Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Komiljfo, Авг 11, 2019

Komiljfo, Ира, сказать что шикарно - это ничего не сказать! Очень классно получилось! А фотки просто огонь! 👍 😎

Komiljfo, Авг 11, 2019

Komiljfo, классно, классно, классно...и так до бесконечности!

Komiljfo, Авг 11, 2019

Komiljfo, вот это хваст, целый хвастище!!! Потрясающая модель, великолепно исполненная и комплект подобрался изумительный, а уж про фотки я молчу... Загляденье 😘

Elena51, Авг 11, 2019

Elena51, Что тут говорить, Ирина? Идеальная работа и фотографии, как всегда, шедевральные! Прям какая то дама серебряного века : томная, небрежная вальяжность. Картинка!

Komiljfo, я бы точно "шею свернула", рассматривая втихую такую эффектную даму

Hi all! Всем привет, Иришка, повторюсь, ты звезда, рад что подстриглась, чем короче, тем краше и моложе, не я говорю, французы😂и я с хвастовством к Вам. связал за три дня, в пятницу начал, вечером, и в пнд к обеду готово. Это после того, что все лето ничего не вязалось.

Konstantin_111sh, Авг 13, 2019

Konstantin_111sh, Костя, ты вернулся? 😂 Как здорово!!! Хвастик замечательный👍👍👍👏👏. Мне лампасы очень понравились. А ещё скорость вязания ⁉ 😃 Видимо ты очень соскучился по вязанию. А мы за тобой 😃

Konstantin_111sh, Авг 13, 2019

Konstantin_111sh, Костя, ура!!! Ах, как славно что ты здесь снова!!! Очень же удобно на осинке - и все в кучке 🎉
Хорош, чертяка 🙉

Konstantin_111sh, Авг 13, 2019

Konstantin_111sh, Костя, просто здорово получилось и рада, что ты сноаа здесь!!!

Konstantin_111sh, Авг 13, 2019

Konstantin_111sh, я уже в инсте лайкнула 😏 . Мне тоже лампас нравится, такая горсточка изюму... А как там с описанием? Сюда выложишь?

NataD, Авг 13, 2019

NataD, Наташа, если осилю, там же надо умные слова писать, петля классическая или бабушкина, и про укороченными рядами формирование пройм и выреза, а я этого не умею, поэтому ох как трудно представить, не то что написать, да и бесят меня эти описания, покажи, вот это сюда, а вот это эдак поверни, и все понятно 😂😂😂

NataD, Авг 13, 2019
NataD

Konstantin_111sh, я уже в инсте лайкнула 😏 . Мне тоже лампас нравится, такая горсточка изюму... А как там с описанием? Сюда выложишь?

Девушка, вы есть в инсте? 😃
Нашлаааа 😃 🎉 👍

Konstantin_111sh, Авг 13, 2019

Konstantin_111sh, Костя, привет! 💝 Вот это скорость вязания!

Konstantin_111sh, Авг 13, 2019

Konstantin_111sh, знаю про тебя это, потому и удивилась, когда прочитала про готовящееся описание. Но, назвался груздём..
А мы подождём 😈 😂 😊

Elena51, Авг 13, 2019

Elena51, дочка мне аккаунт давно создала и вела его на своём телефоне. А месяц назад у меня новый телефон завёлся и я теперь сама колупаюсь. Успехи не фонтан. Многое мне там не нравится, очень много совсем не понимаю, но времени, зараза, столько уходит, хоть лимит ставь. На старом телефоне 5 минут в сети и зарядка ёк, а тут хоть 2 часа сиди 😝 😡


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания