Рукодельный роман
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Дорогие девочки, открыта для общения ,загружаю фото и тексты по ссылкам:
http://lena-gusik.blogspot.ru/
http://www.ravelry.com/people/Gusik
https://www.instagram.com/lena_gusik/
Данную темку больше не поддерживаю,так как вязание свелось к минимуму.Хвастаюсь содеянным в общих хвастушках. 😊 😃 🍂

Гусик@, Янв 29, 2017

Гусик@, там ничего не поможет) виден просто силуэт платья и ничего больше 🙁

| ШапкаВарежки
Вязаная радуга

Вся в раздумьях - нужно ли мне платье.. 🙄, учитывая свою фигуру (маленький рост и весьма округлые формы), и какое оно должно быть, давно хочется попробовать.

Лариса,конечно!Ты стройная и интересная женщина,творческий человек,художник настоящий.и до сих пор без платья?! 😃 Нужно просто найти свое.То,которое зацепит.

Настя,очень понравился цвет - то ли джинс,то ли серый. И паеточки такие хорошенькие,маленькие,не кричащие. Не ответила тебе про Инсту,извини.Я там не зарегина.Но думаю все спереди. 😏 😃

Пока "все вяжут платья" 😊 ...и я тоже хочу распустить свое ...продолжаю варить варенье.Первым было малиновое,теперь вишневое.

Шапочка-бини "Вишенка".


🍒 🍒 🍒 🍒 🍒
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа: троицкая "Новозеландская" и семеновская "Ксения" для вишенок.Спицы 3,5 и 4,0. В один момент придумала и связала эти вишни. Подваляла в машинке. Невесомая,легкая.Моя самая любимая шапка! 💝 😍

Лен, ну у тебя каждая следующая шапка уже получается всё любимее и любимее. Давай это будет и моя любимая! 😍

Лена, шапочка просто прелесть, беру на заметку !!!!
Без ягодок была бы обычной просто шапочкой, а так необычная, на улице не замеченной не останется )))), я бы шею свернула, разглядывая нюансы.

Инта,конечно,вместе с варежками? 😃 Из 4х связанных мной в этом сезоне шапок,первая "такори"очень удачная,но она лично меня взрослит.Вторая с овечками - мой промах.В пупырку люблю.А эту АбАжАю! Общественное мнение гласит,"вот это твое" 😃
Юльянна,именно так и происходит.Особенно в контексте еще и красной помады&маникюра. 😂

Лена и девочки...всем привет......принесла показать свою любимую вещь,которая связалась за последнее время)))))любовь во всем.....нитки:союз Дундажки и твида,....модель- удлиненная спинка и полосочки 😍 Все как я люблю.......очень теплая ,комфортная....даже сыну такую же уже связала....Фотографии в альбоме «Осинка», автор fx-1173 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена! Ну, и как мне теперь жить без вишенок??? Классно получилось)

Юлия! Какая же ты красотка! Смотрю не на свитерок, а он бесподобный! а на прекрасную жгучую!

natsikzv

Юлия! Какая же ты красотка! Смотрю не на свитерок, а он бесподобный! а на прекрасную жгучую!

ой... 😳 спасибо,так приятно)))))это муж старался фотографировал))))знает,что придираться буду)))

Yuli83, Фев 09, 2017

Yuli83, свитерок очень красивый,Вы на спицах вязали или на машине?Выкройкой не поделитесь?

irisha0307

Yuli83, свитерок очень красивый,Вы на спицах вязали или на машине?Выкройкой не поделитесь?

вязала на спицах.....автор описания Людмила Аксеник.....в личку написала ссылку на ее профиль в инстаграме.....,т.к не знаю можно ли здесь писать

Лена, вишенки суперские!!!
Юля свитерок отличный!!! Сочетание цветов очень понравилось!!!

natsikzv-Настя,littlexbutton-Лиля,Gusi и все ,кто поставил листочек, большое спасибо от нас с вишенками.) 🍒

Yuli83,цветные полоски + серый фон - красиво,ничего лишнего. Тебе очень идет.
Лиля,очень нравится твоя позитивная стопочка. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания