Красноярочки!Покупаем,шьем,болтаем)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие Красноярочки!Пора и нам выбраться из кустиков(много нас там).Предлагаю в этой теме обсуждать наши закупки на Осинке, совместные пересылки,делиться опытом ну и поболтать о рукодельном 🙃 💈 ⛱
🐹 🐹 🐹

Дислокация Красноярских хомяков) Кто хочет попасть в этот список или внести изменения в свои данные(переехали,например)-пишите мне в л/с с пометкой"Красноярские осиночки".Все исправлю 👩💻

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Письмо на отправку от НА отправила,как нарежутЬ,так в путь)

Chizh, Сен 05, 2016
rsa, Сен 01, 2016
rsa

Паровоз от НА СТОП
Муйка-оплачено,готова ехать
Ira_ya-интерлоки оплатила, термополотно экспериментальное, оплатила, готова ехать
Chizh-готова ехать
Юлёккк+передастик от Lala -оплачено полностью, готова ехать
rsa- интерлоки оплачено, готова ехать
Natalli#crazy#girl - Термополотно экспериментальное оплачено без подтверждения

Добро уже в пути!ориентировочно 15 встречаю)
🎉

Добро от НА разобрали не приходя в болталку))))

Я снова там заказ оформила,но "лежать"до конца октября попросилась...имейте в виду 😏 кому не срочно-заказывайте.

Получила оттобре женский 5/16,есть лишние,по вопросам в личку 😏

Девочки, здравствуйте. Подскажите никто не планирует приобрести трикотажа у nadin??

Здравствуйте девушки ! Подскажите пожалуйста журнал Оттобре у кого можно заказать ? И доставка сколько будет?

Lutik2005

Здравствуйте девушки ! Подскажите пожалуйста журнал Оттобре у кого можно заказать ? И доставка сколько будет?

Добрый день, за Оттобре к Алене (Муйка) пишите в личку Алена (Муйка), правда она сейчас в отпуске, через пару дней приедет.

Lilaurt , спасибо Вам за ответ . Алёне я написала в ЛС 2 дня назад , не получив ответа обратилась в тему . Подожду возвращения Алёны с отдыха .

Девочки, сделала заказ у Мелоди.

Лиля,спасибо 🌸 💟

Lutik2005, ответила вам на письмо 😏

Я вернулась полная сил 😂 и готовая к подвигам 💈 👩💻 ⛱

Если еще есть желающие заказать оттобре-милости прошу в л/с,сбор до 21 числа 😃

Сделала заказ у Викуши.

Chizh, Окт 22, 2016
Chizh

Сделала заказ у Ольги Wild-pupkin. Желающие - присоединяйтесь!
http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14823455#14823455

Ой, а можно мне? Не хватило буквально 0,5м мембраны, переиграла куртку. Как присоединиться?

Здравствуйте! Да, можно. ПишИте заказ в теме у пупкин и напишИте, что едете со мной. Мне в личку отправьте список заказа с названиями, метражом, ценой и суммой заказа. И полные данные об оплате. 30 октября напишу на отправку(может раньше, но не позже). поедем ТК.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания