Janome Skyline S5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

VGala, Янв 12, 2022

VGala, что то не впорядке с ней, так не должно быть

Olala2016, Янв 12, 2022
Olala2016

VGala, а на обычном зигзага тоже так? Может быть иглодержатель сдвинулся,ч как то на Ютубе видела, не у нашей машинки, но какая разница, если скрежет, то игла не в правильное место попадает, мне так кажется. А Вы где покупали, может есть поблизости магазин швейной техники или мастера вызвать,

На обычном зигзаге не замечала такого. Покупала на яндекс маркете. А мастерских у нас в городе нет. Вызывать частника как-то страшновато. Был негативный опыт.

VGala, Янв 12, 2022

VGala, мне чудище досталось тоже с проблемами, пропуски при шитье спарава (так я с ними и не разобралась), но.. При шитье декора и петель, как ни странно пропусков нет. С петлями у моей только один косяк, вместо петли глазок, кругленькая под шнуры которая, шьёт непонятно что...

VGala, Янв 12, 2022

VGala, нда, засада. Есть на Ютубе швейные мастера, может им вопром задать, один даже консультирует по телефону как я поняла, люди благодарят он кажется с Кишинева,а каа звать не подскажу, не старый.. и такое сразу с новья было или только вот стало?

Lenchic80, Янв 12, 2022

Lenchic80, сбой программы какой-то

VGala, Янв 12, 2022

VGala, ремонт швейных машин и оверлоков, там мастер дельный, с большим опытом, может что подскажет, он на вопросы отвечает. Люди по его видео свои машинки сами ремонтируют. Может попробовать, я думаю, если ему симптомы описать, то он точно скажет откуда ноги растут. Всего хорошего ж

Olala2016, Янв 12, 2022
Olala2016

... Есть на Ютубе швейные мастера, может им вопром задать, один даже консультирует по телефону как я поняла, люди благодарят он кажется с Кишинева,а каа звать не подскажу, не старый..

Игорь Андрейченко.

flymammy, Янв 12, 2022

flymammy, да, это он, благодарю за подсказку

Olala2016, Янв 12, 2022

Olala2016, Игорь Андрейченко, я на него на ютуб подписана. Вот думаю позвонить ему со своими пропусками. Под видео со скаем у него что то спрашивала, он мне ответил, звоните в ватсап!

Хотя.... У всех так? Размер L1 и L2 две верхние, непонятно что, а L3 вроде бы ничего, но мелкий..

Глазковая, без перенастроек, не идеал, но вроде бы ничего так...

Прямая, игла крайнее правое положение, вот такой конфуз, не часто, но бывает...

Перепад 0.5 мм... И всё.. Сразу пропуск.

Lenchic80, Янв 12, 2022

Lenchic80,
Я Вам уже говорил год назад - большой зазор игла-носик челнока. Малейшее утолщение, отклонение иглы на сотку вперед и... пропуск.

Lomaster, Янв 12, 2022

Lomaster, я все помню и поняла, что надо регулировать. Спасибо! Просто никак не насмелюсь покрутить, а мастера кому бы доверила машинку пока не нашла.

VGala, Янв 12, 2022

VGala, есть очень хороший мастер Игорь Андрейченко. Поищите его канал на ютубе, там под каждым видео есть его контакты. По воцапу поможет нстроить машинку, почистить, поищет с вами неполадку и подскажет, что может быть с машинкой. Живет в Кишиневе в Молдавии, поэтому работает по видеозвонку. Вы потом сами ему по карте отправите денежку, сколько считаете нужным. Как правило от 10-20 долларов, смотря что у вас было. Он тариф не устанавливает, просто в своих видео рассказывант для молодых мастеров- механиков, что и сколько стоит. Сам он борется с онкологией мочевого пузыря, периодически лежит в больнице, что достаточно дорого. Но мастер от Бога.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания