Красноярочки!Покупаем,шьем,болтаем)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие Красноярочки!Пора и нам выбраться из кустиков(много нас там).Предлагаю в этой теме обсуждать наши закупки на Осинке, совместные пересылки,делиться опытом ну и поболтать о рукодельном 🙃 💈 ⛱
🐹 🐹 🐹

Дислокация Красноярских хомяков) Кто хочет попасть в этот список или внести изменения в свои данные(переехали,например)-пишите мне в л/с с пометкой"Красноярские осиночки".Все исправлю 👩💻

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Юлёккк, Май 09, 2015

Юля,привет! А сколько времени на раздумья?Я бы возможно...упала тебе на хвост)

Алена, время есть. Я только сделала заказ, еще не подтверждали даже. 😏

Юлёккк, Май 09, 2015

Океюшки)))тогда сейчас ударно доработаю на грядках/клумбах и приду думать 😃

Девочки, подскажите " чайнику" как вы заказываете ткани? Очень хочется к вам присоединиться, но не знаю с чего начать 🙄 ф

Nastya_b_85

Девочки, подскажите " чайнику" как вы заказываете ткани? Очень хочется к вам присоединиться, но не знаю с чего начать 🙄 ф

Ну для начала нужно зайти в соответствующий раздел(КЗ) и выбрать закупку(или пойти в ту,где кто-то из Красноярских девочек сделал заказ и позвал с собой).Ознакомиться с правилами конкретной закупки(об оплате,хранении,способах отправки,у многих нужно формы заполнять).Далее делаете заказ,оплачиваете и пишете тут.Если вы к кому-то присоединяетесь,то в теме организатора указываете с кем вас отправлять,а если сами зовете,то к вам в посылочку положат.Доставку делим,как правило,по факту.Но все детали обсуждаемы,для того и темка 😏
Я вот еще не уехала от сюда http://club.osinka.ru/topic-101385?start=64920 можно присоединяться.
Спрашивайте если что-то не понятно 😃

Девочки, привет!
Можно к Вам присоединиться-отметиться? Чтобы не потеряться 🙄 . Пока особо никуда не собираюсь, но хомяка давно не баловала 😳 ...
Алёна, спасибо за открытие темки!

Ritonka, Май 12, 2015

Рита,добро пожаловать!Хомяков надо баловать,а то сбегут 😈 Присоединяйся как надумаешь 🌸 🐹

Девочки,заодно спрошу-посоветуюсь....Нужна ткань на школьные брюки.Не могу определиться-какая именно и вдруг ее самую у конкретных оргов кто видел?Кто из чего шьет брюки в школу?

Муйка, Май 12, 2015
Муйка
Nastya_b_85
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну для начала нужно зайти в соответствующий раздел(КЗ) и выбрать закупку(или пойти в ту,где кто-то из Красноярских девочек сделал заказ и позвал с собой).Ознакомиться с правилами конкретной закупки(об оплате,хранении,способах отправки,у многих нужно формы заполнять).Далее делаете заказ,оплачиваете и пишете тут.Если вы к кому-то присоединяетесь,то в теме организатора указываете с кем вас отправлять,а если сами зовете,то к вам в посылочку положат.Доставку делим,как правило,по факту.Но все детали обсуждаемы,для того и темка 😏
Я вот еще не уехала от сюда http://club.osinka.ru/topic-101385?start=64920 можно присоединяться.
Спрашивайте если что-то не понятно 😃

мне трикотажики для малыша нужны, как они по качеству? и по доставке- ориентировочно сколько времени занимает?

Nastya_b_85, Май 12, 2015
Nastya_b_85
Муйка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мне трикотажики для малыша нужны, как они по качеству? и по доставке- ориентировочно сколько времени занимает?

Если про мою ссылку,то у Нины Александровны все ткани отличного качества!Уже много раз у нее закупалась.По доставке,смотря как ехать.Почтой от нее не возила,всегда Деловыми линиями,выходит примерно дней 6.

Девушки, я с вами 😃
Я у Леры брала кулирки, мне очень понравились. Только вот принтованная совушки слишком скользкая на мой взгляд, многовато в ней пэ, мне кажется. Хотела малышу маечек на жару пошить и сомневаюсь теперь 😈

KriGle, Май 13, 2015

KriGle,извините имени не знаю,добро пожаловать!

Девы,кто уже сделал заказ у Нины Александровны и готов к отправке-напишите мне,планирую на завтра дать отмашку(домой пора уже).
Чтобы я никого не забыла ненароком(мне нужно Нине Александровне список написать кто со мной едет)

Муйка, Май 14, 2015

Ой, а еще можно заказ Нине Александровне сделать? я пока выбирала..... 😊

Nastya_b_85, Май 14, 2015
Nastya_b_85

Ой, а еще можно заказ Нине Александровне сделать? я пока выбирала..... 😊

Вам повезло)))Мы решили дозаказики кинуть)))Так что делайте сегодня и в темке укажите что отправка с Муйкой 😏 И тут тогда отпишитесь что сделали-оплатили.И усе!Домой)))перешивать добро к лету 💈

Муйка, Май 15, 2015
Муйка
Nastya_b_85
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вам повезло)))Мы решили дозаказики кинуть)))Так что делайте сегодня и в темке укажите что отправка с Муйкой 😏 И тут тогда отпишитесь что сделали-оплатили.И усе!Домой)))перешивать добро к лету 💈

🎉 УРА!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания