Изменения в новом Избранном/Проводнике
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Ну почему у меня в проводнике в разделе "мои" стоит тема "Пошив женского платья на мужскую фигуру", а? Я ее не создавала, и не написала в ней ни одного сообщения.

Вот согласна, нет многих полезных опций на форуме, зато последние изменения больше на вредительство какое-то похожи. Мне, например, не хватает возможности добавлять некоторых пользователей "в друзья", чтобы проще было отслеживать их посты. Ведь не все свои темы имеют.

Верните "Избранное", пожалуйста, как оно было!!!!!!!(с)
А ещё лучше вернуть самое верное название,которое всегда было : "Отслеживаемые темы".
*до меня уже всё сказали.
"Доколе?"(с)

А из этого Проводника темы можно поудалять? Те, которые уже неинтересны или закрыты?
И, кстати, откуда у меня набралось аж 13 моих тем? Не припомню создания ни одной, честно говоря. Ну, допустим, одну-две могла создать и запамятовать, но 13?! ⁉
Не иначе как дедушка Альцгеймер посетил... и не меня одну...

Угу.

Разнообразные измышления о возрасте, квалификации и мотивах дизайнеров безусловно повышают желание последних прислушаться к желаниям измышляющих. 😈 😈 😈

По сути изменений.
Неоднократно писалось, повторю.
Изменения интерфейса не являются самоцелью, они являются необходимым условием для внедрения новых инструментов форума.

Если кому-то что-то неудобно, самое разумное, как предложила Соньчик), конструктивно высказать свои предложения. Большинство доброжелательно высказанных предложений - учитывается. Это очевидный факт.
ПровинциЯльное трамвайное хамство, которым блещут многие посты, не вызывает положительных изменений.

А из этого Проводника темы можно поудалять?(с)
На "звезду" нажать,она станет не синей,а светлой.Теоритически так и удаляеся,но пока работает через пять раз на шестой))

Tabi, Май 15, 2015
Tabi

А из этого Проводника темы можно поудалять?(с)
На "звезду" нажать,она станет не синей,а светлой.Теоритически так и удаляеся,но пока работает через пять раз на шестой))

А где бы ту теорию почитать? потому как я все "мои" высветлила, а толку - никакого. Может ещё какую пЫмпочку нажать надо?

Семирамида

Кто решил за пользователей, что им удобнее дурацкийбестолковый "Проводник"?

Семирамида

Ну зачем эти изменения? Такое впечатление, что молодежь на практику устроилась....и началось....

безумный Шляпник

последние изменения больше на вредительство какое-то похожи.

Девушки, вот я удивляюсь, ну неужели нельзя Ваши предложения высказывать корректно ?

Tabi

А из этого Проводника темы можно поудалять?(с)
На "звезду" нажать,она станет не синей,а светлой.Теоритически так и удаляеся,но пока работает через пять раз на шестой))

индейская вам хижина, то есть, фигвам )))) Первое, что я делаю в незнакомом месте - тыкаю во все, что тыкается. Потыкала и тут, в звездочки. Полюбовалась многократно превращением белой в синюю, а синей в белую. Безрезультатно. Ничего никуда не удаляется.

Семирамида

гораздо лучше было бы добавить возможность распределять свои отслеживаемые темы по тематическим папкам.
Вот это было бы круто!

Да, это было бы супер удобно! Особенно для тех, кто интересуется несколькими видами рукоделия. По принципу пинтереста - создать свои "доски"/папки с темами. Мечта! 😎

Dingo, так вот же, можно высказать свои пожелания http://club.osinka.ru/topic-165453?p=14773049#14773049

Присоединяюсь к другим осиночкам- проводник совсем неудобен,как отслеживаемые темы. Расстроена этим новшеством, этот вариант и мне неудобен ( на странице отображается меньшее кол-во тем . не всегда помнишь название темы- раньше посмотришь по нику автора и сразу вспомнишь,что искала.про непонятные "мои" уже молчу. Наверное это изменение необходимо для сайта,но в том виде,как это выглядит сейчас- это абсолютно неудобно, Надеюсь создатели сайта прислушаются к нашим мнениям и или вернут,как было раньше или доработают проводник до более удобного варианта

Проект, Май 15, 2015
Проект

Полюбовалась многократно превращением белой в синюю, а синей в белую. Безрезультатно. Ничего никуда не удаляется.

Из проводника удаляются после обновления. А вот из раздела МОИ, эти звезды там изначально белые, ничего никуда не исчезает, хоть сто раз тыкай и обновляй.

Селянка, Май 15, 2015
наталич67, Май 15, 2015

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания