★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Катя,привет!перевела денежку за:
1.сумки синие 2м
2.сумки желтые 2м
3.хлопок вишни на светлом 1м
Итого:1510-6%=1420р
Перевела 1700 с учётом почтовых(280р)если не будет хватать,то по факту рассчитаемся
Ещё перевела 552.5р за 1.7 м туканов синих для рукоделки1580
Все переводы с карты **3789
Сейчас письмо напишу и можно ехать(хотя до новиночек можешь не заклеивать)))

Ксюньдель

Катя,привет!перевела денежку за:
1.сумки синие 2м
2.сумки желтые 2м
3.хлопок вишни на светлом 1м
Итого:1510-6%=1420р
Перевела 1700 с учётом почтовых(280р)если не будет хватать,то по факту рассчитаемся
Ещё перевела 552.5р за 1.7 м туканов синих для рукоделки1580
Все переводы с карты **3789
Сейчас письмо напишу и можно ехать(хотя до новиночек можешь не заклеивать)))

Приветик, Оксана!
Денежку видела.
Все нарежу и не заклеиваю 😃

Катяяя...там Надя к тебе едет 🐸 🐸 🐸 ...закрывай окна и двери и сумки прячь, 👻 😝 👻 а то она точно пол рулона схомячит 🐹 🐹 🐹

Ливень
Д.Е.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Денежку вашу видела. спасибо!
Лучше конечно, чтобы в одном письме были все заказы/дозаказы, чтобы я сразу расечатала вашу заявку и собрала все по списку 😃

Катя, утро доброе!
а можно я общее письмо завтра напишу 😳 ,а то мне еще срочно понадобился
штапель Сумочки на синем - 2,5м
Заказ я буду забирать на Водном в эту субботу -21/05 (боюсь до 28 наберу столько, что не донесу 😂 )

ой, забыла спросить -а черный креп мне не достался?

Julik80, Май 17, 2016
Julik80

Катяяя...там Надя к тебе едет 🐸 🐸 🐸 ...закрывай окна и двери и сумки прячь, 👻 😝 👻 а то она точно пол рулона схомячит 🐹 🐹 🐹

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Добрый день ,дозаказ оплатила ,письмо на почте).

Катя, я письмо в личку писала.
Исходя из этого, положи, пожалуйста, мне Штапель "Сумок много не бывает" синий -2 м. Небольшой остаток - на почтовые пойдет. Хорошо?

Катя, добрый день! У меня вопросик в ЛС. Посмотри, пожалуйста 😊 И запиши, пожалуйста, на Сумки синие - 3м и Сумки желтые - 2м

Ливень, Май 16, 2016
Ливень
Slamka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Оля!
Заказ принят, до 21 числа ткань куплю и на водный привезу.
Сейчас скину вам реквизиты и от вас жду письмо на сборку 😃

зе

Добрый день, Катя! Вензеля оплатила, но по ходу созрела на "сумочки". Если можно мне 3 метра желтых. Я их тогда оплачу и сразу кину письмо на полную сборку.

Катя добрый день!!
Спасибо большое за ткани и оперативность)))
Дольче вита очень приятная тканюшка оказалась)
креп однотонный не разочаровал )) правда думала что в лососе будет розовый тон...но его там нема))) что собственно ничуть не портит картины...
теперь где то разжиться надо однотонным штапелем на подклад и можно шить юбки)
кстати...а лицо в однотонном крепе как определить?? 😳
Непременно приду еще!!!

НОВИНКИ продолжение

Штапель "Мануа Кеа
Мауна Кеа - самая высока гора на планете, если за высоту принимать расстояние от подножья горы до вершины. Расположена на Гавайских островах. Именно Мауне Кеа принадлежит рекорд самой высокой горы, а не Эвересту, как принято считать
Штапель с цифровой печатью рисунка, плотный, похож на штапель "Восточная мозаика", который был у меня раньше, на штапель Ромбики. Ткань покупала у проверенного поставщика, который ни разу не обманывал по качеству.
Из штапеля "Мануа Кеа" можно сшить платья-рубашки, которые являются очень популярными в этом сезоне, а так же блузки мужские и женские, юбки, майки, туники
Ширина 143см Цена 360 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель "Лето на море"
Вискозный штапель с цифровой печатью отличного качества. Белые, лиловые, бордовые, сиреневые оттенки. Картины морских глубин завораживают и навевают мысли об отдыхе, лете и море. А что может быть приятнее теплой водички и летнего бриза на песочном берегу?
Штапель - самая комфортная и приятная летняя ткань. Она гиппоаллегренна, гигроскопична.
Ширина 143см. Корея Цена 360р/м
*фото на манекене будут позже

на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель "Сумок много не бывает"
Сумочка - как много смешных и забавных историй придумано про нее. Что в сумке у девушки нет дна, что там лежит все что угодно. Да! Мы такие! И мы никогда не откажем себе в желании что-тот уда положить. Так давайте и дальше не будем себе отказывать и сошьем летние наряды с нашим любым и нужных аксессуаром - сумочкой.
Штапель с цифровой печатью рисунка, плотный, похож на штапель "Восточная мозаика", который был у меня раньше, на штапель Ромбики. Ткань покупала у проверенного поставщика, который ни разу не обманывал по качеству.
Низкая цена - это своеобразный сюрприз. Дело в том, что мой заказ присоединили к заказу швейника, а у последнего была приличная скидка 😃
Состав: вискоза 98%; 2%эластан. Ширина 142см Цена 270 руб/м
сумки в синем
на фотохостинг →

сумки в желтом
на фотохостинг →

Катя добрый день!
поддамся всеобщему ажиотажу-можно мне сумочек синих 2м, а мой пакет отправили?

Катюша, я хорошо подумала и решила окончательно. Мне Мануа Кеа 4м. Я тебе на почту написала уже добавку. И можешь выгонять меня с моими манатками, а то загостилась я чего-то.

Ливень, Май 16, 2016
Ливень
ОзерО
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, Оля!
Ну и правильно! Сумки прикольные, издалека просто яркая ткань, а вблизи....

Катя, оплатила. Письмо написала. Спасибо

Д.Е., Май 17, 2016
Д.Е.
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, утро доброе!
а можно я общее письмо завтра напишу 😳 ,а то мне еще срочно понадобился
штапель Сумочки на синем - 2,5м
Заказ я буду забирать на Водном в эту субботу -21/05 (боюсь до 28 наберу столько, что не донесу 😂 )

ой, забыла спросить -а черный креп мне не достался?

Добрый день!
Конечно можно 😃
Сумочки вам запишу. Крепа черного не досталось, но я планирую еще рулончик прикупить. Уж очень нужная и универсальная тканька


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания