★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

TataNik, Сен 02, 2016
TataNik

Катя, здравствуйте! хочу ножницы примовские с микрозаточкой, а еще колышек хочу, но в посте нет на него цены. поскажете?
меня же не отправили еще, письмо нужно будет переписывать?

Извините, можно ссылки на : " ...ножницы примовские с микрозаточкой, а еще колышек хочу", а то я многое , из того что заказывают девочки, не могу найти)

TS67, Сен 02, 2016
TS67
TataNik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Извините, можно ссылки на : " ...ножницы примовские с микрозаточкой, а еще колышек хочу", а то я многое , из того что заказывают девочки, не могу найти)

Пролистайте несколько страниц назад. Новинки в ленте пока, потом Катя перенесет в раздел с новинками.

TS67, Сен 02, 2016
TS67
TataNik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Извините, можно ссылки на : " ...ножницы примовские с микрозаточкой, а еще колышек хочу", а то я многое , из того что заказывают девочки, не могу найти)

Доброе утро!
Ширина замши не менее 150см. Не даю точный размер, т.к. рулоны еще не размотала. Прошлая поставка была шириной 150см.
Ножницы и прочие помощники вот тут можете посмотреть http://club.osinka.ru/topic-181152?p=18473204#18473204

Kiara, Сен 02, 2016
Kiara

Катя, мне, пожалуйста:
- Цветные штрихи 2,5 м
- подкладку вискозную 2 м
- костюмно-плательную Гусиную лапку 0,7 м
- колышек
- булавки Красные
А трикотаж Веселая лапка еще есть?

Добро утро, Юля!
Веселая лапка закончилась.
На колышек цену добавила - 210р
Все в наличии,можешь оплачивать 😃

Ulle, Сен 02, 2016
Ulle

Закидайте меня шпульками,не пойму никак --как этой линеечкой пользоваться.Умом понимаю--нужный девайс,но как им пользоваться.... 😝
Нельзя ли небольшой ликбез для не очень одаренных чайников провести?)) 😽

Лен, сниму ролик специально для вас про эту линеечку. Оператора только своего дождусь 😃

Ливень, Сен 02, 2016
Ливень
TS67
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Ширина замши не менее 150см. Не даю точный размер, т.к. рулоны еще не размотала. Прошлая поставка была шириной 150см.
Ножницы и прочие помощники вот тут можете посмотреть http://club.osinka.ru/topic-181152?p=18473204#18473204

где можно оставить предзаказ на замшу?
и где можно посмотреть цвет баклажан, что бы он был ближе к реальному?
он не пасмурный?

Kozulechka, Сен 02, 2016
Kozulechka

Тогда завесьте мне, пожалуйста, Цветных штрихов 2,7м и еще красных булавочек 1уп. На счет ножниц ушла думать и сводить бюджет 😃 А еще завтра решу почтой меня послать или я сама заберу)

Хорошо, Ир!
Как определишься с почтой или встречей пиши мне 😃

Ливень, Сен 02, 2016
Ливень
TS67
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Ширина замши не менее 150см. Не даю точный размер, т.к. рулоны еще не размотала. Прошлая поставка была шириной 150см.
Ножницы и прочие помощники вот тут можете посмотреть http://club.osinka.ru/topic-181152?p=18473204#18473204

хочу забронировать эту линеечку для припусков http://club.osinka.ru/picture-10484621?p=18473204 и Колышек для выворачивания Prym http://club.osinka.ru/picture-10484624?p=18473204

где можно оставить предзаказ на замшу?
и где можно посмотреть цвет баклажан, что бы он был ближе к реальному?
он не пасмурный?

oz23ru, Сен 02, 2016
oz23ru

Катя, добрый вечер!!!
Получила посылочку!!! Замша просто 👻 👻 👻
ножницы чудо!!! 👻 👻 👻
Зашла сказать спасибо - а тут НОВИНКИ!!! НОЖНИЦЫ!!! ЗАМША!!!
И все мне надо!!! 🐹
Катя, сразу заказываю ножницы с микрозаточкой и павлинов хочу,
и колышек нужен, а еще если есть шило
На замшу шоколад я записывалась (теперь думаю а не мало ли заказала?:)))
а айвори будет или есть в наличии? мне бы метра 1,5
Над пальтовкой еще подумаю - финансы посчитаю:)))

Доброе утро, Оля!
Очень радостно с утра читать сколько приятных эмоция с могла доставить человеку.
Павлинов купила с запасом, микрозаточка пока в наличии.
По замше могу сказать только то, что рулончики больше докупать не буду. Эти раздам и следующие новинки привезу.
Шило тоже есть.
Я тут организовала новый раздел со всяким штучками, теперь все новинки будут тут. Заглядывайте
http://club.osinka.ru/topic-181152?p=18473204#18473204
Айвори наверное докуплю, многие просят этот цвет для комбинирования. Если он будет, то в следующем посте с новинками обязательно напишу

Galina215, Сен 02, 2016
Galina215
Galina215
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго времени суток 😈
К вышеуказанному и оплаченному заказу, состоящему из ножниц больших, ножниц-павлинов и линеечке для припусков, прошу добавить
Булавки со стеклянными головками "Красные" - 1 уп.
и ножницы с микрозаточкой.
К доплате 1600 руб. Можно доплачу наличными на Водном в субботу, 3 сентября?
Письмо на сборку общее писать?

Доброе утро, Галина!
Письмо писать обязательно, иначе могу прошлепать добавки. В голове всего не удержать 😃
Булавочки и ножницы привезу, наличными даже лучше

TataNik, Сен 02, 2016
TataNik

Катя, здравствуйте! хочу ножницы примовские с микрозаточкой, а еще колышек хочу, но в посте нет на него цены. поскажете?
меня же не отправили еще, письмо нужно будет переписывать?

Доброе утро, Татьяна!
Посылочку пока не отправила, ждала павлинов.
На колышек добавила цену - 210руб. И сделала новый раздел по швейным помощникам. Теперь все новинки будут появляться там.
Микрозаточка в наличии. Письмецо попрошу новое, иначе я могу забыть

tatu6, Сен 02, 2016
tatu6

Катя, доброе утро! Мне тоже колышек хочется, какая цена у него? И как мне лучше оплатить, за все вместе с ниточками, или за ниточки потом отдельно. И когда приблизительно они будут? Новиночки просто прелесть, но пока мои финансы не успевают за мной. Да и кучка замши ждет меня, пришлось отложить, первоклашку нашу надо было в первую очередь обшить. Кстати, на линейке я была в своем любимом платье из надписей на черном! Спасибо Вам Катюша! 💟

Доброе утро, Татьяна!
Колышек - 210руб. И в теме появился новый раздел со швейными помощниками.
Ниточки.... цвета 1360 жду, закончился он у поставщика. Можем его подождать и потом все вместе оплатите, а можете отдельно закинуть денежку. Может к тому времени на пальтовку созреете, тканька хорошая и рулон не очень большой.
В платье вы наверное отличались из общей массы. Сколько хвастиков пересмотрела - прямо очень стильно выглядит наряд.

V@lentinka31, Сен 02, 2016
V@lentinka31

Катюша, вы же меня не отправили еще? 😃 Могу ли сделать дозаказ?

Можете, еще не заклеила 😃

колес, Сен 02, 2016
колес

Катя, добрый день
Кинь реквизиты карты новой, хочу почту оплатить 😏

Доброе утро!
Давайте я вас отправлю, а почтовые по факту посчитаем 😏

| Re: Здравствуйте Sihka, Авг 31, 2016
Sihka
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катерина, добрый вечер, ещё про замшу начиталась, мне 2 м синей, спасибо

Катерина, здравствуйте, от вас так просто не уйти, мне пожалуйста прибор для выворачивания уголков, есть ли еще замша шоколад- 1,5 м и хочу напомнить за ангорку, ножницы очень хочется для легких тканей, но жду ответа по замше шоколад, если не достанется , то ножницы еще одни и вопрос по цене за ангорку, сколько всего должна? Спасибо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания