Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем всего доброго! С первым днём рождения темы! Расти здоровыми и весёлыми, остальное будет!
Все у всех красивое, умнички! У меня готов только свитерок дочке Dancing Leaves Sweater by Natalie Pelykh
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Медленно ковыряю остальное, мечтаю о полосках.

ELENA23

...птицы привели меня в такой восторг! 🐻 Просто, а как здорово.Как вязать?

Они совсем просто вяжутся: деталь одна - прямоугольник. Главное, правильно его сшить. 😏 В прошлом году таких птичек я уже вязала и делала описание

С Днем Рождения, любимая кафешка! 💟

С Вербным Воскресением! Всем здоровья, любви, улыбки! Мои вербовые веточки, освещенные, из церкви!
на фотохостинг →

Возвращаюсь читать, любоватся, листики вставлять....так много здесь я пропустила! 😳 😳

Добрый день!
С днем рождения дорогую Кафешку!)) 💟 Немного с опозданием, но все же) Очень рада быть с вами! 😳
Ш@почка, очень симпатичная шапочка! Такой нежный цвет у Вашей зефирки!)
Zolushkina_Tapetka, в восторге от птичек! Такие смешные они у Вас)) А платьице - ну прям так и просится на прогулку по морскому берегу. Племяшка будет красавица!
Rady, так мне нравится серый цвет..Вот он простой, но так глаз радует! А дырочки придают оригинальность)) Красиво получается. Надеюсь, все успешно завершится!
Бифи, изумительная картина! Вот таким спокойствием и уютом от нее веет! Мне очень по душе)
ELENA23, какая модная Варвара!) С джинсами просто отлично смотрится! Образ очень удачный)
Веренейка, Вашей малышке очень идет цвет такой! Отличный свитерок!)
kaisukaru, какой оригинальный кардиган у Вас получился! Смотрела-смотрела и не разобралась..Скажите, это же на спицах такая красота, да?
А я наконец доделала свою мечту идиота))) Гордо-гордо хвастаюсь)) Добила плащик!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И главный ценитель моих швейных потуг)))
на фотохостинг →

fulyasius, Апр 25, 2016

fulyasius, спасибо! Да, на спицах. Такое этнобезобразие, как в оригинале, у меня-аккуратистки не получилось. В оригинале всё косо-криво. Как мне объяснили, в этом-то и прелесть. 😈

fulyasius, Апр 25, 2016

fulyasius, это же как у золушки, из три орешка для золушки! Красота!

Нелли, интересная страничка, полистать на досуге 😃
а у меня вопрос Знатокам)))как вяжется такой горизонтальный рельеф?
на фотохостинг →

Koons

Нелли, интересная страничка, полистать на досуге 😃
а у меня вопрос Знатокам)))как вяжется такой горизонтальный рельеф?
на фотохостинг →

мне кажется, что это просто как подгиб на одной фонтуре. Т.е. првязывается текущий ряд с одним из ниже лежащих (2-4). Но я не знаток,на машине только учусь. .. 😳

Rady, Апр 27, 2016

Rady, Наташа, если на машине,то понятно,перенос петель и просто торчать будет выпуклость,а вот мне нужен рельеф,как будто туда шнур продернут плоско и выпукло,эк загнул,видел где-то, но как вязать спицами не врубаюсь,это скорее как обвязка выреза горловины?

Айкорд?

Rady, Апр 27, 2016
Rady
Koons
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мне кажется, что это просто как подгиб на одной фонтуре. Т.е. првязывается текущий ряд с одним из ниже лежащих (2-4). Но я не знаток,на машине только учусь. .. 😳

Ага, называется валик)).

Ну тогда, вяжется отдельно полоска и ввязывается по ходу дела или пришивается сверху или я снова не поняла.. 😋

| Такой разный i-cord

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания