"Листая календарь летящих будней..."
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

на фотохостинг →
Дорогие ОСИНОЧКИ! 😃
Спешу поздравить вас с новым проектом . В этом году он проходит испытание. Это не конкурс , а Фестиваль.
Формат работ - миниатюры, от А4 и меньше. Вышивать можно все, что захотите и как захотите. Главное: вышить характерные ощущения от сезона или месяца , передать эмоции и настроение. Не забываем ставить тег месяца на сообщение со своей работой. Количество фото не ограничено. Фестиваль не анонимный, это просто тематические похвастушки со всеми обсуждениями ,с обменом мнений и для собственного удовольствия. А так как это фестиваль и все для нашего удовольствия, не будем ограничивать свою фантазию жесткими рамками. Хотите вышивать по принту - вышивайте! Хотите что-то креативное и необычное, пожалуйста! Какому месяцу посвятить свою работу, это тоже личное желание каждого, потому как не все мы живем на широте Москвы, у кого-то и зимой кактусы. 😂
Итак, Начнем!


Для примера

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Танаис, Фев 14, 2020

Танаис, Наташа!!!! Я ведь тоже елки и шишки хочу ....и со снегом чтоб! Все,я согласноа.Только картинка от тебя.Жду!

Танаис, Фев 14, 2020

Танаис, - не смеши меня ! Я куратор-болтатай 😂 (от слова болтать ,сама придумала) . 😃 Наташа, я нашла сердечко,оно последнее . Видимо время прошло,красоты больше с каждым днем и оно уже не так меня восхищает и без снега .((( Подзабыла оказывается ,но вам представила чтобы не искали.)))) Шишечки можно по-разному вышивать,интересно какой вариант вы используете.Вышивайте! Веточка гармонична будет с первым листиком календаря . Ну а потом цветооочки... 🎈 🎉

kseniya, Фев 14, 2020

kseniya, Да,да со снегом , красивым что бы! Переливистым -игристым.
Девчонки, спасибо вам за ваши шутки и внимание к моей персоне,мне радостно.))))
Девочки, я тоже укачу путешествовать на следующей неделе ,а вы занимайтесь вышивкой,домом, работой ,все своими делами по графику . )))) Приеду ,прибегу сразу к вам. Но до 17 .02 включительно я с вами. ))

talex-55, Фев 14, 2020

talex-55, Нет, ну надо же- шишка и снег....Я ни то, ни другое не умею..
В инстаграме видела у Светланы? Пичуевой шишку атласной лентой-шикарно, но мне так не завернуть. А снег из чего? Ищу 2 года хоть что-то похожее-нитки-не нахожу. Я на открытках своих делала фр.узелки, но это ж в малом количестве, как-то горки снежные лентой вышивала, недовольна. Нет, давайте, я поближе к лету....когда цветы пойдут.....

TatNik, Фев 15, 2020

: TatNik, 😏 шутница ! Не поверим что не умеешь! Я вообще никому не верю. 😂 Наташа нам тоже говорила... Вы даже не предполагаете что можете сотворить! ))) Не видела у Светы . Ой,она такая мастерица! Хочу увидеть,посмотрю!

Татьяна Николаевнане шутите !Не поверю что снег не сможете и тем более шишки Ну посмотреть можно в интернете ....как рисуются.Фотографии сложно разглядеть-согласна.Мне ради снега и шишек пришлось от птичек отказаться....Так что жертвуем друг для друга и вышиваем невозможное!А иначе и неинтересно...если все получается

TatNik, Фев 15, 2020

Ой, я забыла! Мне еще нравится фонарь.

Можно взять только елку из этого фонаря. Или четвертую картинку в шишках- там, где просто набросок.
А еще я вот сколько всего нашала про вышитые шишки:

Даже у меня в жизни была вышитая шишка 😃 , последняя работа - игольница, это моя)))

А это Светы Пичуевой шишки. Взяла без спроса в инстаграмме 🌠

Девочки,пусть у нас будут несколько картинок как исходный материал.Значит....первая -это елки,только без фонаря,потом шишка и со снегом.Может композиционно сами сообразим?Чесно говоря с шишками мне не повезло.Никак не получались.Я их вышивала вот здесь.

Девочки,пусть у нас будут несколько картинок как исходный материал.Значит....первая -это елки,только без фонаря,потом шишка и со снегом.Может композиционно сами сообразим?Чесно говоря с шишками мне не повезло.Никак не получались.Я их вышивала вот здесь. Вот и про веночек подумалось.Может сделаем композицию в виде веночка?

kseniya, Фев 15, 2020

kseniya, Вика, у меня композиционно венок не зайдет

Вертикальное что-то нужно. Я привязана к размеченным размерам.

Еще идеи


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания