Средиземноморский шик - Пальто D&G осень 2015 - спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в тему: Средиземноморский шик - Пальто D&G осень 2015 - спицами
на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 181032 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Добрый день всем! У меня готовы все детали, приступаю к сборке. А это первый зритель

на фотохостинг →

Что-то как-то моя сборка идёт черепашьим шагом... Вся загвоздка в карманах; полотно толстое, чуть пружинит, если карманы пришивать просто, без подгиба краёв, то получаются некрасивые края, а если с подгибом на 1-2 петли, то топорщатся. Может, отпарка всё исправит 😈 А без накладных карманов пальто как-то не очень смотрится, тяготеет к халатику... Что делать, может, есть у кого-нибудь опыт по пришиванию накладных карманов на резинистое полотно? Я только на тканевые изделия могу, там всё просто.

Helene_e, Сен 26, 2015

Helene_e, я как-то шила сестре пинжак с карманами накладными. Сам карман был с подкладом. Обработала сначала, а потом потайными стежками по краю пришивала. Как-то так 😃

lubserik78

Helene_e, я как-то шила сестре пинжак с карманами накладными. Сам карман был с подкладом. Обработала сначала, а потом потайными стежками по краю пришивала. Как-то так 😃

Про потайные я тоже думала...

А Вы дублировали пальто?

lubserik78

А Вы дублировали пальто?

Подборта и обтачку горловины проклеила флизелином G 785, но потом отодрала, мне показалось, что пряжа не отстиралась; образец пружинил меньше, а готовое полотно сильно резиновое, не выходит на желаемые размеры, поэтому решила ещё раз простирать. Жду результат. Подкладку уже сшила. Если совсем не понравится, карманы делать не буду, хотя с ними лучше.

Вы молодец! Одна из всех завершили начатое, а все ....... Сама я связала спинку, и отложила- все равно не успею поносИть.да и дома всем понадобились новые шапки, свитера и всякая мелочь. К весне точно свяжу!

Кати1973

Уже летняя коллекция Dolce&Gabbana на фотохостинг →

Эта летняя коллекция уже "deja vue", только без вышивки
http://club.osinka.ru/topic-135527
А девочки с Осинки уже всё разобрали и связали 😈 И я в том числе, одна из последних

https://fotki.yandex.ru/next/users/helene-ee/album/467709/view/882172?page=0

Нelene_e просто шикарно получается, слежу и собираюсь с духом. То же хочу на машинке вязать.

Ну вот, наконец, и всё
на фотохостинг → на фотохостинг →
Хотя нет, ещё не всё: покупала кнопки магнитные, и у одной кнопки не хватает второй части, просмотрела.... Нужно докупить...
Пряжа MILLMERE от Zegna Baruffa, 3000 м/100 г, 70% меринос, 30% кашемир, в 15 сложений, пл.8/8 для основного полотна и 7/7 для резинок, р.44, вес 1945 г.! В руках тяжело, а на теле очень приятно.
Да, выкройка из BURDA 10/2009.
Спасибо всей компании! Удачи всем!

Брав! Молодец!!! Очень здорово!

Helene_e, Окт 01, 2015

Helene_e, красивое пальто!

Helene_e, Окт 01, 2015

Helene_e, потрясающее! Подскажите, пожалуйтса, какой размер


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания