Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброе утро.
Таисия, еще раз спасибо за такое оптимистичное утро! Ничего не болит, жизнь прекрасна!
С таким настроением и работается замечательно.
Света, замечательный кардиган. Очень нужная в гардеробе вещь.
Дети заказали мне темные вещи, из-за моего совсем плохого зрения это не очень хорошо. Радует то, что дизайн я могу выбирать сама, т.е. можно будет связать что-то простенькое вслепую. У меня и черных ниток очень мало, пришлось подкупить.
Подарки...
С радостью приму любой, любого цвета, формы, чуть не написала- "запаха" 😂 Ведь это подарок! Человек думал обо мне, старался, это же очень приятно. Я вот до сих пор очень благодарна Ирине за ее чудесную подушку!

Архаша, Сен 16, 2016

Архаша, а агрушки всё "прэлестнее и прэлестнее"!!!

NataD, Сен 16, 2016

NataD, спасибо! Светлана, кардиганчик замечательный! Нелли, рада, что внесла позитивную нотку!

Я тут было потерялась-сорьки 🙄

NataD-Наташ, 30на 30 это почти диванная подушка.. ⁉ .., я думала это для шкафа ....а получается чтобы в помещении благоухало( это я про твою подушку с ароматной травой 😃 )

Hozjaika, мне нравится и фото(живое) и модЕль и мОдель. Всё аккуратно и к месту!

*Катя*-сразу 2 работы! и обе на высоте!

Огнеопасная-Люб,Marine Mania удался на славу!

cocorina-Карина, бесконечная шаль имеет интересные полоски и дырочки! 😃

*kuzzina*-Светлана-такой благородный цвет и дизайн интересный!
Огнеопасная для Архаша

А вот эти все милипиздрические (извините за жаргон) детали нос, крылья, глаза, потом присобачивание их к телу это муторно для меня и сложно. Ты выдаешь наверно в день по игрушке, они такие живые получаются, с характером. Не у каждого так получится. Радуй пожалуйста нас и дальше!

Вот -вот(а говорила нечего показывать 😋 это я так ...шучу..)

Ну а я вот чем баловалась( держите за меня кулачки, чтобы ниток хватило)Фотографии в альбоме «Араны-косы-жгуты крючком», автор nataliarady на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

galina6950, Прелестные кофточки! 😃

Rady, Сен 16, 2016

Rady, ой класс! А цвет какой красивый! Наташа, где схемки берешь, может темка есть -как хочется - араны крючком! Кстати о подушках, у меня игрушки тоже вкусно пахнут - кролик мятой, а Сава - земляникой.Галя, кофточки прелесть!

Архаша, 😃 Цвета и мои любимые!!! А схемы..ну эти конкретно перерисовывала со спицевых, а так действительно есть тема.http://club.osinka.ru/topic-46613?start=15&highlight=

на 2 странице ..

Rady, Сен 16, 2016
Rady

NataD-Наташ, 30на 30 это почти диванная подушка.. ⁉ .., я думала это для шкафа ....а получается чтобы в помещении благоухало( это я про твою подушку с ароматной травой 😃 )

Да, точно, на диван. И зАпах стоит... У меня день пролежала, до дарения, так вся квартира пропахла. А саше с этой же геранью у меня в шкафу уже 3 года лежит и тоже пахнет, но навесь шкаф не хватает, оно маленькое.

Ах какой цвет!!! У меня он тоже один из любимых. Наташа, держку кулачки, чтобы хватило.

Галина, до игрушек тоже дойдет, а пока одёжками наслаждайся, сколько возможностей для фантазии!

NataD, Ой, Наташ, спасибо!

А я вам кофе принесла. Вкусноееее.Пока несла выпила, только фото и осталось.Фотографии в альбоме «разное», автор nataliarady на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Всем привет!!!! 🔔 🔔 🔔 Осенний!!!!
Вы уже на НГ замахнулись, молодцы!!!
Надеюсь осенний марафон ещё в действии . Как обещалась принимаю участие в нём .
Мои осенние проекты .

Осень золотая.
на фотохостинг →

Пора белых хризантем .
на фотохостинг →

Димарина, Сен 17, 2016

Димарина, Марина! какая фактура! класс!

Koons

Димарина, Марина! какая фактура! класс!

😘 Фактуру я люблю )Спасибо , что подметил . Это важно для меня . 😃

Димарина, у Вас всегда шедеврально ВСЕГДА, одно загляденье! Учусь валять (тапками кидайтесь не больно)
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания