Janome Skyline S5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Соньчик), Мар 02, 2018

Соньчик),
А можно мне несведущему ссылку хотя бы, где давно продается? 😊

Babylocker, Мар 02, 2018

Babylocker, а как на счет воспользоваться Яндексом и Яндекс.Маркетом? 😃

Azimut, Мар 02, 2018
Azimut

Babylocker, а как на счет воспользоваться Яндексом и Яндекс.Маркетом? 😃

И правда, что же не так? Или мы о разном говорим?

Babylocker, Мар 02, 2018

Babylocker, Яндекс же показывает сразу сверху поисковой выдачи

Azimut, Мар 02, 2018

Azimut,
Верно, в указанных магазинах Вы можете заказать эту модель и дождаться ее поступления. Возможно, на условиях предоплаты Вам даже сделают скидку, что вполне допустимо. Поступление же машин ожидаем в мае этого года.

Babylocker, Мар 02, 2018

Babylocker, просто закончилась значит, разобрали. Продавалась много где. Сам лично видел, когда ездил тестить S7

Azimut, Мар 02, 2018

Azimut,
Не стану Вас переубеждать, но думаю что вы заблуждаетесь. Надеюсь, без обид.

Babylocker, Мар 02, 2018

Babylocker, если вы считаете, что ее нет и не было, ну ок. Мне все равно 😃

Babylocker, Мар 02, 2018

Babylocker, и еще, ваши ссылки на инструкции это скрытая реклама вашего магазина 🙃

Azimut, Мар 02, 2018
Azimut

Babylocker, и еще, ваши ссылки на инструкции это скрытая реклама вашего магазина 🙃

Извиняюсь за вмешательство в диалог, но в данном случае - нет. Ссылки ведут непосредственно на страницу каталога инструкций, а не на главную страницу магазина. И ссылка скрытая, которая в описании содержит корректную информацию о цели цитирования. Удаляюсь. 😃

flymammy, Мар 02, 2018

flymammy, формально конечно же не придраться. Я поэтому и написал, что реклама скрытая. У нашего собеседника ссылки в сообщениях под тем или иным предлогом практически всегда ведут именно на этот магазин. Совпадение? Не думаю 😃

naturalife, Мар 02, 2018
naturalife

SonnyHoney, скачайте инструкцию на русском от Эльна 680, они идентичны

Спасибо, воспользовалась Вашим советом, изучаю 💟

Azimut, Мар 02, 2018
Azimut

Babylocker, и еще, ваши ссылки на инструкции это скрытая реклама вашего магазина 🙃

Думаю, что скоро эти инструкции разместят и другие магазины у себя на сайтах. Можно будет их смотреть не только на нашем сайте. 😃

naturalife, Мар 02, 2018

naturalife, вам делать нечего ? Я написала владельцу Skyline важный для меня вопрос , в личку, чтобы здесь в теме не писать и сообщила об этом, потому как сама не всегда замечаю сообщения в личке. А теперь я вынуждена написать данное сообщение точно не по теме , прошу за это прощения у модератора, но это только потому, что не терплю несправедливости, в целом , и в свой адрес, в частности. Засим прилагаю для примера только одно фото, на нем видно, что подобные сообщения "написала в личку" пишутся различными пользователями в различных темах и ничего, вроде все живы-здоровы, никому это почему-то не мешает.

Приехал вчера мой Скайлайн s5) Пол ночи игралась со строчками. Сначала рвало несколько раз верхнюю нить. Уже думала, что дор таком больше мне не шить. Внимательно перезаправила нить - больше проблем не было. Прямая строчка на автомате по бязи в два слоя - очень хорошая. Декоративные пробовала самые сложные- отлично без всякого укрепления, тоже на бязи. Автообрезка - просто прелесть 😃 без хвостиков, без лязганья. Единственное что напрягло- если не придерживать ткань строчка очень сильно уходит влево. Вроде так не должно быть? Что то нужно регулировать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания