Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

спасибо большое за теплые слова, мне очень приятно, так как я любитель, всегда приятно, когда хвалят.
Девочки, отвечаю по порядку.
NataD меня, если честно, переход цвета в розовой жилетке вообще не огорчает, он к тому же в носке, а не на фото под вспышкой вообще незаметен.
Лососевый кардиган связан в 1 нитку (ну не люблю я тяжелые хлопковые вещи, конечно, форму держит и прочее, но как в такой броне ходить, а уж если с собой куда-то брать, вообще не удобно! Поэтому вяжу из этой тонкой пряжи в 1 нить всегда, а поскольку, с одной стороны, лень вязать на мелких спицах, хотя когда-то все вязала на 2 и 2,5, а с другой, плотно вяжу, особенно когда по кругу лицевую гладь, то спокойно выбираю спицы № 3; полотно получается в меру тонкое, после стирки именно эта нитка вообще как-то уплотняется, подсаживается что ли).
Информация о пряже: Лилия, 100 % мерсеризованный хлопок, 392 м на 100 г, цвет кажется вереск.
ELENA23, модель из французского журнала, Bergere de France Créations Eté 2000, модель 776, с Парижанки.

IrenDarya, Фев 01, 2017
IrenDarya
ELENA23
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В этом месте подробнее, пожалуйста...

😂 😂 😂 Кровью и потом. Функциональные тренировки на выживание. По другому не могу сказать. На диетах не могу сидеть, пить разную дрянь тоже не хочу, а вот спорт - это моё. Три раза в неделю по часу, но на износ. За 2 месяца привела себя в порядок, к лету, надеюсь, будет уже другой результат.
Доктор наук, Лена, спасибо! Значит у меня в распечатанном виде. Пойду искать 😃

Всем добрый вечер! Начинаю вязальный отсчет года. Шеегрейка для сына. Меринос, спицы 5.

на фотохостинг →

Люди добрые!!!! Спасите и помогите. Я или идиотка, или мир сошёл с ума. Смотрю ⁉ и вижу ⁉ ⁉ ⁉ Это будущее? Или это пациенты? Если к моей дочери прискачет такой прынц, да ещё и на таком же коне, то пациентом буду уже я. Куда ещё нас заведут наши мегадизайнеры? И это ещё не самый "лучший " вариант. Берегу ваши нервы 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Да уж.... и не знаешь, что сказать по этому поводу. Но за мужа более-менее спокойна, уже так навряд ли оденется. А вот если дети рискнут....., только через мой труп. Но вроде после просмотра успокоили и посмеялись вместе.

А вообще, Лена, это высокая мода нам- смертным не понять 😈 .

ELENA23, Фев 03, 2017
ELENA23

Люди добрые!!!! Спасите и помогите. Я или идиотка, или мир сошёл с ума. Смотрю ⁉ и вижу ⁉ ⁉ ⁉ Это будущее? Или это пациенты? Если к моей дочери прискачет такой прынц, да ещё и на таком же коне, то пациентом буду уже я. Куда ещё нас заведут наши мегадизайнеры? И это ещё не самый "лучший " вариант. Берегу ваши нервы 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Такой прЫнц скорее к сыну приставать будет 😂

Лена, конечно, пациенты. 😈 😈 😈 В пижамках и тапочках. Исчерпали себя дизайнеры, вот и мучаются.

А мне этих мальчиков так жалко!

на фотохостинг →
Ура,поймал инет))))
Девченки привет, отдыхаю вяжу,уже связал,😂
На берегу,вечерами,под бриз, это мечта,так сидеть, вязать и ничего не надо

⁉ 😂
Показала Тёмычу, успокоил бабушку, сказал, что такую шмотку не наденет.
Думаю, это не для ноисть, а для показать 😈
А "мальчики" там соответствующие этой одежде, иначе бы их на подиуме не было. Да и денежку они там не хилую за это получают. Нам, дамочкам, не на всякой работе такую платят.

Лен, а ссылочку кинешь, ну чисто поржать любопытствовать 😏

Костя, какой кайф, ты прям мечту мою осуществил, а то у меня 2 ряда - уроки, ещё 2 ряда - готовка, ещё 2 ряда - уборка и так весь день 😈

Костя, как здорово ты отдыхаешь, солнечный ты наш мальчик! Н-да, девчонки, скоро будем в пижамах по улице ходить 🙄 - просто у дизайнеров уже больше ни на что фантазии не хватает, а кушать хочется.

Rady, Фев 04, 2017

Rady, Наташа, как ты таким толстым крючком вяжешь? Для № 3 - уже толстый. А получается здорово!

Архаша

Rady, Наташа, как ты таким толстым крючком вяжешь? Для № 3 - уже толстый. А получается здорово!

Ну для меня простой крючок тоже толстый начиная с 3 или3,5. А в тунисе как-то по другому. 😈 ...и главное полотно без дырочек получается 😏

Ты Ланцелота покажи и платье ....Ланцелот хорош...мне нравится. 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания