★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Элеонора1

Катя! Спасибо тебе огроменное! Про все хочется сказать.. но я остановлюсь на кружеве 😃 Это просто настоящий звездец! У меня реальный обморок прямо случился. Мама так на меня посмотрела странно, что я сижу и обнимаюсь с сумкой. (Это я уже упаковала все обратно, аккуратненько) Когда я немного продышалась, она попросила показать. Ну, хочу тебе сказать, одобрям-с был полный! Тоже сказала, что это очень стоящее приобретение. Даже больше, чем стоящее 😿 Конечно в кусочках и на фотках понять оказывается такие ткани все же более чем сложно представить в живую и в приличном метраже - это струящийся восторг! Хоть оно и хлопковое, и не скользкое вовсе, но между пальцев как-то оно прямо у меня перетекало. И этот дорогущий корд.....
И что самое интересное - по делам полетела и потом из головы не вылетело пойти ниточки посмотреть)) Как всегда при бешенном количестве ниток дома, просто промышленном, нужных цветов не оказалось... позволила себе купить мадейру))) Большому кораблю(кружеву), большое плавание)))
Спасибо тебе огромное! Просто огромнейшее!
Скоро еще приду, потому что я, как всегда, кое-что у тебя забыла))) Наверное, специально, чтобы опять придти и опять восхититься))

Эля снова так смачно написала что меня хандражка забила от того что я так мало взяла этой струящейся красоты, которую ещё ни в глаза не видела, ни в руках не держала.

Катя, а следующая отправка посылок когда планируется? (надеюсь я в нее тоже войду 😳 😈 )

Катюша, а ниагару малина когда планируешь выкупать?

всем привет!
Буду поздно, но с новинками 😏

Валентина, малиновую ниагару сегодня докуплю.
Галина, отправка в Сб или во Вт. Пока точно не знаю. Вас отправляю обязательно

Добрый день примите заказ на Водный 20 ,оплата в конверте
Однотонная ниагара белый 0.5м=140руб
эдектрик 1.2м-336руб
персиковый 1.2м-336руб
Итого 812руб

Катя, добрый день!
Посылку получила, большое спасибо!
Все очень понравилось 😘 .
Переплату положи мне на телефон, пожалуйста(я указывала его в письме 21.04 на e-mail).
Спасибо.
😘

Здравствуй катюш - заказ оплатила - письмо на сборку на27.05 - написала,там их правда два - не путайся я в первом забыла про оплату написать) - буду ждать)))

Катя, добрый вечер, на почтовые кидала 300 руб.- значит за мной долг -226руб, куда лучше их отправить?

Ольга1006, Май 17, 2017
Ольга1006

Катя, а блое и пудровое кружево выкуплено уже? На отправку писать?

Выкуплено, Оль!
Если добавок больше не будет, то пишите письмо

buklya, Май 17, 2017
buklya

Катя добрый вечер! А я успеваю заказать кружево до выкупа?
хочу изумруд и синий по 1,4м и пудра 30см
А есть однотонная ниагара? Что то найти не могу

Лена, добрый вечер!
Да! Я вам записала в набор. Как наберем на рулончик, объявлю оплату и будем выкупать.
Ниагары в разделе "Новинки" или "Летние ткани".
К изумруду сегодня докупила ниагару, так же добавлю ее в пост с набором. И там же есть 2 ссылки на выбор подложек

От*личница

Катя, можно записаться еще на пудровое кружево - 1,8 м?

Лена, добрый вечер!
Можно конечно. Я вас записала. Как наберем на рулон, будем выкупать

Элеонора1

Катя! Спасибо тебе огроменное! Про все хочется сказать.. но я остановлюсь на кружеве 😃 Это просто настоящий звездец! У меня реальный обморок прямо случился. Мама так на меня посмотрела странно, что я сижу и обнимаюсь с сумкой. (Это я уже упаковала все обратно, аккуратненько) Когда я немного продышалась, она попросила показать. Ну, хочу тебе сказать, одобрям-с был полный! Тоже сказала, что это очень стоящее приобретение. Даже больше, чем стоящее 😿 Конечно в кусочках и на фотках понять оказывается такие ткани все же более чем сложно представить в живую и в приличном метраже - это струящийся восторг! Хоть оно и хлопковое, и не скользкое вовсе, но между пальцев как-то оно прямо у меня перетекало. И этот дорогущий корд.....
И что самое интересное - по делам полетела и потом из головы не вылетело пойти ниточки посмотреть)) Как всегда при бешенном количестве ниток дома, просто промышленном, нужных цветов не оказалось... позволила себе купить мадейру))) Большому кораблю(кружеву), большое плавание)))
Спасибо тебе огромное! Просто огромнейшее!
Скоро еще приду, потому что я, как всегда, кое-что у тебя забыла))) Наверное, специально, чтобы опять придти и опять восхититься))

Та не за что, Эль! 💋
Приходите обязательно! и подружек приводите, а то опять устроят вам расхомячку 🐹

valeta, Май 18, 2017
valeta

Добрый день! Письмо на сборку написала адрес ketrin-ket1@yandex.ru, ткани отложите. Проверь письмо доставленно?

Лена, добрый вечер!
Письмо и денежку вижу. спасибо!

Liddi, Май 18, 2017
Liddi
Мама Ксения
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заказ:
Стежка Мираж голубая 575р/м 1,5м - 863р. (Оплачено ранее)
Сетка чер. 190р/м 1,5м - 285р.
Сетка беж.190р/м 1м - 190р.
Демисезонный креп молочный (расхомячка) 525 руб/отрез 1,5м - 525р.
Креп Загадочный орнамент 285р. купон 2 купона - 570р.
Демисезонный креп темно-синий 450р/м 0,8м - 360р.
На пересыл 300р.
Итого:3093р.
+ передача от Васильчи на Водном 27мая.

Оплачено 2230р. с карты *2207 18.05.2017.
Письмо написала.
Отправка IML.

Добрый вечер!
Спасибо, все пришло!

alin6d, Май 18, 2017
alin6d

Добрый день примите заказ на Водный 20 ,оплата в конверте
Однотонная ниагара белый 0.5м=140руб
эдектрик 1.2м-336руб
персиковый 1.2м-336руб
Итого 812руб

Добрый вечер!
Заказ принят, только я на водном буду 27 мая


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания