Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Irina1311, Мар 27, 2019

Irina1311, Ираааа! Работает 😈 Надо было просто включить голову 😈
Карина, здорово! Будем поддерживать друг друга. Правда я вчера присесть уже не смогла 😈 Мышцы болят 😃 , но это нормально. Сегодня комплекс на животик, там только валяйся на полу, да ножками дрыгай. 😂

Отвлеку всех от интересной темы с новой Весенней мелодией.
Шаль Овен из запланированной серии Зодиак.

vanady, Мар 27, 2019
vanady

cocorina, Мне нравится периодическое голодание, это когда приемы пищи разрешаются только в пищевое окно, в остальное время только вода, кофе или чай без сахара. Например 16 и 8. Это значит в течении 16 часов не есть, а в течении 8 допускается 2 - 3 приема пищи. Есть в разумных пределах, естественно не есть сладкое, мучное - быстрых углеводов как можно меньше.
Причем больше пользы, если окно сдвинуто ко второй половине дня, т. е. завтракать как можно позже. Потому как утром еще ночные "похудательные" процессы в организма продолжаются.

Я умру сразу 😈 😈 , не дожив до этого окна 🙄

PejGeps, Мар 27, 2019
Elena51, Мар 27, 2019

Elena51, из личного опыта скажу, что если исключить из рациона ВСЕ сладкое, то доживете спокойно.
Я в первые дни просто с утра уходила на прогулку, в поле. Предварительно только пару стаканов воды выпив.
Получается, завтракаю не раньше 10.00, а ужинаю не позже 18. 00. Чтоб "чистых" 16 часов получилось.
При желании можно интервал без еды увеличить.

vanady, Мар 27, 2019
vanady

Elena51, из личного опыта скажу, что если исключить из рациона ВСЕ сладкое, то доживете спокойно.
Я в первые дни просто с утра уходила на прогулку, в поле. Предварительно только пару стаканов воды выпив.
Получается, завтракаю не раньше 10.00, а ужинаю не позже 18. 00. Чтоб "чистых" 16 часов получилось.
При желании можно интервал без еды увеличить.

К сожалению мне нельзя, иначе я в кому впаду 😈 . Были попытки, но гипогликемия так и ждёт своего выхода 😈 У меня сейчас из сладкого только сухофрукты и мёд, их точно нельзя исключать. Я ж на посту, итак масса ограничений.

Почитала и делаю вывод: я ем не много, даже совсем не много, чай сладкий не люблю и хлеб почти не ем. 😏 А размер одежды прибавился - это дело в гормонах (возраст за ..) и, увы, стала меньше двигаться (не по собственной воле, а по велению организма 😏 ). Что ж! Меньше я есть уже не могу. 😈 У меня другое пожелание к себе: больше отдыхать, ложиться спать "сегодня", а не "завтра утром". Уже маленько стало получаться. Сразу самочувствие лучше, настроение лучше, перевязов и переделок других меньше. Все понимаю, но еще бывают срывы. Вот как вчера. 🙁 А теперь голова болит - не выспалась.👀

vanady, Мар 27, 2019

vanady, Наташа, я тоже слышала про эту систему. Хотела спросить, а результаты радуют?

Irina1311, Мар 27, 2019

Irina1311, Ирина, на какой калорийности Вы пришли к такому замечательному результату? И что за Програмка в телефоне у Вас?

esperer23, Мар 27, 2019

esperer23, можно я отвечу? Я вчера скачала, программа сама всё расчитала. Вы только ставите нужный вес, я прям радуюсь. Вот по срокам Ира расскажет, хотя нужно учитывать индивидуальные особенности. У меня YAZIO.

esperer23, Мар 27, 2019

esperer23, результат радует. Но в большей степени будет радость, если все же питаться не как обычно, а хотя бы в половину ограничив углеводы. Убрать полностью сладкое, мучное, сладкие фрукты. Я ем мясо, рыбу, молочку, яйца, овощи (картошку не ем), фрукты очень редко, ягоды ем все. Иногда ем темный шоколад, могу маленькую мармеладку (люблю), но это все не каждый день. Пару раз в неделю, когда захочется. Орехи ем. Пью много воды.

Elena51, Мар 27, 2019

Elena51, Лена, спасибо! 😃

esperer23, Мар 27, 2019
esperer23

Elena51, Лена, спасибо! 😃

Всегда рада помочь!

vanady, Мар 27, 2019

vanady, Наташа, спасибо! Я 1,5 года не кушала после 18.00 и не кушала сладкое! Ушло примерно 5 кг. Хотя, вес у меня приличный. Сладкое и сейчас не кушаю. Хочу найти для себя способ снижения веса.

esperer23, Мар 27, 2019
esperer23

vanady, Хочу найти для себя способ снижения веса.

У меня цель не снизить вес, а не поправляться. Если начинаю есть как люди, то сразу вес увеличивается.
И заметила, после углеводистой пищи дискомфорт в "животе". Заметила сама, потом стала интересоваться и читать. Не я одна такая, как оказалось. И вообще, чем меньше углеводов, тем больше чувство сытости. После кашки (любой), я через час есть хочу. А после пары яиц, к примеру, много дольше не хочу. Поэтому кашки я не ем.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания