Красноярочки!Покупаем,шьем,болтаем)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие Красноярочки!Пора и нам выбраться из кустиков(много нас там).Предлагаю в этой теме обсуждать наши закупки на Осинке, совместные пересылки,делиться опытом ну и поболтать о рукодельном 🙃 💈 ⛱
🐹 🐹 🐹

Дислокация Красноярских хомяков) Кто хочет попасть в этот список или внести изменения в свои данные(переехали,например)-пишите мне в л/с с пометкой"Красноярские осиночки".Все исправлю 👩💻

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, привет! 😃
Сделала заказ у ksy13 . Желающие, присоединяйтесь 😏
http://club.osinka.ru/topic-104253?start=53895

Юля, я оплатила, в посылку попросилась.

Девочки,написала письмо на отправку НА
Муйка
Chizh
Ivanamama09
Юлёккк + 2 передачи от Аллы
fleirbyf

Девочки, доброе утро и привет из Краснодара!)
У меня не совсем профильный по теме форума вопрос)
Я из Краснодара, мне очень понравилась обувь из галереи обуви Шагал в вашем городе Красноярске, но у них нет доставки) Если у кого-то намечается поход в этот магазин напишите, пожалуйста, мне в ЛС)

Девочки,собираемся домой от НА
Муйка
Юлёккк
Оксана - иголочка

кто ещё с нами?пишемся в список 😃

Девочки, кто знает, у нас в Красноярске каризма (трикотаж, поли брушед) не продаются нигде?

МамаЕвы, Дек 23, 2016
МамаЕвы

Девочки, кто знает, у нас в Красноярске каризма (трикотаж, поли брушед) не продаются нигде?

Здравствуйте! Знаю, что на капитанской 6, в енисей-текстиле, бывает спортивный трикотаж (он же каризма и т.д.).

МамаЕвы, Дек 23, 2016
МамаЕвы

Девочки, кто знает, у нас в Красноярске каризма (трикотаж, поли брушед) не продаются нигде?

и на Северной базе(спандаряна)есть

Муйка, Дек 23, 2016
Муйка
МамаЕвы
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и на Северной базе(спандаряна)есть

Спасибо! А на Спандаряна там где?

МамаЕвы, Дек 23, 2016
МамаЕвы
Муйка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! А на Спандаряна там где?

вечно забываю точный адрес)вроде спандаряна,8 там въезд через северную базу,если с Березина ехать.Оптово-розничный магазин.можно и со спандаряна заехать

Девочки, делаю заказ у мамы Наты, присоединяйтесь.

Приветствую! Подскажите, как вы выбираете трикотаж? Интересует кулирка(наверное, плохо разбираюсь кто из них кто). Вот на исторической можно прийти, пощупать, а как здесь понять где какое качество?
И по сколько брать не подскажите? Дочка 8 месяцев - на сарафанчики на лето и сын 2 года - на рубашечки. Сарафанчики думаю взять рисунок + компаньон, из рисунка рукавчики, кармашки и воланчики на юбочке, наверное так. А для обработки горловины тоже подойдет ткань с рисунком или рибану надо брать обязательно?
Просто расцветок тьма - глаза разбегаются. Муж говорит ограничится пока 6 расцветками 😃
И еще доставку какую лучше выбирать что дешевле/надежнее - транспортные компании или почта?
Пока нашла тему ideya2000, есть не дорогая кулирка горошки на сером плотность 145г/м2,100%хлопок - это типа как на исторической самая дешевая кулирка по 200(или сейчас уже 230? давно не была)? И наверное надо сразу покупать компаньоны, у нас такие расцветки не факт что есть?

Есть желающие к Оле Wild Pupkin?

Что-то тишина совсем. 🙁 нет желающих приобрести кулирку в горошек у ideya2000?

Дорогие Красноярочки!Пора и нам выбраться из кустиков(много нас там).Предлагаю в этой теме обсуждать наши закупки на Осинке, совместные пересылки,делиться опытом ну и поболтать о рукодельном 🙃 💈 ⛱
🐹 🐹 🐹

Дислокация Красноярских хомяков) Кто хочет попасть в этот список или внести изменения в свои данные(переехали,например)-пишите мне в л/с с пометкой"Красноярские осиночки".Все исправлю 👩💻

Муйка-Покровский/Емельяновский
Shakerasanda--Взлетка
Башмачок - Сосновоборск/Центр(район Музкомедии)/Роща
Natalli#crazy#girl Ст.Енисей
KsenjaIgolochka -СЕВЕРНЫЙ - Водопьянова
КАтелина-Северный- Светлогорская
Nastya_b_85 Солнечный
Fleirbyf - Покровка,частный сектор/ Северный
Iri_na- Советский район, Роща
Nadin Hope - Планета - Авиаторов
Юлёккк - Металлургов, Лазо
remarka - Покровка
Эльз@- Центр (р-н Центрального рынка)
Анастасийка- Северо-Западный (ост. Строитель)
Lilaurt - Матросова/Свободный (СФУ)
Chizh - горДК(свободный)
rsa- 9 Мая(Шумяцкого)
Tanyusha66 - Академгородок
Yuliya_111 - Пашенный
fettamara - пашенный
Женя Ч - Планета
Ritonka-Дивногорск, Овсянка
brunjiQ-Б.Мурта-советский.
Viksa Октябрьский, Ветлужанка
ZolotinkaYu-Пашенный.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания