Изменения в новом Избранном/Проводнике
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Миловзора

В Избранном перестали появляться цифры, означающие количество непрочитанных сообщений в теме. Это навсегда?

А у меня не то, что цифры, даже новые сообщения в ленте(колокольчик) перестали отображаться. 🙁 Два дня безмолвия, потом часов пять всё наладилось и опять .... К хорошему привыкаешь быстро, а тут приходится каждый раз в свою почту заходить. Правда и оповещения стали приходить через раз. 😿

Александр пишет, что у него всё видно.
Надо нам как-то понять, что у нас общее, из-за чего у нас не видно.

У меня из особых примет, наверное, самая особая - старая Опера. 12.14. Менять ее пока не вижу смысла, все устраивает.

А у меня последний гугл хром, мне уже не на что менять 😃

Соньчик), Июл 30, 2016
Соньчик)

А у меня последний гугл хром, мне уже не на что менять 😃

У меня тоже Хромчик. 😏

У меня со вчерашнего дня в Избранном перестали выделяться темы с непрочитанными сообщениями. Прежде непрочитанные темы помечались справа жирными точками. Сейчас при заходе в избранные темы вижу просто весь список тем, непрочитанные темы, как и прежде, добавляются вверх с соблюдением очередности по времени, но от прочитанных ничем не отличаются, т.е. никак не выделены. В файерфоксе и яндексе.

Ева8, Июл 31, 2016

Ева8, "добро пожаловать в наш клуб", у меня так уже пятый день с небольшим перерывом.
Я смотрю ни от браузера ни от вида девайса этот глюк не зависит.
Подождём понедельника, может что изменится.

| Дата поста в "Избранном" не соответствует реальной дате.

Здравствуйте!
Очень интересную особенность заметила сегодня в "Избранном".
Просматривала занесённые туда посты и вдруг увидела, что дата поста в "Избранном" не соответствует реальной дате сообщения.
Посмотрела соседние посты из "Избранного", там вроде бы всё правильно отображается, а вот этот пост почему-то поменял дату.

Чтобы не быть голословной, скриншот экрана:

Пост в теме "Техника фриформ":
на фотохостинг →

Отображение даты этого же поста в моём "Избранном":
на фотохостинг →

В чём может быть дело? 😈
К сожалению, проверить все остальные посты нет времени, но постепенно буду чистить избранное и, если встретятся какие-то несоответствия, напишу.

снова Рената, может его редактировали и в одном случае дата написания а в другом редактирования?
В 2013 году он по-любому не мог быть написан.

Соньчик), Май 17, 2017
Соньчик)

В 2013 году он по-любому не мог быть написан.

Вот и я о том же... Просто интересно.
Соньчик, попробуйте Вы занести этот пост в избранное, какая у Вас будет дата? 😏

снова Рената, ну естественно такая же как у Вас.
Другая дата могла появиться только при редактировании. Ведь она не более ранняя чем дата написания. Вот это было бы странно. А более поздняя вполне вписывается в логику.

Соньчик), Май 17, 2017

Соньчик) Вы имеете в виду, что автор поста позднее его редактировал и эта дата редактирования сохранилась?

Пойду поэкспериментирую на своих отредактированных постах. 😏

снова Рената, автор тогда точно не смог бы отредактировать. Тогда только модераторы этим занимались.

Точно, это дата редактирования - не важно, кто это сделал.
Вот я сама редактировала, и смотрите дату в избранном.

Пост в теме 2009 года. Картинки исчезли, вставила новые.
на фотохостинг →

Занесла в избранное:
на фотохостинг →
Точно, дата редактирования.

Теперь всё понятно, причин для волнения нет. 😃

Соньчик), спасибо за помощь!!! 💟

В ленте пропало Вам ответ после того, как изменили цвет ника на голубой, кому отвечают. Кто заметил, или только у меня?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания