★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Ливень, Ноя 01, 2017
Ливень
LekaBaum
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, привет!
Быстренько тебе отвечу и пойду в начало вопросов.
Во-первых картинки мне очень нравятся. Регланы обожаю!
Как бы так объяснить, чтобы понятнее было.
Говорим о тонком джерси, именно из него водолазки хорошие получатся. Тонкое джерси! Не кулирка, не интерлок, не футер тем более. Т.е. вообще!
Тоненький и не сопливый, а именно плотного плетения и эластичный.
Еще он будет круто смотреться в платьях с драпировками и всякими складочками
Где бы выкройку такую раздобыть? 😊

Помнится у меня была гдровская водолазка, плотная я,так поняла что джерси из этой серии эластичная мягкая. Осталось выбрать цвет. Ссылку на выкройку кину тебе в личку.

OlgaRy, Ноя 01, 2017
OlgaRy

Катя, доброй ночи! Оплатила черное джерси с начёсом 708 руб. с карты ****9271. Можно немного брони подправить?))) Вместо плотного джерси темно синего запиши,пожалуйста, на более тонкое джерси цвет голубая бирюза 1,3 м.

Оля, привет!
Денежку получила!
Брони поправила

TataNik, Ноя 01, 2017
TataNik

Катя, привет! от Кати Dashustik возьмешь на Водном передачку? и домой буду собираться....

Таня, привет!
Да, конечно!

valeta, Ноя 01, 2017
valeta

Доброе утро! Заказ Гальяно цвет Чёрный 1,3 метра; Ниагара белая 1 метр; Ниагара серо-сиреневая 2 метра. Сумма 1295 руб. Посоветуйте Иголки для Ниагары и замши.

Добрый день, Лена!
Заказ принят.
Иголки можно Шметц № 60. Они подойдут для обеих тканей

buklya, Ноя 01, 2017
buklya
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да,когда оплачивать?

Уже можно, Лен. Мне ее завтра привезут и после праздников начнется отправка.
Вашу посылку, которая с пальтовкой я завтра отвезу на почту. Ниточек черных только докуплю, а то закончились.
А мейда уже вторым заходом поедет, да?

Tarolya, Ноя 01, 2017
Tarolya
Надюша из Зелика
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, спасибо вам за ценные советы! Очень приятно, что так охотно делитесь своими знаниями, буду думать с чем скомбинировать! 💟

Оль, замша хорошо смотрится с гальяно.
Я чуть позже выставлю фото в тему, мне Наташа (lapushka) обещала прислать.
Юбочку из замши а наверх кофточку из гальяно. Или легкий жакетик из гальяно наверх, а вниз блузочку из ниагары и какой-либо другой ткани

Надюша из Зелика
GaLinkaJ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подгибка 5 см? На полусолнце? ⁉ Это Вы погорячились. 😏 У этой замши, по моему, срез можно даже не обрабатывать. В крайнем случае, подвернуть на 0,5-0,7 см. 🎈
Ольга-Tarolya, Вам имеет смысл взять побольше ткани, чтобы хватило ещё на что-то (жилет, например. Можно скомбинировать с другим цветом) У этой модели юбки останутся большие выпады по бокам - жалко, если они останутся не у дел. 🙁

5 см я добавила к длине для выравнивания срезов по верх+низ и возможного! провисания по длине... А так, да, и длина до колена может быть 50 см. 😃

календарик
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюш, доброе утро. хотела бы уточнить, кроме шоколада, остальное все есть из моих заказов ?:
замша мокко и хаки по 0,7 м,
терракот 0,7м
нежн. бирюза 1,7 м,
т.зелен. джерси (500г/п.м) 1,2м

шоколад жду информации

Спасибо, хорошего дня 🎉

Добрый день, Инга!
Джерси т/зеленый у нас пока в наборе, в эту Сб я его не выкуплю еще. А из замши да. Все есть.
По шоколадной я написала осиночке, у нее бронь стоит. Пока жду ее ответа

Nata'Я, Ноя 01, 2017
Nata'Я

Катя, запиши пожалуйста на джерси с начесом 1,2м

Записала, Наташ!
Его тоже можно оплачивать. Выкуп через неделю

Традесканция
Традесканция
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, доброго дня! Посылочку получила очень быстро, спасибо огромное! Только трек ещё не выложен, не знаю, сколько должна осталась. Можно расчёт в личку?

Катя, здравствуйте!
По Мейде 80-ке у меня отказ, пока ждали - необходимость отпала. 🙁 😳 Была записана на 3 метра.

LekaBaum, Ноя 01, 2017
LekaBaum
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Помнится у меня была гдровская водолазка, плотная я,так поняла что джерси из этой серии эластичная мягкая. Осталось выбрать цвет. Ссылку на выкройку кину тебе в личку.

У меня таких водолазок магазинных всех цветов и мастей, Лен 😈 Половину на дачу уже отвезла. Они конечно чуток отличают. Внизу и на рукавах резиночка, то суть та же сама. Очень удобно. Если мы все же выкупим хоть какой-то из моих цветов, обязательно сошью.
Спасибо за ссылочку, побегу качать 😼

Традесканция
Традесканция
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, здравствуйте!
По Мейде 80-ке у меня отказ, пока ждали - необходимость отпала. 🙁 😳 Была записана на 3 метра.

Добрый день, Лена!
Все поняла, бронь снимаю.
Спасибо, что сообщили!

Катя, я запуталась с реквизитами. 😳
Кинь, пож-та, в личку, лучше Сбер.

GarNat, Окт 27, 2017
GarNat
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя , доброй ночи ! Попристаю к тебе ещё немного : не нашла себя в брони на зеленую горчицу - 1,5 м. Запиши еще меня , пожалуйста , на плотный джерси Джинс и Серый по 1,5 м. И на тот , который потоньше - светлая бирюза (30) - 1,5 м.

Катя , привет ! 😃 Запиши , пожалуйста , меня на джерси тонкое - Горчица и Сбербанк по 0,8 м . А плотное джерси Джинс можно увеличить до 1,8 м. 😏 И опять , Катюш , просьба выложить треки , а то с почтой нет сил бороться , извещения носят через день - два , после того , как я получила посылку . 😈

Спасибо.
Перевела только что с карты ...3624 сумму 1448руб.
Это
джерси с начесом 1,4* 590 = 826
кружево темносинее 1 * 560 = 560
долг за первую посылку 62р.
итого 1448р.

Катя, у меня еще всё-таки вопрос про джерси.
Очень хочется не совсем водолазочек, а трикотажных туничек, свитерков, чтобы не висели, а хоть чуток форму держали. Это что по плотности? Толстое?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания