★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Кать, запиши меня плиз на черную замшу - 0.8 м, на пудровый лосось 2.5 м - хотя над этим цветом я еще думаю. Сомневаюсь насколько "благородно и дорого" именно эта замша будет смотреться вот в такой вещи:
http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&mod=4591
Ты ее вживую видела, оцени плииииз! 😳
А какая толщина у мейды 150 и мейды 200? Ее вообще берут на пальто из шерстяных пальтовок вместо шерстипона?

Катя, получила я ткани, пальтовка просто улет, да вообще все супер, спасибо большое, денежка-долг пришла? Скажите пальтовку можно стирать и при какой температуре?

Катя, здравствуйте. Запишите меня на гальяно цвет темно-синий 2м20см. Спасибо.

Elenamur, Сен 12, 2017

Elenamur
Лена, привет!
Записала тебя. А я присмотрела не кардиган, а жакетик из новой бурды. Девушка в синем стоит.

Гость, Сен 12, 2017
Людмилк@

Катя, добрый день!
запишите меня, пожалуйста, пока на это

1. замша шоколад- 2м
2. замша мокко с каплей серого- 2м

дома еще видео подробнее посмотрю, может добавлю что

Добрый день, Людмила!
Все записала 😃

@ня, Сен 12, 2017
@ня

Запишите меня, пожалуйста, на мейду 150- 1,8м

Аня, записала!

newfeya, Сен 12, 2017
newfeya

Кать, запиши меня плиз на черную замшу - 0.8 м, на пудровый лосось 2.5 м - хотя над этим цветом я еще думаю. Сомневаюсь насколько "благородно и дорого" именно эта замша будет смотреться вот в такой вещи:
http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&mod=4591
Ты ее вживую видела, оцени плииииз! 😳
А какая толщина у мейды 150 и мейды 200? Ее вообще берут на пальто из шерстяных пальтовок вместо шерстипона?

Лиза, все записала!
по поводу "благородно и дорого" мне сложно судить, т.к. цвет лосось вообще не мой цвет.
Девочки, кто видел этот цвет вживую на водном, помогите!

Толщина мейды тебе покажется смешной, она не более 5мм будет 😈 Но греет.
Лена (Лека) шила дочери пальто на 80 сначала. Потом решила, что дидятко замерзнет и поставила в 2 слоя мейду. В итоге получили вещь на жесткие -25 😈

TOa, Сен 12, 2017
TOa

Катя, получила я ткани, пальтовка просто улет, да вообще все супер, спасибо большое, денежка-долг пришла? Скажите пальтовку можно стирать и при какой температуре?

Оля, очень рада , что вам понравилась пальтовка. Вы одна из первых ГУ-шек, кто ее получил. Стирать можно, даже нужно, чтобы впоследствии небыло сюрпризов. Свой отрез я буду стирать либо при 30 градусах (это у меня режим быстрой стирки в машине), либо при 40 градусах (режим шерсть)

Tajana, Сен 12, 2017
Tajana

Катя, здравствуйте. Запишите меня на гальяно цвет темно-синий 2м20см. Спасибо.

Добрый день!
Записала вас 😃 Забирать будете 16 на водном?

Девочки!
Пора оплачивать 2-стороннюю замшу!
Набор пока открыт по прежней цене, кто еще думает, советую поспешить!
На сегодня на выкуп идут:
Кэмел
Красный
Изумруд
Баклажан
Мокрый асфальт
Шоколад

Замша на тонком водолазе:
Сизый
Капучино

| Re: Вопрос по ниткам Ливень, Сен 12, 2017

Скинула вам реквизиты.
Если вы будете забирать заказ на водном, то можно и наличкой.
На миксовом фото мары очень мало, это самая первая закупка. Сейчас цветов гораздо больше


Катя, я оплатила с карты 6793
Пока не знаю, смогу ли доехать на Водный, но как показывает опыт, универсальные нитки лучше подбирать в живую. Поэтому буду ооочень стараться приехать в октябре за своим заказом и Мару выкуплю наличными.

Добрый вечер,Катя.Можно мне заказать
1.Двухсторонняя замша кэмел 0,6 м
изумруд 1,5 м
баклажан 1,1 м
2.Гальяно черный 1,1 м
горчица 1,0м
мокко 1,5 м
3. Однотонный вискозный штапель зеленая трава 1,5 м

Танюшик98, Сен 04, 2017
Танюшик98

Катя, добрый день!
Запиши меня на замшу:
- изумруд 3 метра.
- шоколад 2,5 метра
- баклажан 2,5 метра

Катя, отпиши меня, пожалуйста, от шоколадной двусторонней замши.
Добавь капучино 3м и Пудровый лосось 3м.

Катя,привет.Ты мне в списке на выкуп не исправила метраж.Мне сизый 3м,а то я волнуюсь.Когда будем получать на Водном?Мне бы тогда сделать заказ у кого нибудь по фурнитуре,что бы не ездить порожняком.

Катя, 2 м веревочки маловато. Ну, сама виновата... А есть пальтовка какая-нибудь в наличии? Где можно посмотреть?

Хочу двухстороннюю замшу, она же на платье подойдет? Выбираю между винным и баклажаном. Баклажан есть свободный метраж? Нужно 3 м. Или имеет смысл подождать винный? По фото мне он как-то нежнее по цвету показался. Хочется не темного варианта (как темно-синий костюмный, например), или замша на свету играет?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания