Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки-победительницы! С победой! 🎈 🎈 🎈

Komiljfo, Дек 02, 2018

Ура победителям!!! Всех поздравляю и люблю.

Komiljfo

Не забываем прислать мне треки в личку, не Снежинкам, дабы сохранить сюрприз до получения посылок. 😏

⁉ объясните тёмной бабушке, чаво это такое "треки"?

NataD, Дек 02, 2018

NataD, это номер почтового отправления, по которому его местоположение можно отслеживать на сайте почты

Ух ты как неожиданно!!! Только что приземлилась в Стокгольме, а тут такое!!! Спасибо всем отметившим нашу с подругой "Ось"!

Спасибо Всем !!!! Спасибо за организацию конкурса- Ирине , за призы - Ольге , за листики всем проголосовавшим . Очень приятно учавствовать в таких мероприятиях . У меня благодаря этому "соревнованию " быстрее продвигалась работа и не было дня , чтоб я не заходила в кафешку 😏
Сегодня получила адрес своей Снежинки !!!! 😃 Первый раз учавствую в такой игре ! Будет интересно .
Так , что расслабляться не когда !
Всем хороших идей , вдохновения и здоровья !!!
Мою часть приза прошу передать Анне .
Долго выбирала лучшее фото на мой взгляд . Есть много фото милых Лена с мужем , у NataD много фото красивых - природы и у Cocorina очень красивые фото .
А как голосовать ?
Я голосую за это фото .

Вот это "Утро туманное " для меня магическое фото . Оно меня завораживает .

octrov_natali, Дек 02, 2018

octrov_natali, не, не пойдёть. Мой фот не попадает под конкурс. Как я сама себе приз пошлю? ⁉ 😂 Выбираем дальше.

Мне понравилось несколько фотографий. Но я даю свой голос за "Кентервильское привидение" Анечка-Иванечка Не могу устоять перед таааким привидением 😈 Хорошшш парень в этом пледе 😍

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

⁉ ⁉ Я что-то пропустила? Насчёт фотографий? Надо выбрать? А что надо выбрать? ⁉ 🙄 😂

Фото - "Последний осенний лист", с настроением и в тему конкурса -

Тогда - я за фото - Анечка - Иванечка Енот

А вообще сложно выбрать . Действительно свитер Саши woodcock и это фото под конкурс Краски осени идеально соответсвует .
Может каждый закинет понравившееся фото и опять проголосуем?

Я за это фото 😃

Elena51, Дек 03, 2018
Elena51

Я за это фото 😃

Мне тоже тааааак нравится! 👍

Всем привет! В субботу муж меня отправил за пряжей, я докупила два моточка шикарной шини и теперь мне хватает на свитер. Распускаю предыдущий проект из неё, вязала пончо, но поняла, что носить не буду. Пряжа очень красивая и нежная, мерцает при свете. И вот какой результат.

Теперь вяжу медленно, без суеты и оказалось, что результативней.

Elena51, Дек 03, 2018

Elena51, как мне нравится результат!!! 😘 👍

Elena51, Лена , шикарно смотрится и пряжа и косы пухленькие . 😃
Я сегодня закончила Балаклаву для внука .
Она меня "помучила "... опять сказалось, что сначала вяжу , потом додумываю .
Но теперь можно сделать точный расчёт . 😃 . Вот понимаю людей покупающих описания - экономится время , пряжа не портятся и приятнее процесс . 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания