м? Вдруг наберется =)

И давай все-таки зеленой горчицы тонкого еще 1.5 м? 😳

Кааааатя,получила посылочку. Имл отлично как всегда, оч.быстро))) Все (для меня) было ожидаемо в хорошем смысле этого слова))) большинство тканей я знаю и брала их, потому получилось без сюрпризов. Но вот что для меня было сюрпризом, так это жемчужная замша. Это теперь самый красивый оттенок светло-серого в моем шкафу)))) очень необычный, я при пасмурной погоде там рассмотрела даже оттенок фисташки и кучу каких-то ещё переливов, Но это, видимо, паранойя))))) Он на самом деле непередаваемый. А вот мокко с каплей серого я по-другому представляла, не сказала бы, что он холодный. Нейтральный. Красивый, но представляла его все равно по-другому, более в тон армани, что ли))) И изумруд я думала поярче, он все же больше в моем понимании бутылочный, но это, видимо все индивидуально восприятием цвета. Но он все равно суперский)))))
В общем, спасибо тебе, Катя. Приду ещё много раз)
Жду теперь мехотрикотаж)))

Катюша, кинула долг 59 р на телефон. Думала, оплачу его вместе с замшей петроль, но видно не судьба, выпиши меня, пожалуйста, с набора.

Добрый вечер, Катя! Письмо обновила

Катя, можно к выходным ближе оплатить Голубой лед?

Катя, а Ниагара белая есть? 1,5 м

Катя, здравствуйте!
Перевела сегодня за выкупленные ткани, в личку об оплате написала.
Ещё нужны молнии потайные:
ванильные-5шт
бежевые -5шт

Нитки к тканям:
Жемчужная замша
Джерси :
Джинс
Темно-серый меланж
Светло-серый меланж
Голубой лед
Серый

Катя, а еще замша жемчужная есть? Я прям не могу успокоиться) Нереально хороша. И этот цвет в этой фактуре никогда не выйдет из моды. Кстати, при другом освещении посмотрела на мокко. Да, любимый цвет армани серо-коричневый, при разном освещении с подтоном в пыльный баклажан. И мой любимый) Красотенюшка)

Катя, разреши мне помучить тебя очередным вопросом 😳
Увидела в болталке шедевр, который, как я верю, поддастся полному исправлению 😘 и снова вернулась к мысли о компаньоне к голубому миражу. Пыталась поискать в своём городе, ничего нет, только время убила. Подскажи, пожалуйста, может что-то из джерси подойдёт к нему ❓ или как у Юли "крем лосось", если это из твоего ассортимента? Мой монитор не передаёт цвета такими какие они есть на самом деле, поэтому мне самой никак не рассмотреть подходящие варианты. 💟

Ливень, Ноя 29, 2017
[quote mention="Ливень" author=239080 post=20080154]
ВаЛео
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, доброе утро!!! А у вас есть возможность получать посылочки IML, потому как СДЭК будет дороже!!!?? 😏 😃

У нас нет такой компании в Сызрани. А чем дешевле почтой или СДЭК?

TS67, Ноя 30, 2017
TS67

Катя, разреши мне помучить тебя очередным вопросом 😳
Увидела в болталке шедевр, который, как я верю, поддастся полному исправлению 😘 и снова вернулась к мысли о компаньоне к голубому миражу. Пыталась поискать в своём городе, ничего нет, только время убила. Подскажи, пожалуйста, может что-то из джерси подойдёт к нему ❓ или как у Юли "крем лосось", если это из твоего ассортимента? Мой монитор не передаёт цвета такими какие они есть на самом деле, поэтому мне самой никак не рассмотреть подходящие варианты. 💟

Что самое интересное, лосось не для этого покупался) Но сочетание идеальное))) Кстати,несмотря на совершенно разные фактуры, смотрится, как будто так специально подбирали. Но он там в отделке,вот полноценным компаньоном я не уверена, что будет. Если, например, шить платье типа колор-блока.. Я, кстати, все решила. Сидела и иголочкой подхватывала петельки. Незаметно) До конца дошью - покажу. Осталось обтачку горловины пришить и рукава подшить) на час работы, но где его найти, этот час....


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания